Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Помощь дефом » помогите слить Thuy-My


помогите слить Thuy-My

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

постоянно атакует!!!
Mizu no Kuni (122|-251)

0

2

талеко

0

3

пиши подробно
когда приходила. чем.
в какое время атачит а в какое спит.
скан ее столицы (хоть набегом)

0

4

кароче !!!! я сейчас не делаю войско а активно развиваюсь!!!! на колич-во деревень!!!  Thuy-My активен постоянно!!! я даже не знаю когда он спит!!!!пришел комне 2000 тапорщиков !!! собственно все!!! на самом деле ничего он из себя не представляет просто......ЗЛИТ сссука!!!! его просто надо слить штоп не активизировался пару дней!!! а там я уже сам,!!!!

Отредактировано tarrakan (2007-10-01 14:10:08)

0

5

soooooooooooooooooooooooos!!!!!

0

6

tarrakan написал(а):

кароче !!!! я сейчас не делаю войско а активно развиваюсь!!!! на колич-во деревень!!!

ты занимаешься хуйней
Прекращай строить домики и деревни а строй только войска, конец уж близок, а ты деревни новые строишь

0

7

Во-первых, это не просьба дефа
Во-вторых, просьба дефа не по правилам
В-третьих, пока петух....
В-четвертых, малознакомым игрокам нет обосой охоты помогать

Др. Зло :)

0

8

т.е. если я вас правильно понял, то я зря тут хуячил три месяца.....патамушта КАНЕЦ БЛЯТЬ РАУНДА ССУКА????????

0

9

to Ehrich:
ты не помогаешь мало знакомым в альянсе????а еще говоришь о правилах просьбы дефа

0

10

дайка попробую тебе ответить:

tarrakan написал(а):

т.е. если я вас правильно понял, то я зря тут хуячил три месяца

с таким подходом можно сказать да, зря! -трава это командная игра.
и домики можно уже не строить- играть осталось недолго, от каждого требуются только войска и кроп, если скажешь что активно помогаешь извини не верю:

tarrakan написал(а):

я сейчас не делаю войско а активно развиваюсь!!!! на колич-во деревень!!!

вот основная причина нежелания помогать тебе, мы ведь здесь не за рейтингом населения собрались......

Отредактировано Deniska36 (2007-10-01 18:39:31)

0

11

Дарагой ты наш
А для чего мы тут все "хуячили" полгода,не спали последние две недели нихрена,кроп просили ,чудо строили чтобы тебя родного дефить щас?или чтоб раунд выиграть?
Если тебя так волнует твое развитие-вали с Альянса нафиг
Кроп на чудо не шлет,деф не шлет,форум не посещает зато как атакуют так сразу крики
И вобще иди удовлетворяй свои комплексы на другой сервак,нам такие не нужны

ЗЫ Ты бы еще сказал что развиваешся ради рейта Альянса :lol:

P.S.Выгнать нафиг с Академии
P.S.S.Раскатать/захватить все деревни
P.S.S.S.Удалить нафиг с форума

Отредактировано Filosoff (2007-10-01 18:41:18)

0

12

Ehrich написал(а):

малознакомым игрокам

ну дак познакомтесь уже..))

Памятка для Доктор Зло:

                                              Правила   знакомства .

 
   "Общение начинается со  знакомства . При представлении другому  человеку  нужно назвать свои фамилию, имя, отчество. Если  человек  представляется сам, ему обязательно нужно ответить.

   Общие  правила  представления таковы: всех знакомых мы представляем родителям, младших — старшим, мужчину — женщине, а не наоборот.

   Случается, что для  знакомства  момент явно неподходящий и  человек , с которым вы желаете познакомиться, не слушает вас. В этом случае разумно временно отказаться от  знакомства . Тем более неуместно настаивать на  знакомстве , если  человек  настроен враждебно, даже агрессивно.

   При  знакомстве  важно не пытаться самоутвердиться, любым способом доказать свое превосходство, а, напротив, прислушиваться к партнеру, постараться понять его намерения и подстроиться к нему, одновременно умело направляя беседу.

   Чтобы стать мастером общения, нужна система тренировок, причем важно не уходить от трудностей, не избегать общения, а искать его, сознательно идя на контакты.

   В упражнениях обязательно должны сочетаться два момента — внешняя обязанность и внутренняя приверженность к общению. И тогда вы можете рассчитывать на успех. Одного из этих условий, взятого изолированно, недостаточно."

[взломанный сайт]

0

13

Kentessa написал(а):

:lol:

0

14

Kentessa написал(а):

Тем более неуместно настаивать на  знакомстве , если  человек  настроен враждебно, даже агрессивно.

tarrakan написал(а):

т.е. если я вас правильно понял, то я зря тут хуячил три месяца.....патамушта КАНЕЦ БЛЯТЬ РАУНДА ССУКА????????

Ну вы всё поняли, да? :))

0

15

tarrakan написал(а):

т.е. если я вас правильно понял, то я зря тут хуячил три месяца.....

tarrakan
Академия RUS-A
Провел на форуме:
4 часа 9 минут

и это за 3 месяца??????

0

16

Zadel написал(а):

я даже болше скажу

Rang: 6522
Peuple: Germains
Alliance: RUS-A
Villages: 5
Population: 1242

» Ecrire un message

Неплохое достижение за 3 месяца,а? :)

0

17

tarrakan написал(а):

ты не помогаешь мало знакомым в альянсе????

Малознакомых в моем альянсе нет, а тебя я первый раз вижу.

0

18

имею  несколько акков с  гораздо  большим  населением
просто  присматривая  за  ними.
но  ,если человек  гордится   своими  заслугами  перед  обществом,то...
снимите  головные  уборы,опуститесь на  1  колено ,склоните  знамёна  и  головы...
честь и хвала  герою  за  его  самоотверженность.

0

19

Ehrich написал(а):

Ну вы всё поняли, да?

Да, мы поняли... что человек остался недопонятым, озлобленным и разочарованным... и это все после строоольких недель самоотверженного труда в Траиване.

tarrakan

Не обращайте Вы на них внимание, злые они...
Игра проходит сейчас завершающую стадию и многим игрокам безразличны уже личные деревни, и они думают только о Чуде. Шлют в Чудо  кроп, ресурсы, деф;пишут друг другу письма; участвуют в различных соревнованиях, меряются кропом и другими... ресурсами; предлагают различные не традиционные методы в использовании человеческого ресурса в инете и т. д.

Оно Вам надо?
Лучче подумайте, сложно ли Вам подобрать аргументы в споре и кажется ли вам, что окружающие плохо понимают Вас? Хотели бы Вы лучше  понимать  мотивы поведения других людей?

Если Вам все не безразлично и не сиренево, то тренинг  коммуникативности для  Вас.
В результате занятий со мной Вы не только научитесь грамотно общаться в альянсе, правильно аргументировать свою точку зрения на форуме, но и  понимать  подтекст поведения человека (т.е. язык жестов, мимику, не побоюсь этого слова ... гримасы соалийцев и т.д.). Что сделает  общение максимально эффективным для всех.

0

20

Population: 1242

Слушай а ты че ваще матом арешь???
если у тя стока насиления))... то я ваще не пойму что ты тут 3 месяца делал???? у людей катапуль в 3 раза больше чем твоя популяция... А у когота столица одна только 1200 ;)
так что либо делай что и все либо я лично к тебе в гости приду.... ты как раз недолеко от меня живешь!!!

0

21

mizantropekb написал(а):

ты занимаешься хуйней

РЕСПЕКТ  :D , краткасть сестра таланта

0

22

tarrakan написал(а):

кароче !!!! я сейчас не делаю войско а активно развиваюсь!!!! на колич-во деревень!!!

я вот наоборот сношу здания что бы амбары побольше построить и эту херню еше с которой торговцы больше таскают, а ты тут домики строиш.

0

23

Zadel написал(а):

arrakan
Академия RUS-A
Провел на форуме:
4 часа 9 минут

и это за 3 месяца??????

это не обязательно показатель активности

# shadowrunner
# Альянс RUS-W
# Зарегистрирован: 2007-04-19
# Сообщений: 365
# Уважение: 10
# Провел на форуме:
6 дней 15 часов

но зато всегда в курсе событий, это зависит от того кто как быстро читает, вообшето я заметил я флудить стал  много в последние время, не хорошо это, от кого же я это научился, а самое главное ГДЕ ????  :D

0

24

shadowrunner написал(а):

я заметил я флудить стал  много в последние время, не хорошо это, от кого же я это научился, а самое главное ГДЕ ????

явно не от меня... ;)

0

25

shadowrunner написал(а):

я флудить стал  много в последние время, не хорошо это, от кого же я это научился, а самое главное ГДЕ ????

вот всё таже фигня..)))

0

26

Kentessa написал(а):

В результате занятий со мной Вы не только научитесь грамотно общаться в альянсе, правильно аргументировать свою точку зрения на форуме, но и  понимать  подтекст поведения человека (т.е. язык жестов, мимику, не побоюсь этого слова ... гримасы соалийцев и т.д.). Что сделает  общение максимально эффективным для всех.

я я я, мне тож нуна персональные занятия.
особенно язык жестов, гримассы соалийцев, и грамотно обчаться
надеюсь курс не дорого? скидки каки бут?

я того, этого, на персональные занятия короче падок шибко.
(а фигли не пофлудить, какой никакой а отдых от рутины)

0

27

да ладно успокойтесь уже!! из-за меня такие крики подняли!!!! на самом деле я точно не помню сколько нахожусь здесь!!! может меньше месяца....т.к. каждый день по три четыре раза хуячил на этом серваке, вот и негатива стока!!!! просто недопонял смысл игры!!!! это же просто игра!!! вы мне скажите когда начинаеца новый раунд!!! и я покажу себя во всей красе, во всяком случае буду стараца!!!! а по поводу дева и помощи могу сказать еще одно!!! помощи попросил у Ромазавра, так он без лишней стеснительности выслал катов на эту злоебучию деревню!!!! а вообще не стреляйте друг в друга пацаны!!!!! всем респект. ждем начало раунда!!!! буду помогать всем чем могу!!!!!

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Помощь дефом » помогите слить Thuy-My