Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » план против WC. (предложение)


план против WC. (предложение)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот я подумал.
у нас довольно большое число армии, где мощный офф, но практически нет кат...
вот такие оффы я предлагаю послать в планы противников,(в 3 чудесных плана, или же атаковать все 6 планов алли wc) тем самым захватив их, и остановив их в развитии на несколько дней, а то и более.
а оффы с катами направить в чудеса, но чуть позже разумеется.
плюс операции в том, что те, у кого армия без кат (до 1000 кат) не поможет на чуде, а убив армию сможет слать постоянно кроп в чудеса...
предложениеи пишу в закрытом разделе, ибо не доверяю форуму/
к примеру..
берем 6 планов.
в каждый
1 атака спам. приходит в 8 вечера  по ФР времени (строго с разницей в пару сек). францы либо подтянут войска, и будут жрать кроп, либо плюнут, и убедившись, что спам спокойно лягут спать.

2 атака реальная.  к 5 часам по фр времени(строго из тех же деревень что и спам) 2-3 мощных оффовых армии с герычами на каждый план, с таранами и катами (атака сокровищницы)
за ними через 3-5 сек идут 2-3 атаки из деревень с сокровищницами 10, не столиц и с герычами (мб у кого то тоже есть оффы не в столице),и захватывают план.
если операция удается, то мы останавливаем стройку чуда противникам, забираем планы, можем их защитить, и против планов враги направят армии, тем самым мы уберем чуда из под удара.

0

2

Нужно для начала знать какими армиями мы владеем. У руководства я так понимаю уже есть эта информация. Чтобы не получилось ситуация как у алла R-F-B.

0

3

инфа по рус, рус 2, и рус 3 есть...
тем более речь идет об армиях без кат. то есть не представляющих ценности.

Отредактировано BOTanuga (2007-09-26 17:29:02)

0

4

Просто я к тому, что мы должны четко понимать, хватит ли нам сил мы забрать план или планы, иначе это будет бесмысленный слив офа. А не дай бог, может возникнуть ситуация, что нам прийдется возвращать план и вот тогда этот офф ой как может пригодиться. Тьфу-тьфу-тьфу :)

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » план против WC. (предложение)