Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Оффтоп » рестарт раунда?speed.travian3.fr


рестарт раунда?speed.travian3.fr

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ктонить знает когда ?

0

2

tarrakan
ты решил еще повоевать со стукнутой Вангель?)))

0

3

Moonstone написал(а):

ты решил еще повоевать со стукнутой Вангель?)))

Он еще не ощутил всей прелести общения с ней

0

4

tarrakan написал(а):

ктонить знает когда ?

Все здоровые ан голову игроки ждут рестарта на КОМЕ ;-)

0

5

d4mn написал(а):

Все здоровые ан голову игроки ждут рестарта на КОМЕ ;-)

все здоровые на голову ждут когда он тут закончиться что бы больше траву не открывать вообще

0

6

liver +1
Только и держит, что столько сил потратили.

Отредактировано PrOsTo PUH (2007-10-03 18:21:56)

0

7

PrOsTo PUH написал(а):

столько сил потратили

как  бы и работе больше  внимания,и  семье, и  себе внимания  больше  будет. :(
эххххххх,трава,трава ...

0

8

liver написал(а):

все здоровые на голову ждут когда он тут закончиться что бы больше траву не открывать вообще

Угу. А то уже не игра, а сплошная обязанность: минус в деревне - надо кроп подкинуть, иначе помрут, а я ведь так долго его строил; деревни катают - опять надо будильник поставить, зайти, защитить; кроп отправить в чудо, план - иначе деф помрет, ресов мало - надо пофармить, иначе опять проблемы. И т.д.  Ужас. Где удовольствие?

Хочу играть когда захочу, а не нонстопом уже который месяц.
После окончания раунда с онлайн-играми завяжу. Трава была первым и последним разом.

Отредактировано Ehrich (2007-10-03 19:30:44)

0

9

troll-131
мда.. на траву подсаживаешься жуть((((

0

10

Ehrich написал(а):

После окончания раунда с онлайн-играми завяжу.

Я осталю только МТГО, там одно удовольствие

0

11

liver написал(а):

Я осталю только МТГО, там одно удовольствие

У меня еще Сталкер непройденный! :)

0

12

Ehrich написал(а):

У меня еще Сталкер непройденный!

у меня за это время тоже накопилось много дел
и варик с дотой забросил вообще
короче +1 Игорю
з.ы.: хотя можно было более оптимистично написать ;)

0

13

трава уже достала до печёнок - тащить и свой и Соника акк - просто жуть, если б не потребность довести до логического завершения дело - в виде: кроп и деф Джину ибн Индусу - давно б уже забил - ну явно мешает делать свои дела - пока после бана всё заново отстроишь - уйма времени сжирается непонять на что - делать такое в виде обязанности, есть самое неприятное мероприятие, уж поскорей бы Джин достроилси

0

14

Понятно, что все устали. А на КОМ я все же пойду - желтые лица гасить.

0

15

у нас в белорусии есть пословица (пардон за некрасивость) -
зарекалася свиння гавна не есьти

старые кадры не ржавеют. сначала захочится где нить в сторонке в сим сити поиграть чтоб
как у немцеф оф был конкретный к концу раунда и 20к катоф например. а там глядишь и опять подсядете.
уж кто точно выпадет так это скорее всего я. у мну уважительная причина есть.

d4mn +1

0

16

Zadel написал(а):

зарекалася свиння гавна не есьти

Все мы братья той свинье, точнее сказать: лучшие друзья ;-)

Я про игры пишу уже почти 15 лет. И прекратил зарекаться лет 5 назад. Ибо - это как бросать курить - нереально ;-)

У меня приятель на русском спиде ведет кроме своего еще 7 акков тех, кто бросил играть - плачет, ругается, а играет.
В его группе еще 4-ро таких же сумасшедших.
Подружка там же рулит 5 акками, тоже не спит полночи, устает и иногда жалуется.
Вот за них я спокоен.
Нас на КОМ как минимум 7 пойдет - число счастливое, а там поглядим.

Согласен, что ТРАВА сильно вредит реальной жизни, но зато какое погружение и отрыв. Большинство игр отдыхает. Тот же недотянутый Сталкер и прочее.
Поверьте аксакалу ;-)

0

17

d4mn,  йа с тобой пойду... не пропадёшь)

0

18

ой, я сейчас ОЧЕНЬ хочу сказать, что больше играть не буду.......но ведь навру же!!!
:)
Сначала буду отдыхать, а потом как даст по голове это желание вернуться))
да и после небольшого перерыва можно на новом сервере начать, т.к. если в самом начале раунда вступить в игру, то там всё не так сложно, как сейчас. поэтому будет более спокойная игра :)  ну а потом....будет видно :)

0

19

TFish написал(а):

если в самом начале раунда вступить в игру, то там всё не так сложно, как сейчас. поэтому будет более спокойная игра

сначала помему наоборот тяжелее, особенно если с тобой какой-нить маньяк послеиться)

0

20

Всё же как дальновидно назвали игру - "Трава"....

0

21

меня, если честно тоже подз...ло. у меня натар еще на втором серваке, на третьем надеюсь меня раскатают кресты. на датском решил поиграть в удовольстве. как только надоест, сотру акк. в доте я уже полное ламо. мне дрючат все кому не лень. не знаю. пойти чтоль командой флудеров. так не играть, а засирать общий форум. это я могу :D
про ком еще думаю, хотя скорее всего пойду.

0

22

Chudo-Yudo написал(а):

меня, если честно тоже подз...ло. у меня натар еще на втором серваке, на третьем надеюсь меня раскатают кресты. на датском решил поиграть в удовольстве. как только надоест, сотру акк. в доте я уже полное ламо. мне дрючат все кому не лень. не знаю. пойти чтоль командой флудеров. так не играть, а засирать общий форум. это я могу 
про ком еще думаю, хотя скорее всего пойду.

Как ты напоминаешь мне меня в начале года))
у меня было около 12 акков.  периудами до 15 доходило))
но теперь я изменилась))
думаю и ты станешь более "разборчивым" :))
и играть будешь меньшим количеством акков))

0

23

уже... на русском спиде у меня 3 акка, забил, так, захожу раз в сутки, отправлю кроп, фаланг в чудо и все. а после того как LoNE забил на чудо zov и это перестал делать... на втором у меня 2 ака, но потому что надо было помочь взять акк, а после моих разборок с реборном, я основной акк перевел на дефф... на 3 я ситтерил парня 5 месяцев, пока он уехал домой в белорусию из общаги, надоело. основным акком в ударном альянсе УС. а ведь играл и на первом сервере и на 4. но забил. буду играть только одним акко, как это все закончится... и вообще Салент хантер рулит! а лучше с пивком фильмо вечерком посмотреть...... в общаге всегда найдёшь что делать....

З.Ы. но если б я не играл в траву, гдеб вы еще со мной познакомились, с таким ПУПСИКОМ. =)

0

24

Chudo-Yudo написал(а):

и вообще Салент хантер рулит!

че может по сетке? :)

0

25

посмотрим, нам в общаге обещали протянуть выделенку. тогда пусть весь инет вешается..... =)

0

26

А у нас в общаге уже есть выделенка.

Chudo-Yudo написал(а):

в доте я уже полное ламо. мне дрючат все кому не лень.

Я в доте гейм-Папа. Если хочешь поиграть ищи ник Ki[l]ogramm

На счет кома- я уверен что пойду туда. (тока бы оповестил кто-нить дня за 2 до начала)

0

27

Magnatys написал(а):

(тока бы оповестил кто-нить дня за 2 до начала)

в прошлом раунде кома, если не ошибаюсь, собирали контакты всех желающих играть в новом раунде. Должны были оповещать :)
И на сколько я помню, рассылку делали, мол тогда-то тогда-то произойдёт рестарт такого-то сервера))
вот ток не помню, оповещали о фанц.сервере или о коме, который ща длится.

Отредактировано TFish (2007-10-04 13:34:24)

0

28

С кома простого непомню какого точно, оповещали что идем на франц и селимся в +-. А кому дать свой емаил чтоб оповестили??

0

29

TFish написал(а):

вот ток не помню, оповещали о фанц.сервере или о коме, который ща длится

Форум  продолжал  работать,  переписывались на  форуме.
Начали  договариваться  ещё  до  окончания  раунда.

0

30

Chudo-Yudo написал(а):

на третьем надеюсь меня раскатают кресты

я деф кину пусть кресты бьються об деф )

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Оффтоп » рестарт раунда?speed.travian3.fr