Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » обсуждение указания по сбору паролей


обсуждение указания по сбору паролей

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

мдя...мозги научились промывать то что надо.

0

92

Да вы достали епть
Про название топика,кто-то еще помнит?видимо нет
Закройте тему нах

Отредактировано Filosoff (2007-09-22 21:28:28)

0

93

гы
вообщето россияне, москвичи и росийские чиновники - это три разных национальности
прошу не путать

0

94

Zadel написал(а):

вообщето россияне, москвичи и росийские чиновники - это три разных национальности

тут я согласен =))

0

95

Filosoff +1, впи***у такую тему!

0

96

Daiverr написал(а):

это твоя узколобая мысль...

спасибо за наиболее точное описание моей внешности
я вылитый кроманьонец
и мой интелект кроманьонца позволяет мне находиться на первой странице в списке рейтинга сервера

0

97

Xa4iman написал(а):

интелект кроманьонца позволяет мне находиться на первой странице в списке рейтинга сервера

+ еще немножко свободного времени))

0

98

Xa4iman написал(а):

и мой интелект кроманьонца позволяет мне находиться на первой странице в списке рейтинга сервера

Извени конечно, но это явный не показатель ума, скорее отсутсвие либо личной жизни, либо других интересов кроме травиана

0

99

Daiverr написал(а):

скорее отсутсвие либо личной жизни

да уж. виталика обвинили в отсутствии личной жизни, явно в ирке не бывает гражданин
а может он и прав, и личной жизни тебе как раз и не хватает (семейная не в счет)?

0

100

Daiverr написал(а):

Извени конечно, но это явный не показатель ума, скорее отсутсвие либо личной жизни, либо других интересов кроме травиана

можешь конечно не верить, но живу полной жизнью
и семья довольна
просто я должным образом интегрировал Травиан в свою жизнь ради общего дела и своего развития
это уже больше из области семейной психологии и этики взаимоотношений (это всё про реал :))

да и с умом у меня вроде всё норм  :cool:
в своё время выиграл Республиканскую олимпиаду по математике, Чемпион КВН, добился некоторых достижений (разрядов) в спорте (футбол, баскетбол, шахматы, лёгкая атлетика и т.д.), неоднократный победитель авторской и бардовской песни, а также рифмоплётом слыл славным...
и ещё много чего :)
а ещё у меня два образования, дети умницы, жена красавица, от работы получаю удовольствие
так что Травиан - это просто очередная реализация потенциала в новой сфере деятельности

0

101

Xa4iman

+ к уважению))

0

102

Я смотрю тему зафлудили капитально. И странно что это сделал на наш Мастер флуда.)))
От себя могу сказать только одно. Хоть с Хачиманом мы периодически ругаемся ,но уважение к нему у меня всегда было,есть и будет. И приказ на раскрытие пасов я выполнил сразу, хоть и не вижу смысла.
Всем умникам могу сказать только одно: что-бы доказывать несостоятельность другого человека ,надо личным примером подвердить своё превосходство над ним ,а не распинатся в стиле быдла. Пример и моей жизни. Всю жизнь нам тыкали нашим замечательным однокласником *****. Какой он молодец, как он много получит в жизни и как он в Баумаский поступил и т.д. и т.п.  Только теперь почему-то раздолбай и необразованный Я, начальник отдела снабжения и у меня есть прекрасная невеста , а наш Гений инженер с з\п в 4 раза меньше моей и без личной жизни.
Вот про него я могу зубоскалить. Хотя желания уже нет. Себе я доказал кто он и кто я.

0

103

а я против закрытия темы, очень много нового узнаешь о людях :)
переименовать и в оффтоп переместить и продолжить....)

Отредактировано Deniska36 (2007-09-22 23:26:15)

0

104

Xa4iman написал(а):

выиграл Республиканскую олимпиаду по математике

вам с саней недо никами поменяться  :D

Xa4iman написал(а):

Чемпион КВН, добился некоторых достижений (разрядов) в спорте (футбол, баскетбол, шахматы, лёгкая атлетика и т.д.), неоднократный победитель авторской и бардовской песни, а также рифмоплётом слыл славным...

Респект тебе и уважуха!!!

Xa4iman написал(а):

дети умницы, жена красавица

а вот это самое главное!

И все таки я вам предлагаю помериться!!!

0

105

И все таки я вам предлагаю помериться!!!

чем помЕриться? :O

0

106

помириться! грамотей, бля я! ППЦ. как мне только в школе аттестат выдали!?

0

107

Xa4iman Ну тогда можно только позавидовать=)

0

108

А прикиньте, дети у Хачимана будут бегать по школе(ну или там детскому саду, незнаю) и все говорить: а наш папа французский сервер выиграл  :lol:

0

109

Xa4iman написал(а):

неоднократный победитель авторской и бардовской песни

это одно и тоже :)

я надеюсь победитель фестиваля в Рубичах, Грушинке ?

0

110

Всё фигня, я вот с первого раза пальцем в ухо попадаю всегда!

0

111

spy
это то же самое как безработный читает про то как тратит свои деньги Абрамовичем, Деребаско, Потаниным, говорит если я захочу то заработаю столько или даже больше и при этом сидит дома и не чего не делает

Ты не находишь странным что человек что то добился в жизни, а ты являешься одним из многих среднестатистических людей и говоришь что то что он добился это все фигня я могу больше....

0

112

liver написал(а):

это одно и тоже

должно было быть "эстрадной и авторской"
просто эмоции захлестнули...

з.ы.: я ведь тоже ошибаться умею ;)

0

113

Xa4iman написал(а):

должно было быть "эстрадной и авторской"

даа.. Виталий, ты зажигаешь...)))

Смысл этих перепираний не ясен.
Тема узколобия и тугодумия не раскрыта.
Поэтому здайте пароли и раслабтесь. :)

0

114

гыыыыыыыыы 
пошла  самореклама

а  я  на  снегу могу подпись выписать

0

115

brasru написал(а):

Брас,зачот :lol:

0

116

тема сисек не раскрыта, низачот

0

117

liver
Гы-гы

0

118

Xa4iman написал(а):

в спорте

литробол,бабсклей и стрельба сигарет. Плюс . А также бег от ментов,а из силовых видов - доставка домой молодых организмов в состоянии алкогольной комы. :)

0

119

liver написал(а):

это то же самое как безработный читает про то как тратит свои деньги Абрамовичем, Деребаско, Потаниным, говорит если я захочу то заработаю столько или даже больше и при этом сидит дома и не чего не делает

Ты не находишь странным что человек что то добился в жизни, а ты являешься одним из многих среднестатистических людей и говоришь что то что он добился это все фигня я могу больше....

Если ты оцениваешь успех в количестве денег у тебя, полученых любым способом (ну не верю я что можно често заработать миллиарды за несколько лет), то кроме жалости ты у меня больше ничего не вызываешь.

0

120

spy
Я привет гипертрофированный пример....

Ну а на счет моего критерия успеха вы сильно заблуждаетесь, да жалеть меня не к чему

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » обсуждение указания по сбору паролей