Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Ситерство над чудом или поиски Фродо (в)


Ситерство над чудом или поиски Фродо (в)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишу потому что как мне кажется есть проблема которую видят не все.

собственно как вы наверное в курсе наступил финал и постройка чуда и есть та цель ради которой мы играли - победа RUS.

По факту управление чудом сейчас ведется авральными методами. т.е. следующий ситер ищется предидущим и найдется ли он или нет является проблемой текущего ситера. И не факт что в следующий раз он найдется.
Т.е. судьба нашей победы зависит от ответственности и личной ситуации отдельной небольшой группы людей.

Я трачу все возможное время, но тем не менее я не могу себе позволить потерять из-за этого работу.

Возможно у коллег сложилось мнение что все ОК, раз так или иначе за чудом присматривают.

Это не так, я вижу реальную проблему -та кучка людей которая добровольно взяла на себя управление чудом не сможет жить в таком режиме месяц, да и неделя под вопросом.

Заботу о чуде должен взять на себя каждый. Да хотелось бы чтобы это была ограниченное число людей - но к сожалению реалии таковы, что это не получается. Особенно под вопросом ночные дежурства.

Хочу чтобы каждый осознал происходящее - наша победа под вопросом. Если мы не сможем это преодолеть -что ж, травиан командная игра, значит мы проиграем и это общая беда.

К чему я это все. Каждый должен осознать проблему и отдать кусок своей личной жизни для победы, бо до этого мы отдали не меньший кусок и не хочется чтобы это было зря.

понятно, что нельзя допускать всех к рулению - но круг надо значительно расширить.

также надо ввести график, я согласна с предложенеим маллса, надо разделить сутки и если не можешь в свое окно  - надо самостоятельно найти решение, пока это выглядит так: в мирке пишется - я не могу, я ухожу...

вообщем осознайте и отпишитесь, кто готов ситить, будем составлять график. Тема в рулях и если знаете кому можно доверить не из рулей -также постите, я знаю далеко не всех.

0

2

также есть еще одна проблема: снабжение кропом - несмотря на увелеичение амбара ситуация принципиально не изменилась
поступления кропа держится в районе 100-120К в час при расходе 170, остальное держится на вливаниях и других экстренных мерах.

тем не менне кол-во дефа у нас недостаточно для охраны чуда - пример тому атака со сносом 3лвл амбара.
а это было всего 30К офа и 500 кат.

а по факту мы не можем увеличить кол-во дефа - сдохнет.
Причины две: малое кол-во снабженцев и их близкое расположение, макс три часа, поэтому поставки к утру прерываются.

для борьбы с первой проблемой на мой взгляд надо поискать союзников как вариант, хотя я их пока не вижу. Также надо задействовать потенциал ЛЛЕ. Считаю необходимым ввести в RUS топов из легиона. Условие - налаживания снабжения

два топа сейчас это делабт по своей инициативе

для борьбы с близостьб надо бы каждому завести/отобрать деревеньку на краю ойкумены - чтоб слать издалека с ходом торговцев от 4 часов

0

3

Marina написал(а):

для борьбы с близостьб надо бы каждому завести/отобрать деревеньку на кра. ойкумены - чтоб слаьб издалек с ходом торговцев от 4 часов

лучше скидывать кроп в соседние деревушки с Чудом
а оттуда забирать в случае острой необходимости

0

4

и ещё идейка

всем на ночь выставлять кроп на рынок в пропорции 2:1 (20к кропа на 10к ресов)
выставлять с каждой деревни 3 партии:
зерно на дерево
зерно на железо
зерно на глину

0

5

Могу контролить с 7 вечера по 12 ночи каждый день по будням и хоть весь день по выходным
Пасс в личку

Отредактировано Filosoff (2007-09-05 15:21:05)

0

6

буду постоянно держать на рынках торгашей для своего алли кроп на ресы. Могу сидеть на чуде, но только не ночью

0

7

Могу предложить кандидатуру botanuga из RUS-U.
Он может ситтить по ночам. Часов до 5-6 утра, или наоборот. Парень обязательный, я думаю он справится.

Я могу с 20-00 и до 01-00 ночи по будним, по выходным по разному.

0

8

я свою кандидатуру предложила в первый же день.
ничего не изменилось до 3х ночи по москве спокойно могу следить за чудом

0

9

Понедельник,вторник и четверг могу взять собачью вахту.

0

10

Не представлял свою кандидатуру по причине отсутствия возможности постоянно сидеть на месте. График рванный и плохо прогнозируемый.
     Могу взять интервал по будням с 7:00 по 9:00-11:00 в случае возможности непостоянного сидения за компом (отлучаюсь от 10мин до получаса, но буду стараться). Далее мое местонахождение непредсказуемо. Из минусов - отсутствие мирка на работе и вопрос по выходу с применением всяких фич (не знаю пропустил ли прокси и т.д.). Могу завтра опробывать.
     По вечерам также под вопросом - из за той же работы.

0

11

ну я надеюсь по понятным всем причинам не смогу выставить свою кандидатуру, два чуда просто не потяну а отвлечь внимание конкурентов думаю необходимо просто.

0

12

могу взять ночь - раннее утро

лучше утро - я тогда поменяю режим и буду вставать часов в 4-5 утра... на работу я выхожу в 8:40 утра... в понедельник в 7:40... суббота и воскресенье выходные...

0

13

Могу взять время с 1.00 до 3.00 ночи - позже вряд ли - с 3.30 у меня уже начинается рабочий день.

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Ситерство над чудом или поиски Фродо (в)