Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » Конец раунда надо отметить!


Конец раунда надо отметить!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Пока играли было очень много желающих встретиться после окончания раунда.

Так вот есть предложение собраться в субботу на следующей неделе 20.11.2007 ЛИБО 27-ГО , время я думаю можно  согласовать уже в процессе чтобы всем было удобно.
Список участников на данный момент:
- Chudo-Yudo
- Deniska36
- Axenic-3.7
- d4mn
- Frol
- Dushegub2007 -под вопросом
- Sunny           
- Daimond
- maksat_baike - под вопросом
- mafia
- kopach

Отредактировано Deniska36 (2007-10-12 13:49:09)

0

2

я не под вопросом, в следующую субботу я могу)))

0

3

так а где собираться? в каком месте, на улице к этому времени совсем дубак будет я так думаю хотя и не уверен, меня пока в список внеси если не против конечно ни кто..))))

0

4

d4mn предложил сначала в боулинг, потом я предлагаю в клуб, вобщем напиться, нагуляться. наобщаться!

0

5

в боулинг нет темы ломиться, нас народу много..... а там нормально не посидишь, и не поговоришь..)))

0

6

Я за.

Есть у меня еще товарищ питерский Inside. Здесь он рулил вроде каким-то из крыльев.
Собственно, он то меня в траву и затащил.
Думаю, можно еще и его подбить на поездку в Мск. :)

0

7

Я приеду.Боулинг отпадает.Сильно большой компанией там не чего делать...знаю по остальным сходкам.Кружка...Вобла...Пироги...а дальше выжившие в клуб =)

Отредактировано Russo Turisto (2007-10-11 16:45:16)

0

8

План действий ясен! Напиваемся в хлам! потом догоняемся, идем в клуб, там догоняемся. вообщем. Цедь сходки: Встретится+познакомится+отметить=напится

0

9

У меня есть кабачок на примете wwwcafemars.ru

0

10

Dushegub2007 написал(а):

www.cafemars.ru

это наверное дорого. хотя от меня не далеко

0

11

ПирОГИ м. Лубянка Никольская, 19/21 Режим работы: круглосуточно или ПирОГИ на Новослободской м. Новослободская Новослободская, 3 Режим работы: круглосуточно
Последняя капля м. Пушкинская
Страстной б-р, 4/3, стр. 3
Режим работы: пн-вс 12.00 и до последнего посетителя
в ПироГах вполне демократичные цены и соответственно вкусные пироги))

Отредактировано sunny (2007-10-11 16:58:25)

0

12

Chudo-Yudo написал(а):

это наверное дорого. хотя от меня не далеко

По предъявлению моей морды лица там скидка 20% автоматом.

0

13

я за. идем туда!

0

14

пироги класное заведение там единственное, что народу много, или надо с утра туда идти, или надо место резервировать,  5к место стоит забронировать, и потом на эту ссумму можно заказывать все что хочешь... скажу я вам что цены средние...

Отредактировано Daimond (2007-10-11 17:20:16)

0

15

забронировать не проблема, определиться с количеством народа (хотя бы примерно) и с месом - лубянка или новослободская, позвонить-подъехать-забронировать)

0

16

Dushegub2007 написал(а):

www.cafemars.ru

Хорошее заведение...один раз спасло от ужастного проливного дождя =)Но сильно спокойное место для шумной встречи большого количества людей...нам бы что то по демократичнее =)

0

17

Ты там на тусах не бывал ))))
Персонал привыкший и знакомый )))

0

18

Тогда я только за =)Я вообще стараюсь в выборе заведения не принимать участия...главное хорошая атмосфера и чтоб рубли принимали =) :)

0

19

Просче на Проспекте Мира.

0

20

ну вот опять базар-вокзал развели)))
кто-нибудь примите волевое решение и скажите "встречаемся там-то и там-то и в такое-то время"

0

21

Вобщем если решим марс то места будут 100%

Отредактировано Dushegub2007 (2007-10-11 18:15:13)

0

22

пойдемте лучше попаримся вместе в бане,там и поопшаться и пивко и все остальное

0

23

Народ всем привет)
Я тоже постараюсь приехать))
Если работой не нагрузят!!!
внисите в список под вапросом!!! ;)

0

24

Мне в баню нельзя ((

0

25

Народ всем привет)
Я тоже постараюсь приехать))
Если работой не нагрузят!!!
внисите в список под вапросом!!! ;)

0

26

давайте в wwwcafemars.ru, если Dushegub2007 организует места на всех + скидка. по-моему шоколадно! а как там по ценам кстати? надо определиться с клубом. жду придлажений.

0

27

На сайте есть цены, смотрите - думайте, время еще есть )

0

28

Dushegub2007 написал(а):

На сайте есть цены, смотрите - думайте, время еще есть )

слово "думайте" в этой фразе лишнее

0

29

Xa4iman а ты подъедешь? Напитки конечно буржуйские, но не так плохо, не сильно дорого.
Клуб я предлагаю http://4614.clublife.ru/ или http://menu.ru/transformer/action__pv/id__225091.html

Отредактировано Chudo-Yudo (2007-10-11 18:52:14)

0

30

А я не смогу 20 числа. В Питере буду на тех выхах....
У мамы с папой годовщина - 30 лет свадьбы. Т.е. не смогу отменить поездку в Питер..
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль...

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » Конец раунда надо отметить!