Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » А можно для тех, кто в танке?


А можно для тех, кто в танке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

maza написал(а):

чем ближе к центру - тем лучше боевые действия
чем дальше - тем меньше будет фана

ребята - внесу ясность - я не призываю переселяться подальше и сама не собираюсь

мы зашли нормально - есть возможности и так
я развиваю столицу и беру сейчас 15-ку рядом.

анклав - это военный задел на будущее, по проекту самостоятельно способный себя зашитить
а в будущем реально могущий помочь победить.

просто надо сейчас вложиться, чтобы потом было хорошо.

инвестирование, так сказать, в будущее. Ну и личные поинты игроки поднимут  тоже, да)

0

2

Я нифига не понял.. Анклав - распределенная штука???
Или же это какой-то 1 большой квадрат, в котором куча своих???

0

3

SanyaRus написал(а):

3. можна без конкурентов захватить все оазисы и тп

основная цель именно захватить в районе наибольшего скопления 15к и 9к все из них+оазисы к ниим на кроп. вокруг строятся ресовые села.
потом каждое село из этих 9к и 15к  будет специализироваться на выпуске своего юнита каковой бут проапан до 20 грейда и забит по максимуму в этой 9ке или 15ке. Так как атакерные армии нужно запускать из 1го села и она должна быть НУ ОЧЕНЬ большой. Дефом же можно скинуться.  анклав - это также получение максимальной пользы от мирных симситеров, так как врагов у них там не будет и можно строить домики до бесконечности.
Держателем таких сел должны быть люди ответственные, которые не бросят играть через неделю две.

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » А можно для тех, кто в танке?