Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » обсуждение указания по сбору паролей


обсуждение указания по сбору паролей

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

у меня сейчас нет доступа к мирке, поэтому все недовольные могут сразу
сюда запостить аргументированное нежелание это делать

1)  я собираю пассы не для того что бы зайти сразу к вам на акк и наделать каких либо гадостей,
максимум выборочно проверю подходят ли присланные пассы к аккам
2) мое имхо что если у человека чиста совесть скрывать ему нечего
3) не надо парить что вы вдруг стали чЭсными приверженцами правил
всю игру мультили по черному и ничего
4) я долго думал кому можно поручить это ответственное дело, и решил что даже те кто пользуются
авторитетом в своих региональных крыльях могут быть проигнорированы в других.
поэтому это дело пришлось делать мне лично.
если по каким бы то нибыло причинам вы мне не доверяете - прошу привести примеры моих предыдущих
действий или решений которые послужили основой этому недоверию.

любопытным можно еще почитать первый пост -
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=15938
в частности что автор пишет на счет паролей. я с ним полностью согласен.

0

2

Пасс не дам - не хочу бана

0

3

+1. пасс дать проблем не составит. но забанят

0

4

а я  так подумал: Среди наших ТОПов мудаков нет, из них никто не будет переходить на сторону фова, перейдут только среднячки, т.к. топы если и недовольны где-то в чем-то, до достаточно быстро разбираются с ситуацией, т.к. все они Люди адекватные и все у них тип-топ.

Так вот, сбился я с мысли. Раз среди топов предателей не будет - то и бояться нам нечего. Один французский ТОП нанесет в два раза больше урона, чем фов со своими мультами.

так что предлагаю не париться. А то когда у народа пароль просишь, то им играть как-то неудобно становится.

0

5

вы в первом посте видели где нибудь упоминание фова?
пассы берутся на хранение
то бишь на крайний случай - например посерение игрока
ни о каких предателях или немедленных заходах и речи нет

0

6

ааааа, ну тогда все ок.

чуть позже отправлю свой пасс, бггг

0

7

Господа у вас параноя на счет предательства и FoW, играть осталось всего максимум 2 недели, и в случае вашего отсутсивия может провалиться все что планировали  долгое время (отправка дефа, отправка атаки), щас вы все говорите что  активны и уходит не кто не собирается, но и реал вносит свои корективы и бывает так что времени на игру не останеться, да и найти ситера (скинуть пасс вы не успеете), что бы такое не случилось собирают инфу,

Видимо все зациклились на счет проверки и не доверия, к тому же заходить к вам ради того что бы забанили 2 акаунта вряд ли просто так кто то будет

Надеюсь доходчиво объяснил необходимость данного решения, если вы видете какой то иное решение то я выслушаю его

0

8

А причем тут предательство и поиск предателей?
Ну соберешь ты все пассы, ты что будешь во все акки заходить и смотреть что там? пупок развяжется.
Как тебе поможет знание пасса? Если кто и задумает переметнуться ты уже ничего не сможешь сделать, пасс можно сразу сменить.
Следующий момент, ну вот тебе прислали пасс, ты что будешь каждый проверять, правильный тебе прислали пасс, или наврали?
Ну допустим ты проверил, пасс рабочий, где гарантии что через неделю его не сменят, некоторые меняют пассы, на всякий пожарный, каждую неделю.
Ну и конечно лишний повод для бана. Мало вас позабанили?
И предложение будет понято так: "Дайте мне ваши пассы, или выгоню", хотите еще врагов среди своих наделать?

0

9

spy написал(а):

+1 полностью согласен

0

10

спу ты русский язык понимаешь? читай внимательно повторяю ВНИМАТЕЛЬНО что я писал выше

кто не доверяет траве шлите на мыло
arhej(сабакка редкой породы)server(точка)by
или zadel(сабака)yandex(точка)ru

0

11

пасс не проблема, но помоему гораздо проще опросить бывших глав бывших крыльев, помоему базу паролей будет проще создать.
PS мой пас есть изначально у троля и у пары соседей. если надо и тебе вышлю.
PSS ко всем сомневающимся: если не доверяете кому-то конкретно, скиньте пас тому кому вы доверяете и будете уверены что пас никуда не уйдет и человек не будет заходить без лишней надобности, но за все время игры ко мне не заходили под моим пасом если не было никаких проблем (атаки, желтый статус и т.д.)

0

12

пас сдал и невалнует

0

13

банят не за передачу пасса а за заход на два акка
а делать так я не собираюсь пока вы не посереете
а вот если вы посереете а я не смогу зайти я первый скажу что вы мудаки
или мне моих деревень мало в симсити играть? может я похож на извращенца?
сьем я ваши акки чтоли

и вообще кто будет играть на других серверах рекомендую ввести это за правило
(хранение пассов у одного человека)
и не надо будет наблюдать как ваших серых фармят и растаскивают деревни

0

14

бред.

0

15

заметил уже прям закономерностью стало на финишной прямой принимать все адекватные и нужные предложения в штыки
вывод: я бы не брал кого попало с собой на следующий сервак

spy написал(а):

Ну соберешь ты все пассы, ты что будешь во все акки заходить и смотреть что там? пупок развяжется.

чтобы понять причину, создай ал и порадей за его активность (не на этом сервере)

BOTanuga написал(а):

пасс дать проблем не составит. но забанят

банят за ситтерство, т.е. когда ты под своим пассом входишь на чужой аккаунт

Zadel написал(а):

сюда запостить аргументированное нежелание это делать

alexshell написал(а):

бред

аргументация просто пипец

0

16

alexshell написал(а):

бред.

Молодца :-)))))))
http://smages.com/i/ff/35/ff35ffd749964c1a87b124b2c12074b8.gif

0

17

а я пасс выслал! я не боюсь ни бана, ни FOW'a. Я полностью доверяю руководству. здесь как в армии, начальство не право, выполни, а потом доказывай что оно не право!

0

18

Пасс отдам только Тролю, ибо доверяю. Можете выгонять я морально готова.

0

19

Bukazoid написал(а):

Можете выгонять я морально готова.

бука ты чего? :O

0

20

Bukazoid
ок, я тролю тоже доверяю :), так что можно и ему пасс отдать

0

21

я свой пасс никому не дам, если кто то хочет что то проверить могу поставить ситером..

Bukazoid написал(а):

Можете выгонять я морально готова.

согласен т.к. нефик какую то херню напоследок придумывать

PS: пасс задела у кого нибудь есть? а то вдруг он посереет :banned:

0

22

lin написал(а):

PS: пасс задела у кого нибудь есть? а то вдруг он посереет

есть и не только у меня

lin написал(а):

согласен т.к. нефик какую то херню напоследок придумывать

агрументировано пожалуйста, почему "херня"

0

23

Да ребят, похоже многим тут крышу посрывало... Я июль и август играть практически не мог, оставил пароль малознакомому тогда человеку, что в итоге? Я с Вами благодаря его усилиям, за что ему большое спасибо. И я вообще не понимаю ваши опасения, как могут забанить, если правила не нарушать? Как могут взломать, если паролем не разбрасываться? А на данном этапе нам каждый акк будет нужен.
В заключение хочу добавить, что пароль я вышлю, потому что Саше полностью доверяю, мы с ним еще на коме гамали вместе.

0

24

liver написал(а):

агрументировано пожалуйста, почему "херня"

во первых лично у меня это вызывает только негативные эмоции, а во вторых надо было это предумывать в начале раунда а не в конце когда 2/3 корпорации и так давно забили на игру

считаю что те кто остались и сами постараются конца дождаться и не сереть

PS: сереют вообще через сколько и сколько вемени играть осталось?

0

25

lin написал(а):

во первых лично у меня это вызывает только негативные эмоции, а во вторых надо было это предумывать в начале раунда а не в конце когда 2/3 корпорации и так давно забили на игру

считаю что те кто остались и сами постараются конца дождаться и не сереть

ну во первых про эмоции не надо...
во вторых сейчас с ходу найду около 10 тем которые были написаны очень давно с данной просьбой
в третьих раньше не настаивали только потому что если ты не позаботился то пострадаешь только ты сам (тебя раскатают, сделают кормушкой), а сейчас если твой офф/ деф придет на 10 секунд позже то пострадает альянс, чувствуешь разницу ?
я могу еще много написать но видимо что мы разговариваем на разных языках...

0

26

не пишите глупостей...только в единении мы сможем тут победить

пасс отослан

0

27

liver написал(а):

ну во первых про эмоции не надо...
во вторых сейчас с ходу найду около 10 тем которые были написаны очень давно с данной просьбой
в третьих раньше не настаивали только потому что если ты не позаботился то пострадаешь только ты сам (тебя раскатают, сделают кормушкой), а сейчас если твой офф/ деф придет на 10 секунд позже то пострадает альянс, чувствуешь разницу ?
я могу еще много написать но видимо что мы разговариваем на разных языках...

может мы и разговариваем на разных языках, хотя мне только причины просьбы пасса каждый раз кажутся разными (то какой то крайний случай, то какие то 10 секунд опоздания)

если мой акк так стратегически важен, то я как и писал выше могу назначить кого нибудь ситером..

0

28

скорее бы закончился этот балаган
на все последующие сервера (если они будут) нужно вести строгий отбор игроков
потомучто такие ситуации неприемлемы в принципе

хау, я всё сказал

0

29

lin написал(а):

я все сказал, ты что хочешь то и делать

0

30

Xa4iman написал(а):

никакого отбора не нужно. достаточно написать ПРАВИЛА. и в заявке каждый будет указывать "с правилам ознакомлен, готов соблюдать." практика показывает, что это 100% метод. если есть правила, то конфликтных ситуаций не будет вообще.
а сейчас из-за любого конфликта разгараются ожесточенные споры...

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » обсуждение указания по сбору паролей