Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » предлагаю новое крыло c целью улучшения качества игры


предлагаю новое крыло c целью улучшения качества игры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

пока вы решите, давно раунд кончится

0

32

Давно пора это сделать

0

33

я в принципе не против а за
НО сначала выходим в топ 1 (путем принятия особо толстых) - делаем скриншот. что именно мы тут топ 1 а
потом хоть трава нерасти (каламбур)
можно реорганизовыватся - пинать разноцветных и тд
скриншот нужен для истории.

0

34

а я всё-таки предлагаю сделать ступенчатый альянс
с переводом активных в основу

0

35

Zadel написал(а):

я в принципе не против а за
НО сначала выходим в топ 1 (путем принятия особо толстых)

давайте возьмем из легиона несколько
во первых там есть толстые,а у нас запас исчерпан
во вторых будут пинать своих кроп слать в чуды

только вот насчет картографа сомнения)

0

36

Xa4iman написал(а):

а я всё-таки предлагаю сделать ступенчатый альянс
с переводом активных в основу

вообще, если не думать о красных/желтых игроках и без соплей, то идея хорошая, особенно, если вводить это с самого начала: игроки привыкнут к такому темпу и без жалоб, потому что знали, на что подписывались; а вот сейчас я сомневаюсь, что это много принесет - может активным игрокам это и даст немного ускорения, а вот желтым/красным вряд ли, - хотя с зазором на будущее (ком, или что у нас будет в следующей жизни) можно потестить. Только чтобы не получилось как с киканьем за прогулы+непосещение форума - невыполняемых обещаний/угроз лучше не делать: подрывает дисциплину.
Marina
а то, что они будут знать, когда вы спите, - там многим можно спокойно доверять?

Отредактировано Sainan (2007-09-07 12:28:44)

0

37

Zadel написал(а):

я в принципе не против а за
НО сначала выходим в топ 1 (путем принятия особо толстых) - делаем скриншот. что именно мы тут топ 1 а
потом хоть трава нерасти (каламбур)
можно реорганизовыватся - пинать разноцветных и тд
скриншот нужен для истории.

я не совсем понимаю как это связано
толстые и так в основе должны быть, во второе крыло попадут не толсты но активные и они все равно не помогут выйти в топ1

0

38

ну возьмите пяток из лле. и не парьтесь
вот только причем тут втоорое крыло?
а топами стать?
хм. очень много развитых деревень кругом...
и потери сильного оффа будут оч маленькие, но почему то все прекратили операции...
ведь у активных много сеней, но мало оффа...

Отредактировано BOTanuga (2007-09-07 13:33:17)

0

39

Xa4iman написал(а):

попробуйте убедить новыми логичными доводами, а не (извините за выражение) очередными "соплями" по поводу того, чтобы не обидеть красно-жёлто-серых игроков

Конкрэтно.. о чьих соплях здесь речь идёт?.. http://www.paraplan.lipetsk.ru/forum/images/smiles/shock.gif

Xa4iman написал(а):

а я всё-таки предлагаю сделать ступенчатый альянс
с переводом активных в основу

В словах "активных в основу" слышится здравый смысл. Я за.)

По игроку Smolensk, надо запросить пароль, жалко деревни терять.

Отредактировано Kentessa (2007-09-07 13:44:46)

0

40

Нужно срочно решить с 3-м крылом. Оба новых крыла уже заполнены, а осталось достаточно игроков, которые продолжают играть и помогают чуду. Некрасиво получается.

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » предлагаю новое крыло c целью улучшения качества игры