Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень важно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи со сложной стратегической обстановкой я далее не могу исполнять функции ситтера у Пизанта.
Объясню причины:
1. В связи отдалённостью акка Пизанта от основных сил не только корпорации RUS, но даже крыла RUS-SW, защита его деревень представляет особую сложность. В распоряжении нет той оперативности, которая присуща аккаунтам, находящимся в середине нашего сектора. Положение спасало использование собственного мобильного деффа, но сегодня его последние остатки героически полегли под напором недругов http://travilog.org.ua/fr/3264116/c7ab9 … a4f60ac31e
Пока он восстановится должно пройти достаточно большой промежуток времени. Хотя подкреплений прислали достаточно много (особая благодарность всем откликнувшимся), но они имеют свои существенные минусы. Это прикрепление только к определённой деревне и ненасытная прожорливость. В связи с этоим возникает второй аспект:
2. Чтобы следить за акком требуется очень много времени - здесь нужно проследить и за тем, чтобы подкреп вовремя получил зерно и отслеживать нападения и вовремя на них реагировать. А буржуи начинают уже наглеть - спам-атак становится всё меньше - значит они уже чувствуют близкую победу. Отчасти это следствие следующего аспекта:
3. Подготовив и осуществив начальный план атак буржуи добились многого – из 44 деревень у Пизанта осталось только 30. Скажите – чем не успех, и тут возникает несколько НО: столица Пизанта (де факто лучшая по развитости столица в корпорации) не пострадала (хотя был вынесен весь офф, она остается неприступной); все стратегические деревни остаются под контролем – это две 15ки и две 9ки, противник потерял огромное количество оффа – о чем красноречиво говорит второе место по деффу (не исключу, что скоро будет уже первое) и идет очень ожесточенная борьба за каждую деревню. То есть главную задачу – свалить Пизанта – буржуи не решили. Фактически Пизант стал той непреодолимой преградой, которая остановила агрессию на остальные акки нашего крыла. И здесь опять есть большое НО (пожалуй самое главное) – французы не увидели нашей ответной реакции, что утвердило их в безнаказанности своих действий. Они полностью сконцентрировались на наступательных действиях. На оборону они не тратят времени только из-за того, что на них никто не нападает. Отсюда исходят и более наглые действия с их стороны. И как следствие – основной аспект:
4. Необходимо организовать ответные действия, которые должны показать силу Корпорации. для этого необходимо организовать постоянные атаки с захватом деревень – причем направления постоянно менять. Я думаю, что это под силу нашему крылу – оффовые армии имеются, но проблема заключается в отсутствии времени у основных участников. В данный момент я по рукам и ногам связан акком Пизанта – свой акк потерял динамику развития – не до захватов, еле-еле успеваю ресы раскидать. нет координации действий в крыле – руководство уже давно не появляется. В связи с этим пока нет возможности организовать продуктивные контратаки. И всё упирается во время.
И вот что я предлагаю. Акк Пизанта требует постоянной заботы и достаточно много времени. Я предлагаю разделить часть функции по присмотру за акком. Необходим ситтер-деффер, т.е. человек, который будет координировать оборону деревень, запрашивать на форуме подкреп, распределять кроп, отстраивать защитные сооружения – короче следить за атаками и вовремя на них реагировать. За собой могу оставить функции ситтера-оффера, т.е. осуществлять наступательные действия, координировать операции и захватывать деревни (всё же в основном деревни должны отойти Пизанту). Поясню почему предлагаю себя в качестве оффера – во-первых, мне очень хорошо знаком и акк Пизанта и окружающая обстановка, во-вторых, основной офф, который будет задействован в операции находится в моём распоряжении, в-третьих, я уже наточил на них очень большой зуб.
Итак, подведу итог. Акк Пизанта не смотря на существенные потери, показал насколько крепка Корпорация – фактически алл, который на момент атаки входил в топ-10, не смог сломить сопротивление одного игрока. Я думаю, что сейчас буржуи несколько озадачены и со страхом ждут наши ответные действия. Так и не надо их разочаровывать. Надо начинать! Всё что я прошу – это человек, который полностью возьмет на себя функции по обороне акка Пизанта. И даже возможно, если Пизант так и не появится, то акк перейдет во владение этого игрока. Жду решения до понедельника – со следующей недели я прекращаю активное ситтерство.
Магистр.

0

2

Эх, если бы пизант не перестал отстраивать свою китайскую империю... :(  А значение его акка в той зоне сложно переоценить. Если бы не он наверное атаковали бы всех RUS кто недалеко...
Отдельный респект всем кто занимался и занимается обороной акка пизанта.

0

3

у нас есть шанс отработать ведение постоянных боевых действий на расстоянии...

каждый день заходить в игру и отправлять войско катать противника... и при етом спамить.. спамить.. спамить... и спамить... спамить так шоб де дать им выявить направление ударов...   менять цели расската... кого нить выбрать из их руководства и раскатать ему деревень 10-20 одним заходом... я думаю ето нам по силам...  в общем шо нить в таком духе мона попробовать...

в принципе даж не надо всю деревню выносить... вынести все поля и гз..  но во всех деревнях игрока....
дополнительно мона еще порушить амбар и еще склад но не обязательно...

на востановление такой деревни уйдет очень много времени...

когда нет полей и нет гз... кроп в минусе... гз построить нельзя.. и на постройку поля 1 лвла уходит 12 минут...  надо очень много времени и мороки допустим чтобы покрыть -800 кропа сжираемого деревней... строя поля без гз :)

то есть чтобы выбить деревню на неделю игры нада всего 4-6 волн кат...
сначала порушить деревни таким образом а потом уже докатывать... игрока окончательно..

Отредактировано POMA3ABP (2007-08-25 11:48:49)

0

4

С завтрашнего дня прекращаю активное ситтерство. Буду только иногда следить за кропом. Времени нет катастрофически. Сейчас на Пизанта идет очередная массированная атака - не исключено, что завтра не досчитаемся некоторых деревень. Сожалею, но акк требует очень много времени, которого у меня нет.
Магистр.

0

5

Акк Пизанта стал своего рода маркой. Если сольётся его акк, у французов повысится тонус, они будут осозновать что могут добиться большего. Раз слили топера, значит им по силам любой другой. Это покрайне мере будут они думать. Чем дольше будут стоять его города, тем больше лягушки будут напрягаться и рано или поздно они сломятся. Тем самым поймут что есть рамка выше которой им не прыгнуть. В общем за акк нужно бороться дальше коорпорацией. На сиетра бы предложил себя, но мало опыта игры ещё. Меня тут атакуют раз в месяц. А там жарят не по детски. Глаз ещё не намётан чтобы распознавать атаки) Накройняк могу подписаться в дозорные, 1 ситер всё ранво не сможет следить за атаками 24 часа в сутки. Могу заходить пееркидывать ресы, строить дэф в деревнях. Но браться за работу с атаки это не для меня(

0

6

ГДЕ ПИЗАНТ???? :) он приедет и расплачется, я думаю :)))

0

7

Респект Магистру за то что вообще так долго продержался и тратил своё время :friends:

0

8

насчет того что нужен новый ситтер это ясно, но насчет нападения на французов и мести хочу напомнить что скоро должно появиться чудо света и нам самое главное его захватить что бы мы потом могли концентрироваться на ататки французов, поэтому предлагаю с атаками подаждать

0

9

По сообщению информбюро: Сегодня в ночь в ходе ожесточенных и продолжительных боев были оставлены города Смоленск и Вятка на западном фронте (Пизант), Харьков и Донецк на юго западном фронте (Люц). Враг проводит передислокацию своих сил. Силами центрального и резервного фронтов готовится контрнаступление.

0

10

2Magistr Rus прям как в 43ем... Сильно поднял бевой дух)

0

11

Операции врага все в районе Пизанта. У меня там было 3 деревни, они все полегли. Уж слишком далеко от основных колоний моих.
Коплю оф для возврата или экспроприации новых деревень.

0

12

Суператака:
http://travilog.org.ua/fr/3652375/9915f … b0131ed7b4

0

13

Спасибо ребятам, которые помогли в обороне моей столицы...
Как я и думал, пришел спам... Поскольку зерна было мало - распустил часть подкрепа...

0