Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи правду Хачиману

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Виталь, а можно я у тебя в ветке пофлужу? если что сотри)
сегодня отписался на форуме впервые за бог знает сколько времени а мне плюсов понаставили))) хотя не писал очень давно и вроде бы не зашто))))-может форум просто глючит.
PS от меня помоему два минуса ты схватил но давно правда, первый не помню уж и за что а второй помнишь "разговор про воспитание детей"))))

0

32

Chudo-Yudo написал(а):

а мне минусы никто не ставил, как был 13 так и остался

а ты мне обещал плюсики ставить))))

я я поставил

Отредактировано Zadel (2007-10-10 10:15:57)

0

33

Frol написал(а):

А мне пофиг... сроду не ставил плюсы-минусы... мне кажется не в цификах уважение...

и в цифрах тоже особенно когда проводишь какуто глобальную операцию и плучаешь за это 10минусов,
хотя при это операция проходит н ура.

0

34

За несколько часов +62. Кто больше?

0

35

Ещё раз объясню, что произошло:

отключили минусы.  Если раньше у вас было 98 плюсов и 62 минуса, то  ваша уважуха была 98-62=36, тоесть у вас было 36.

Когда отключили минусы, то  осталась только положительная уважуха - тоесть  уважуха у вас резко стала 98

0

36

brasru написал(а):

Ещё раз объясню, что произошло:
отключили минусы.  Если раньше у вас было 98 плюсов и 62 минуса, то  ваша уважуха была 98-62=36, тоесть у вас было 36.
Когда отключили минусы, то  осталась только положительная уважуха - тоесть  уважуха у вас резко стала 98

угу, а если отключить уважуху, то не кто не будет пристовать с вопросм ты мну уважаешь:)))
хотя данный вопрос носит чисто риторический характер....

0

37

liver написал(а):

угу, а если отключить уважуху, то не кто не будет пристовать с вопросм ты мну уважаешь:)))

без уважухи скучно
пусть будет
хоть какая... :)

0

38

TFish написал(а):

а ты мне обещал плюсики ставить))))

раз обещал, значит ставлю....  :D

0

39

я тоже минус ставил, сразу после появления темы NO-rus, потом правда фишку просёк и поставил пару плюсов...

но это было уже давно

Отредактировано Dimm (2007-10-10 16:12:06)

0

40

АХТУНГ!

0