Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Помощь дефом » Срочно нужен Дефф


Срочно нужен Дефф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Видимо не будет неожиданностью, если я скажу, что на меня идет множество атак со вчерашнего дня. Как и на всех остальных. Много спама. Но уже прошло два удачных нападения и разорены деревни у чуда (Сталинград). Я их подниму чуть позже - это фигня вопрос. У меня 33 деревни и одна-две-три погоды не решают.
Но есть одно НО.
Почти весь дефф либо стоит в чудах  планах, либо уже успешно отдал концы при защите оных. Т.е. даже попытки защищать свои деревни я не делаю ибо все равно нечем.
Важна для меня всего лишь одна деревня - СТОЛИЦА (98/-172). Т.к. именно там квартируется оффовая армия немалого размера. Если один из оффов противника снесет хотя бы одно поле 17 уровня, то уже будет катастрофа. А их количество (атаки) постепенно растет. И по несколько атак идет на большую часть деревень от аккаунтов свыше 40 деревень.

Первая атака на столицу в 08:31:34 heure

Самое обидное, что я даже офф выставить в защиту не могу - он только через сутки вернется из карательной операции.

Если есть у кого возможность прислать на прокат пехотный дефф с вероятностью не получить его обратно - буду благодарен.

0

2

послал 3к претов

0

3

Chudo-Yudo написал(а):

послал 3к претов

Спасибо. После атак отпущу, если кто останется ;-)
Вернется офф - отмщу за деревни у чуда.

0

4

Все!
Больше никого не шлите ;-)
сем спасибо огромное. После атак всех распущу по домам.

Оставил на всякий пожарный 10К.
Спасибо за оперативную помощь.
Кроме городов у чуда, что от меня далеко - ни один другой не пострадал - отбился и свалил весь офф.
Через 5 часов закончатся последние атаки. Сразу всех пошлю в родные города, а оттуда спешным шагом в чуда.

Отредактировано d4mn (2007-09-27 22:41:35)

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Помощь дефом » Срочно нужен Дефф