Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Несколько мыслей по обороне чуда


Несколько мыслей по обороне чуда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю что не секрет что с таким дефом что щас стоит в чуде деревню можем потерять за 15 минут
к примеру, за все время атак что были на чудо саммая чуствительная была
http://travilog.org.ua/fr/3829611/d8366 … ab0b2d0ccb

в которой потеряно 9% дефа, т.е. при наличии 7 таких атак деревня будет пустая и достанеться врагам... (чего нельзя допускать не в коем случае)

увеличение дефа нам не позволяет  прекращающиеся поставки кропа в ночное, а особенно в утреннее время, да и днем поставки обычно от одних и тех же, многие объясняют что не могут слать кроп так как в дерявнях приход зерна в минусе (согласен не приятная ситуация, сам в такой же, но меня спасает обмен ресурсов через "Плюс") 

выход из данной ситуации, это раскидать деф тех игроков у которых приход кропа в минусе и приход кропа вывысти хотя бы в +700-1000 в час в каждой дефовой (ресовой) деревне, на небольшой период времени запретить им строить деф если не могут сами прокормить, пока не захватять (построят) новые ресовые деревни, данное предложение  не относиться к офф деревням

в дополнении у меня щас поднята одна 15-ка в которой приход кропа +20к, также могу и зданной деревне менять кроп в соотношение 10к кропа на 15к ресов (любых)

после решения проблемы кропа ну и увеличения амбаров в деревне с чудом, увеличить количества дефа в данной деревне, причем это делать надо быстрей

0

2

Я предлогаю всеже не прекрощать строить  деф. У кого минуса т это являеться причиной того что вы не можете высылать кроп предлагаю скинуть деф в чуда
но только до исчезновения минуса это означает что партий с деревни не должно быть более 2к. Проблемы с кропом в ночное время вроде решиаем эа ночь без провалов блоаадаря анаконде и тарасика. После отправки дефа в чудо не звбывай те высылать кроп.
Дальше строим деф и высылаем ф чудо партиями не более 500.

Да и обращайте внимание на наши сообщения если написано после такогото времени присылать кроп то до этого времени высылать точно не надо ор просто протадет.

Не гробте оф он нам еще очень  нужен будет.

Отредактировано DGIN (2007-09-06 10:38:25)

0

3

DGIN написал(а):

После отправки дефа в чудо не звбывай те высылать кроп.
Дальше строим деф и высылаем ф чудо партиями не более 500.

таких может быть очень много да и снова станет вопрос по кропу у них, к тому же нужно согласие всех тех кто смотрит за чудом, так как нагрузка на смотрящих увеличивается, к тому же надо как то распределить нагрузку на деф чуда, т.е. нужно что бы отправляли не все в одно чудо, а в оба...

0

4

liver написал(а):

т.е. нужно что бы отправляли не все в одно чудо, а в оба...

Согласен в оба конечно. По кропу процентов 30-40 пропадает так как не влезает в амбар.
а по ролекам которые я видел при амбаре 250 держали тучу дефа да и надо его много, что бы два чуда защитить. 

liver написал(а):

к тому же нужно согласие всех тех кто смотрит за чудом

За чудом смотрю я непосредственно.

Отредактировано DGIN (2007-09-06 10:40:06)

0

5

DGIN написал(а):

По кропу процентов 30-40 пропадает так как не влезает в амбар.
а по ролекам которые я видел при амбаре 250 держали тучу дефа да и надо его много

так в том что и дело что кроп пропадает, но такое только днем, ночьи и утром приходиться использовать запасы кропа в других городах...

DGINсколько дефа примешь, в какой пропорции преты/фаланги/копья

0

6

liver написал(а):

DGINсколько дефа примешь, в какой пропорции преты/фаланги/копья

на данный момент точно смогу 40/15/30

ночью дыры латают до 4 утра вроде нормально с вечера бывает всегда а с 4 до 8 звткнем

Отредактировано DGIN (2007-09-06 10:50:36)

0

7

DGIN написал(а):

на данный момент точно смогу 40/15/30

DGIN напиши объявление что примешь деф у тех ето в минусе, что бы выравнять баланс

0

8

Вань это не решает проблемы -  в чуда в основном кроп идет из ала RUS там все как-то крутятся более или менее с минусами своими. Самое жопное для чуда время - утро с 4 до 7. Т.к. все кто издалека даже перед сном засылают дают приход до 3-5 часов максимум... Я вон ночью Ромазавру сдавал дежурство к четырем - так кропа было до 5 часов с лишним... И то только потому что я всю ночь ныл в мирке об этом. Но дальше то жопа! Т.к. ныть больше некому - все спят.
С Мариной обсуждали эту проблему - она даже выложила на форуме эту мысль - надо обязаловкой сделать так чтобы каждый из топового ала забрал своими силами одну-две деревни в корах примерно 0/-200 тогда до наших чуд топать будет торгашами 2-3 часа до первого и 5-6 часов до второго... Это если еще и дублями посылать (у кого плюс) в общем решает проблему с провалом кропа утром... Т.к. например до первого послал торгуль в 23:00 - дошли в 1:00, вернулись в 3:00 - опять дошли в 5:00 это для галов, а для римов и того медленнее. Т.е. дыру мы закроем таким образом.
Ну а дальше можно деф наращивать уже его затыкая кропом из сателитов, а не как сейчас получается...

0

9

malls написал(а):

С Мариной обсуждали эту проблему - она даже выложила на форуме эту мысль - надо обязаловкой сделать так чтобы каждый из топового ала забрал своими силами одну-две деревни в корах примерно 0/-200 тогда до наших чуд топать будет торгашами 2-3 часа до первого и 5-6 часов до второго... Это если еще и дублями посылать (у кого плюс) в общем решает проблему с провалом кропа утром... Т.к. например до первого послал торгуль в 23:00 - дошли в 1:00, вернулись в 3:00 - опять дошли в 5:00 это для галов, а для римов и того медленнее. Т.е. дыру мы закроем таким образом.

лучше другой вариант - собственное воиско в чуде - достаточное чтобы таскать кроп с ближайших деревень-амбаров
которые будут заполнятся днем

надо поднять казарму в чуде до 6-7 лвла и делать преторианцев...

0

10

POMA3ABP написал(а):

лучше другой вариант - собственное воиско в чуде - достаточное чтобы таскать кроп с ближайших деревень-амбаров
которые будут заполнятся днем

Ром трабла в том что дефа в чуде -400К самая развитая деревня рядом это моя. Там застроено ВСЕ!!!! но это 960К амбаров. Это на два часа...
Конечно на текущий момент так проблему решать можно - но будем реалистами если дефа будет -2КК - этих амбаров на полчаса максимум и то если успеешь таскать...
Даже 4-5 таких деревень не решают проблемы... Преты ходят в соседнюю клетку минут 6 (туда обратно), берут 20 кропа, чтобы взять 200К кропа нужно 10К претов!!! И это в том случае если остальные ресы не будут картину разбавлять... Т.е. реально надо 15К претов. Т.е. чтобы выбрать например 2КК кропа - в час нужно сделать таких ходок 10 штук. - Но Где взять 2КК в одной деревне? - т.е. таких деревень надо как минимум три... Но это все одно на ЧАС только при нормальном дефе... Так что без регулярных поставок нам не сейчас так в будущем все одно далать нечего...

0

11

malls написал(а):

надо обязаловкой сделать так чтобы каждый из топового ала забрал своими силами одну-две деревни в корах примерно 0/-200

идея конечно хорошая
но я ещё Марине сказал в ирке,что для меня это пипец
у меня и так постоянные проблемы с ЕК
всё время не хватает

POMA3ABP написал(а):

лучше другой вариант - собственное воиско в чуде - достаточное чтобы таскать кроп с ближайших деревень-амбаров
которые будут заполнятся днем

на самом деле
давно пора
ведь для этого они и строятся

0

12

нада разрабатывать оба варианта :)

malls написал(а):

чтобы взять 200К кропа нужно 10К претов!!!

ваще для етой цели мона делать и легионеров.....  разница между 10к преторами и 10к легами 15к очков дефа... что равно 150 преторианцам... всего то...
а таскают они в 2 раза больше...

0

13

Xa4iman написал(а):

идея конечно хорошая
но я ещё Марине сказал в ирке,что для меня это пипец
у меня и так постоянные проблемы с ЕК
всё время не хватает

Ну пусть хоть те кто может берут... :) Я пятнаху присмотрел... :) Заодно лишний деф разместим...

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Несколько мыслей по обороне чуда