Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » новый сервис для игры Чудом.


новый сервис для игры Чудом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данный момент любой желающий может порулить акком brasru и при этом у админов не возникнет подозрений на общедоступность этого акка

Короч все неймется мну, намутил новую шнягу.
Использование её достаточно легко и не требует никаких настроек.
Однако для меня она технически сложна =\
короче вот:

Пуск\программы\выполнить там набираем mstsc и жмем ентр
в появившемся  окошке вводим IP-адрес: 87.228.59.219 и жмете ентр
появляется окно авторизации там:
login - travian
pass - fllgfcc

И вуаля. вы тусите за моим серваком. ради теста можете погонять за аккаунт brasru. Постройте ченить там, ресы поотсылайте. Оцените скорость и удобство. Сможете ли вы постоянно так играть за Сергиуса или Джина. Можете по инету полазить, покачать ченить =)) тока траву не закрывайте и ничо плохого не делайте ;)
Ромозавр оставил очень положительные отзывы.

Техническая сторона:

Используется стандартный виндовский удаленный доступ. Вы получаете доступ к компу который сейчас стоит  в полутора метрах от меня, я его использую как сервак для вычисления при обработке больших БД. За аккаунт brasru ночью поиграло человек 5, при этом одмины травиана могут хоть на голове прыгать, но  даже подозрение на мультидоступ не возникнет. Т.к. за аккаунт brasru заходят реально только с одного компа, а то, что к этому компу через инет имеет доступ кто угодно - им не просечь.

P.S. Никаких ограничений на логин пока не делаю, надеюсь на вашу добропорядочность.

Если какие-то вопросы, контакты как всегда - мирк или ася - 697977.

Желательно что бы Задел и Марина опробовали обязательно сей способ управления акком.

0

2

brasru написал(а):

Желательно что бы Задел и Марина опробовали обязательно сей способ управления акком.

Марина опробовала...

за идею +1

0

3

едиственное не забыть прописать что акки сергиус, гуд мит и брасру играют с одного компа...

0

4

POMA3ABP написал(а):

едиственное не забыть прописать что акки сергиус, гуд мит и брасру играют с одного компа...

только два ака может быть)
да полазила - немного лагает - но это выход)

вопрос: как с надежностью доступа? свет у тебя там не отрубают? провайдер не глючит?

0

5

я опробовал. просто и гениально. порой простой выход самый лучший и не надо придумывать велосипед
нормально учитывая что это удаленный.
доступ только узкому кругу ограниченых людей :)
естественно ситеры кроме ситтинга сергиуса ничего использовать не должны

в общем с завтрашнего дня удаленный комп браса затачиваем под сергиуса. пусть меняет пароль на доступ удаленный.
по моему реальный выход и пусть хоть обосрутся. ситеров всех снять вообще. чтоб даже не было прописанных

0

6

настроил мультидоступ на сервачке, теперь каждый будет заходить под своим акком не выкидывая другого.

Дайте мне список Людей, кому надо раздать аккаунты

0

7

brasru
ты генний....
раскажи про натройки как ты это делал,если это встроенная настройка, то так может сделать любой,
научи..)))
+1

0

8

Я не пробывал но задумка хорошая.
У меня есть только несколько вопросов .
1.Не знаю как у каго но меня по несколько раз в день выкидывает из травы раз в сутки точно. проверено.
2.Админ говорил чут ли не до того что акаунт не может быть включен 24 часа.

0

9

Итак, вот список тех, чьи логины заведены:

liver (11:49:13 4/09/2007)
марина, малс, задел, ромазавр, филосов,  кентеса

пароли я раздам каждому лично, как увижу. Желательно не через травиан.
Логины на комп у вас точно такие же, как в игре.

Daimond написал(а):

научи..)))

правой клавишей по ярлыку мой компьютер, там заходишь в раздел удаленного доступа и ставишь галку на "разрешить удаленный доступ к компьютеру"
потом заходишь в пуск\панель управления\администрирование\управление компьютером\пользователи\пользователи
выбираешь там нужного пользователя, заходишь в его свойства и там
членство в группах\добавить\дополнительно\поиск
выбираешь в найденных "пользователь удаленного рабочего стола" щелкаешь по нему, щелкаешь ок.
все, теперь этот пользователь может заходить через сеть на твой комп.
Мультидоступ делается с помощью патчей к винде.

DGIN написал(а):

1.Не знаю как у каго но меня по несколько раз в день выкидывает из травы раз в сутки точно. проверено.

выкидывает когда ситтер заходит за тебя или ты сам заходишь с другого места\браузера

DGIN написал(а):

2.Админ говорил чут ли не до того что акаунт не может быть включен 24 часа.

хз, я правила не читал

0

10

brasru написал(а):

выкидывает когда ситтер заходит за тебя или ты сам заходишь с другого места\браузера

не всегда оставляешь комп мин на 15 приходиш и заходиш заново.
Поэкспериментируйте на чьем нибудь аке еще сутки хотябы.

Мафия так и заблокирован требуют 25 процентов от ака

Отредактировано DGIN (2007-09-04 11:52:27)

0

11

liver написал(а):

в правилах стоит запрет игры ситером 24 часа в сутки, если что скажеть что забыл выключить комп (уснул за ним)

он его сам отрубит часика в 3 а патом в 4 . я вообще не выключаю свой ноут и вот оставляешь ночью через 3 часа заходить придходиться.

Отредактировано DGIN (2007-09-04 11:55:04)

0

12

DGIN написал(а):

Мафия так и заблокирован требуют 25 процентов от ака

т.е. его заблокировали за то что он сидел 24 часа в сутки?

DGIN написал(а):

я вообще не выключаю свой ноут и вот оставляешь ночью через 3 часа заходить придходиться.

у тебя сетевая карты в спящий режим не уходит?

0

13

liver написал(а):

у тебя сетевая карты в спящий режим не уходит?

У  меня по WiFi работает все нормально ни каких спящих режимов.

liver написал(а):

т.е. его заблокировали за то что он сидел 24 часа в сутки?

Его забанили за то что он в чужой ак под  паролем зашёл.

Отредактировано DGIN (2007-09-04 12:35:26)

0

14

brasru
большое спасибо за обьяснение, а firewall и антивирусы могут этому помешать,
очень напоминает программу radmin

0

15

Попробовал,все нормально было пока не написалось
Вход в систему невозможен,проверьте правильность пароля.Пароль вводил 10 раз,ошибится мог максимум два раза,в остальное время на 100% ввел правильно.Пароль поменял?

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » новый сервис для игры Чудом.