Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » обсуждение указания по сбору паролей


обсуждение указания по сбору паролей

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

BOTanuga написал(а):

а сейчас из-за любого конфликта разгараются ожесточенные споры...

это не конфликт, я даже не знаю как это назвать...

0

32

BOTanuga написал(а):

у нас есть правила на форуме
но некоторые к ним относятся с прохладой

и по твоим словам, нужно добавить пункт: "Приказы руководства не обсуждаются, а лишь исполняются."
хотя для нормальных и адекватных людей это само собой разумеющеюся

0

33

liver написал(а):

я все сказал еще в своем первом посте

0

34

Чего тут сюсюкаться с каждым, кто не хочет, не надо. Посереет-разберём...

0

35

это не конфликт и даже не спор, все мы разные и одинаковыми никога не будем

0

36

Xa4iman написал(а):

незаметно что есть правила.
и случай с фовом, и случаи нападения на соаллов... это все можно трактовать как угодно.
может случайно, может нет. сколько надо ждать ответа, надо ли отдавать пароли... этого всего нет. кому оазисы, кому нет. этого тоже всего нет. хотя нет, марина пыталась сделать топики, в результате там деревни бронировали, а через месяц забирали (хотя срок 3 дня)...
отсюда всё и вытекает. понятно желание людей не отдавать пароли.

0

37

Xa4iman написал(а):

чтобы понять причину, создай ал и порадей за его активность (не на этом сервере)

А в чем проблема? если в альянс брать не всех подряд, а хорошо обдумав, тех кто играет, то желтеют очень редко, это раз
Если альянс активно ведет боевые действия то обычно народ в таких альянсах не изчезает надолго, ищут ситтера иначе его через неделю закатают, это два.
Те кто не активны, нафик не нужны, поймите, сила не в том сколько у вас акков(мультов и проч), а в том сколько у вас реально играющих игроков, если на одного активного игрока будет приходиться 3 акка которые он будет стараться тянуть, в итоге будет один вред и эти акки не сильно разовьет и свой притормозит. это три.

Dimm написал(а):

Да ребят, похоже многим тут крышу посрывало... Я июль и август играть практически не мог, оставил пароль малознакомому тогда человеку,

Понимаешь какое дело, ты передал до-бро-воль-но, а тут заставляют при-ну-ди-тель-но.

0

38

я смотрю тут до фига умных развелось
почемуто практически все старички БЕЗ возражений предоставили эту инфу
потому что начинали вместе , поддерживали друг друга, и благодаря этому вообще выжили
и смогли поддержать вновь прибывших.
а многие из тех кто пришел не в начале, пользовался поддержкой старшего брата (в лице корпорации)
хотя оч многие положа руку на сердце этой поддержки НЕ ЗАСЛУЖИВАЛО
тиранили несчастных францев (а попробуй такого обидь - старший брат придет)
сейчас задают какието непонятные вопросы.

вы наверное думаете что я буду ресы с ваших акков тырить?
или вы не сможете востановить пасс системой востановления пароля в любой момент?

так вот други мои, пока я сдесь глава - здадут все
или можете прямо счас начинать перевыборы
свои мозги я вам не вставлю, а управлять какимито мутными личностями
у меня желания нет.

и на будущее если будем играть на какомто сервере командой, это правило будет
обязательным, по крайней мере в альянсе в котором буду находиться я

0

39

товарищи руководители ! что вы так напрягаетесь из за "балаганов", какихто дискуссий по темам, которые, вобщем, обсуждаться не должны ?! если народ начинает активно обсуждать на форуме ваши действия, то ето значит лишь то, что - народ еще играет, народу не "положить" на свои аккаунты и форум жив (на S1.ru ето большая редкость).
а вот то, что многие не отдают пассы - ето глупо. зачем портить отношения в последние 2 недели игры ? через 2 недели етих акков уже не будет ! а нащет "принудительно", ето война, пусть и виртуальная, но война, а на войне дисциплина жизнь спасает.
давайте жить дружно ! нам еще здесь второй раунд играть  ;)

0

40

не видел ни одной объективной причины не сдавать пароль.
не одной
Но вижу много плюсов от этого:
больше никто не пропадет
Альянас получает страховку.

Свой пас я отправил.

0

41

lin написал(а):

давайте его раскатаем за недоверие,  :D , я вообше не понимаю чего вы боитеся, кроме кропа и деффа в ваших акках никому ничего не надо, я Xa4iman´у доверяю. он уже долго имеет мой пасс и ничего, деревень меньше не стало

0

42

BOTanuga написал(а):

желание людей не отдавать пароли.

чего бояться ?? осталось й у х да не х.. нечего плохо уже не будет (кроме раскат чудо  тфь-фу  тфь-фу  тфь-фу )

0

43

shadowrunner написал(а):

давайте его раскатаем за недоверие

катайте конечно, или лучше вообще расстеляйте как врага народа  :swoon:

0

44

Zadel написал(а):

3) не надо парить что вы вдруг стали чЭсными приверженцами правил
всю игру мультили по черному и ничего
4) я долго думал кому можно поручить это ответственное дело, и решил что даже те кто пользуются
авторитетом в своих региональных крыльях могут быть проигнорированы в других.
поэтому это дело пришлось делать мне лично.
если по каким бы то нибыло причинам вы мне не доверяете - прошу привести примеры моих предыдущих
действий или решений которые послужили основой этому недоверию.

Ну я за всю игру лично не одного правила не нарушил и соответсвенно давать пасс  человеку который "всю игру мультил по черному" не собираюсь и другим не советую.
По не доверию. Я лично составил о тебе своё мнение ещё во времена фашистких действий Эстонского правительства по отношение к нашим солдатам и памятника им поставленного, где ты поддержал эти действия...

Отредактировано Daiverr (2007-09-21 20:24:54)

0

45

Вот только давайте не примешивать сюда политику...

0

46

ок. чем бы дитя не тешилось
можно здавать пасс любому из нижеперечисленных -
troll-131, Marina, Xa4iman, dgin, POMA3ABP, Jsbh, Liver

0

47

lin написал(а):

катайте конечно, или лучше вообще расстреляйте как врага народа

за что? за то что в тебе разыгрался дух противоречия, но это обычно проходит

0

48

а на счет эстонии читайте (не моя статья)
http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet … 009528.htm
раздел история начиная с  17 июня 1940

если не устраивает вот

http://ru.wikipedia.org

да вообще введите в поиск - аннексия эстонии, почитайте а потом вякайте
вы при тех событиях не присутствовали, так что приходится судить
по письменным источникам а не по тому что вам рассказывали в советской школе

анекдот.
собрали детей в классе и говорят -
советский союз это страна где у всех детей есть красивые игрушки, и самая красивая и удобная одежда и вообще все дети счастливы.
все слушают, один вовочка заплакал.
воспитательница - вовочка ты чего?
вовочка - хооочу жить в советском союзе.

ps и вообще, приведите мне ссылку что я не прав без голых эмоций и криков сам дурак,
я с удовольствием изменю свою точку зрения.

ps2 и вообще данные политические диспуты не имеют никакого отношения к сбору пассов

0

49

пасс выслал, если уж руководству не доверять то кому тогда...

0

50

Называется, ваше мнение было выслушано, и проигнорировано.

Хотите выгоняйте, я кроп и деф, и дальше буду слать на чудо, мне паралельно выгонят или нет.

Отредактировано spy (2007-09-21 21:13:18)

0

51

spy написал(а):

Называется, ваше мнение было выслушано, и проигнорировано.

извени конечно, но специально пересчитал все что тут написано, но так и не уловил смысла твоего мнения, если тебе не трудно напиши еще раз свое мнение....

0

52

liver написал(а):

извени конечно, но специально пересчитал все что тут написано, но так и не уловил смысла твоего мнения, если тебе не трудно напиши еще раз свое мнение....

Zadel написал(а):

у меня сейчас нет доступа к мирке, поэтому все недовольные могут сразу
сюда запостить аргументированное нежелание это делать

нафик тему эту вообще создавали?

0

53

Пас сдал. Zadel-у доверяю.

0

54

spy написал(а):

Называется, ваше мнение было выслушано, и проигнорировано.

давайте и его раскатаем тоже   :D

0

55

Zadel написал(а):

ок. чем бы дитя не тешилось
можно здавать пасс любому из нижеперечисленных -
troll-131, Marina, Xa4iman, dgin, POMA3ABP, Jsbh, Liver

а мне никто не доверяет?  :O

0

56

и shadowrunner тож можно слать :)

0

57

Zadel написал(а):

и shadowrunner тож можно слать :)

да не ненадо   :D а то начну еше воровать акки, кто меня знает, всю жизнь был честным человеком, а тут раз как меня акки совратят и начну грабить, и грабить :D  :D  :D  :D  :D

0

58

spy написал(а):

нафик тему эту вообще создавали?

очень полезная тема..., я лично узнал очень много интересного
вернёмся  к  вопросу о твоём мнении, ты тут говоришь что все это не нужно и все это бред, но нет не одного аргумента подтверждающий твои слова

0

59

ух народ, ну вы даете=) я учусь и не могу активно играть, но стабильно захожу и помогаю чем могу, и кстате Zadel можете полностью доверять, я давно с ним играю и не понимаю откуда он вообще находит силы всем этим заниматься=))) яб уже сума сошел=)) кстате Zadel ты что асю сменил? я никак достучаться не могу(( , хотел через асю послать=) если надо) аа вообще если кто может, ищу активного ситера, ибо я ток вечером тут ну и в выходные=)

0

60

kurtik написал(а):

хотел через асю послать

о меня уже посылают.
асю убил давно ибо сказал Хачиман что ася - зло

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » обсуждение указания по сбору паролей