Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Военные действия. Наступление » Когда БУДЕ Глобальноя атака от корпарации РУС!!!????


Когда БУДЕ Глобальноя атака от корпарации РУС!!!????

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все конечно прекрастно)) строим чудо и мы в переди планы всей;) Но так тоже нельзя:
1 предлогаю провести операцию по разносу вражих Биг-амбаров и Биг-складов, и еще мона Г.З вынести)))
2 Вылавит мега ОФы у топов)) чтобы нам в ответ по голове не дали...

Для этого есть таии мысли:
20 человек имеющие Мега ОФы и Мега Каты ;) делятся на 2 команды и атачат 2 чуда которые идут следом за нами... Офицерам выщитать время прихода армий на одно время будет не сложно)) так как людей в одной команде будет всего 10 человек...

Все остальные куму скучно и у кого ОФ скучает и уже начал терять военную подготовку и боеспособность))) от безделия... выберают Столици играков ведущих эти 2 чуда))) ЭТО НАДА ДЛЯ того чтобы, если повезет, то мы выловим их ОФ и они не смогут нам отомстить)) нечим будет... а потом все приспакойно будем строить себе ДЕФ и не париться на ОФ.... уйдем в глухую Оборону!!!!

0

2

кто первый проипет офф, тот и проипет игру.
так что терпение.

0

3

Я не пойму смысла его держать в данный момент???
Если нам повизет то мы свожем выбить 50% их ОФа, а нет так мы ничего не потеряем... все равно они ДЕФа не нагонят туда!!!
Если начать их спамить по 2 атаки 3 раза в день)) то можно будет в понидельник пустить Реальные атаки на столици или я не прав??

0

4

эмм. не понял.
ты думаешь у альянса сотни мэга оффов?? я тя могу жестоко так обломать...

0

5

А что разве не найдется 50 человек у которых ОФа больше чем на 100к???? этого будет достаточно чтобы выбеть армию вражины...!!! ;)

0

6

что значит выебать армию вражины.
у них есть чудеса, есть планы, есть столицы...
куда бить армиями?
в столицы? тогда мы можем проебать офф просто так, в чудо? рано в чудо.. работают над этим...
сейчас мы лидеры. сейчас время работает на нас...

0

7

что значит выебать армию вражины.
у них есть чудеса, есть планы, есть столицы...
куда бить армиями?
в столицы? тогда мы можем проебать офф просто так, в чудо? рано в чудо.. работают над этим...
сейчас мы лидеры. сейчас время работает на нас...

ПроЧитай первый пост ....

Отредактировано maksat_baike (2007-09-26 20:37:15)

0

8

maksat_baike написал(а):

2 Вылавит мега ОФы у топов)) чтобы нам в ответ по голове не дали...

галавааааааааа  :lol:

0

9

maksat_baike написал(а):

чудо ломать думаю каты поедут сразу после прихода натара после 95-го лэва постройки, ну или может 90-го, как начальство решит

0

10

Если не ошибаюсь, на коме победило то чудо, которое в середине строительство шло шестым где-то. Так что ещё не известно - кого именно бить надо

0

11

brasru написал(а):

Если не ошибаюсь, на коме победило то чудо, которое в середине строительство шло шестым где-то. Так что ещё не известно - кого именно бить надо

на коме победило чудо топ 1 альянса пфф вроде=) они через неколько дней после начала строительства чуд начали свои строить и быстро всех обогнали, примерно как наш 1.  sergius Stalingrad RUS 79  кстате заметьте что к нам стали приблежаться противники=) раньше по строительству они сильнее отставали

0

12

Tamanajahoshy написал(а):

чудо ломать думаю каты поедут сразу после прихода натара после 95-го лэва постройки, ну или может 90-го, как начальство решит

я тоже думаю чуда противника надо атаковать вместе с натарами, и причем все это дело заскриншоитть типо мы сбили топ чуда французов=)))
и потом им же эт на форум выложить=)))

0

13

а есть логи нападения на самого натара?
может лучше нападать на натара, ближе к 95 уровню  ЧС, тогда и оф с пользой потратим, и дефф в ЧС света сохраним..))))

0

14

согласен с етм что ещё рано сливать офф, пока есть время ещё его подкопить. чудо ещё висит на 70+ уровнях, дайте ему до 95 хотябы дойти.

0

15

в корпорации, мне кажеться, не будет 100 игроков и с 50к офа

0

16

maksat_baike написал(а):

Я не пойму смысла его держать в данный момент???

pochitai
НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

0

17

Я считаю что одна из ошибок нашего развития, то что идём на первом месте по сроительству чудом, тем более сразу двумя, тем самым они без сомнений шли всеми силами на нас. Если бы первым шло чудо лягушек, возможно, если смотреть на это с трезвой головой, они бы начали войну между собой, так как убит ьстолько денег\времени на тарву, чтобы выйграл другой али без всякого напряга...в общем возможно не былол бы того, что весь серв прёи на нас... хотя с другой стороны это даж прикольно, дэф у каждого может строится по 1к в день в каждой деревне, а офф.... ну это всем понятно, в общем 40к дэфу окупаются за 1-2 дня, а 40к офу месяц а может и больше. Обидно что люди из коорпорации атачят наше же чудо по невнимательности уже видел как много дэфу так слилось, ну а есть те которые и офом ходили на чудо... в общем я не понимаю их логику.
А так шлём кроп, шёлм дэф, готовим офф к ответному удару, скоро думаю уже всё начнётся.

0

18

Lundis написал(а):

Я считаю что одна из ошибок нашего развития, то что идём на первом месте по сроительству чудом, тем более сразу двумя, тем самым они без сомнений шли всеми силами на нас. Если бы первым шло чудо лягушек, возможно, если смотреть на это с трезвой головой, они бы начали войну между собой, так как убит ьстолько денег\времени на тарву, чтобы выйграл другой али без всякого напряга...в общем возможно не былол бы того, что весь серв прёи на нас..

И что? Крупных армий, способных нанести урон Чуду, конечное количество. Они так или иначе на нас пойдут. Какая разница -- сейчас или потом?

0

19

Францы сделали большую ошибку что стали сейчас ломать наши амбары и склады.

Всем нам надо закусить губу и тупо клепать каты и офф... И атаковать ЧС после 95-96 лвл сразу после Натаров. Вот там мы реально их опустим далеко вниз...

В день можно строить по 200 кат - 10 дней - 2000. Еще есть куча времени чтобы построить 2-5к кат. Ну а результат атаки 5к кат вы все прекрасно видите.

Прячьте офф - атаки идут по 12+ часов есть куча времени чтобы распихать офф и не дать слить его. Я поймал у себя уже штук 5 волн кат по 100-200 кат вовремя и точечно подставляя дефф...

0

20

sanchezzz28 написал(а):

И атаковать ЧС после 95-96 лвл сразу после Натаров. Вот там мы реально их опустим далеко вниз...

мы не сможем приходить сразу после натара, многим время в пути больше 20 часов, а натар идет всего 7+ часов

0

21

мне кажеться натары датут настолько сильное разрушение что они за 13 часов не восполнят все потери...

0

22

Надо засечь как они строят чудо (примерное время) и если есть - информацию по времени постройки чуда на 90-94 лвлах. Тогда можно рассчитать приход Натара и атаковать сразу после него в течении 3-5 часов.

Ведь что главное в "натаре" - его пробиваня мощь. Он на 95 лвл чуда срубит как мин 300-400к дефа. А нам это и надо. Я не думаю что лягушатники смогут продержать в чуде 3-4кк дефа.

Отредактировано sanchezzz28 (2007-09-28 08:55:34)

0

23

sanchezzz28 написал(а):

Ведь что главное в "натаре" - его пробиваня мощь. Он на 95 лвл чуда срубит как мин 300-400к дефа. А нам это и надо. Я не думаю что лягушатники смогут продержать в чуде 3-4кк дефа.

мы не можем а они смогут

0

24

liver написал(а):

мы не можем а они смогут

))) Ну как говорят у нас в Люберцах "Чем больше "шкаф", тем громче падает" ;)

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Военные действия. Наступление » Когда БУДЕ Глобальноя атака от корпарации РУС!!!????