Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Операция "Скрещенные пальцы"


Операция "Скрещенные пальцы"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маза сбила два гранд склада у кокаина, который главный чудостроитель у коалиции. Последний раз спам на него был 28 числа, потом сразу маза пришла. Есть прекрасная возможность втереться в доверие к коалиции и к WC. Мазу переводим в NO-RUS, Задел пишет письмо Кокаину, что маза нас всех предала и продалась WC и что мы готовы заключить с С неофициальный пакт о ненападении, они сейчас ищут по всему серверу оффы, чтобы использовать их для сбития топ-чуда начиная с 95 уровня. Хачиман пишет письмо WC, где помимо известных разногласий с русскими аллами заявляет о боевых действиях против коалиции и просит поддержки.

0

2

я не против. ибо счас как в любви - все средства хороши
единственное уточнение. обчаться должен наш ныне официальный дипломат - огродонт
ссылаясь на меня - без проблем
как ирина на счет перейти к хачиману? ух можно ее пофармить будет :)

mizantropekb написал(а):

Хачиман пишет письмо WC, где помимо известных разногласий с русскими аллами заявляет о боевых действиях против коалиции и просит поддержки.

это думаю перебор, слишком напоминает фарс.

0

3

Zadel написал(а):

это думаю перебор, слишком напоминает фарс.

Никакого фарса.

А я уже показываю лояльность WC :-) Посему посоветуй, с помощью чего можно сделать грамотный fake атаки на наших.
Я, скорее всего буду "нападать" либо на задела, либо на тролля, либо на одного из этих героев
http://img257.imageshack.us/img257/3980/0000hb7.jpg
обещал самому maxoo.

Еще важная информация от WC и их союзников.
Не знаю насколько они мне доверяют (я бы лично не стал ;-)), но информация следующая:
Читать по-странному снизу вверх. Перевод вольный ;-)
____________
d4mn a écrit:

Договорились. Я вышлю скриншот с моих аттак, чтобы не ыбло никаких подозрений в моих настроениях.
____________
maxoo a écrit:

Отлично. Я пошлю тебе точное время и дату за день до атаки? если сам решу на них напасть.
____________
d4mn a écrit:

Я атакую одну деревню из этих из своей столицы. У меня 20К импов (+20) и 5К кат (+20)
____________
maxoo a écrit:

5-6 городов - это круто. Я бы посмотрел на эти атаки ;-)
Смотри, вот две армии русских:
http://img257.imageshack.us/img257/3980/0000hb7.jpg
Хочешь укатать эти города?
Сегодня мне снесли две резиденции и ГЗ. Но я их построю снова. Часа за два ;-)
____________
d4mn a écrit:

Понял. Я в круговой обороне против русских и меня в постоянном прессинге. Но с ближайшей ночи начну СПАМить всех претами. А с середины дня четверга - катами.
В принципе, попробую снести 5-6 средних городов. Скажи у кого.
____________
maxoo a écrit:

СПАМ будет дти 2 дня.
Реальные атак начнутся с 15.00 четверга до 18.30 пятницы.
Выбирай любой день.
Если ты начнешь крушить деревни, то не трогай 15-шки Задела - мы их отберем.
____________
d4mn a écrit:

ok
Только я не понял: в четверг или пятницу?
В один из дней?
____________
maxoo a écrit:

В этот четверг-пятницу начнем серьезные нападения.
Я беру на себя одного игрока полностью: russo turisto.
Далее,
На этих игроков пойдет спам:
ehrich
russo turisto
zadel
liver
troll-131

деревни, что мы планируем уничтожить:
150/-8 : 795 hache
151/-10
151/-9
159/-13 (столица russo turisto с 4400 epee/509 druide/1571 hedouin /172 cata)

Если нужно, вот информация по деревням, которые можешь снести:
159/-11 : 10450 phalanges residence 20 mur 0
155/-91 : 4384 preto/10816 phalanges /392 hedouin
188/228 : 288/1750/783/110/200/100/20/100

0

4

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Меня, можно сказать, даже слегка позабавили нелицеприятные выражения в мой адрес, высказанные в мирке. Просто поразительно, как некоторые считают, что они возвысят себя, попытавшись принизить других... впрочем, речь не об том... не судите, и да не судимы будете.

А теперь по сути. Я поддержала решение Джина. Джин - начальник генштаба. Джин - строитель чуда, которое мы взяли с помощью ЛЛЕ, против которого большинство из вас, кто сейчас с ними "типадружит", всю игру были резко настроены. Мы лидировали под натиском атак всего сервера, прикрывая сергиуса, нам сбивали чудо, нас банили, но мы все равно в лидерах. С Сергиусом не сложилось.
Но не надо себе льстить, думая, что францы мечтают помочь нам выиграть за счет того, чтобы опустить других францев, они не менее хитро*опые и они НЕ ХОТЯТ, чтобы выиграли русские. Вы сами-то вдумайтесь - почему бы им не помочь выиграть ДРУГОМУ французскому алу, опустив русских, втеревшись перед этим русским в доверие? Так что они скорее договорятся между собой, а даже если какие-то их каты пойдут на наших врагов - остальные все пойдут на нас. Насчет фарса, Задел, я с тобой абсолютно согласна, это дополнение к вышесказанному мной.
Смысла переходить в но-рус для меня сейчас нет. Зерно и ресы я в чудо шлю без остатка. Офф был в простой деревне с кучей амбаров и зверского излишка зерна у меня не появилось, торговцев хватает и я продолжаю выменивать зерно за ресы на базаре. С меня даже при желании нафармить нечего. Если раздолбят рынки - тогда перейду.
Я сделала так, как сказал Джин. Я считаю, это было правильное решение и в правильный момент. И дальше - я тоже сделаю так, как скажет Джин.

Отредактировано new maza (2007-10-04 02:04:34)

0

5

d4mn написал(а):

Реальные атак начнутся с 15.00 четверга до 18.30 пятницы.
Выбирай любой день.
Если ты начнешь крушить деревни, то не трогай 15-шки Задела - мы их отберем.

кто может приютить мой оф хотябы частично. надо будет 15ки дефить.

0

6

Zadel написал(а):

кто может приютить мой оф хотябы частично. надо будет 15ки дефить.

Сколько его?
У меня 15-шки 3 штуки почти пустые стоят.

(108 | -188) - 7К
(113 | -183) - 11К
(116 | -181) - 7К

И по 2-3К в паре десятков деревень.

Отредактировано d4mn (2007-10-04 01:22:17)

0

7

d4mn написал(а):

грамотный fake атаки на наших.

кстати,похоже,что у меня хотят  хапнуть  3 деревни.
2  в корах  300/ -200.
в принципе  даже  особо  защищать  нет  смысла- их  силы  отвлечены  на  20-30 часов  в  1 сторону.
могу  подарить  для  захвата   1  деревню  прямо  в  логове  (моём  конечно)зверя.
но это будет неправдоподобно-я  могу же отбить сразу,влёт.
поэтому   имею деревню " на  отшибе-2" .снесу  резу  до 1  лвл,поставлю  100  претов.  уже  герой-нолики  потом  пририсуешь :D .

0

8

troll-131 написал(а):

грамотный fake атаки на наших.

Окей.
Давай коры

0

9

Вот так я "НАКАЗАЛ" БИБИКИНА ;-))))

http://travilog.org.ua/fr/9906237/83ad6 … 79e6bada04

Задела счас тоже доредактирую.

http://travilog.org.ua/fr/2352329/08ab5 … b25b8b280e

Франки писают кипятком от радости  ;-)
Как же - чела без оффа оставил.

Отредактировано d4mn (2007-10-05 19:18:01)

0

10

http://img216.imageshack.us/img216/4376/detaisgc2.jpg

Вот что делают 10К катапульт.

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Операция "Скрещенные пальцы"