Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » Поиски правды и другие перепетии.


Поиски правды и другие перепетии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак. Я все же написал немцам и франкам.
Немцам в головной офис от лица игровых журналистов и главреду немецкого монстра (290К тираж в месяц).
Франкам - руководству сервера.

Немцы написали, что админы франков им не подчиняются и что-то доказать невозможно, а обиды игроков - их личное дело.
Главред PC GAMES сказал, что всех сильно уважает и поддерживает игропишущее братство, но проблемы русских на франке ему не близки. Сорри и все такое. Я тут же ему отписал, что конечно это так, но компенсировать исторические комплексы наций-неудачников таким образом - пошло и подло. Короче, уродцы ;-)

Франки написали, что все бездоказательно, со стороны админов полное соблюдение правил и т.д.
Хорошо, говорю. Если вы так компенсируете неумение своих соотечественников играть командой, то это ваше дело. И мне это, на самом деле, понятно.
Ибо страна не имеющая хоть каких-либо значимых героев за всю историю своего существования (один раз девушка-крестьянка и недомерок-корсиканец), может самоутверждаться только за чужой счет. Бог вам судья. Я конечно же пойду в жопу быстрыми скользящими шагами, но только вы тоже не отставайте - идите за мной - шаг в шаг - иначе потеряетесь ;-)

В итоге: ничего добиться в принципе не удастся ни сейчас ни потом. Т.е. при рестарте на франке необходимо будет не светить мультов, у кого есть и сразу не нарушать правил ни на йоту.

И мне придется, видимо, регистрироваться с другого компа. Ибо этот ip точно уже нон-грата ;-)

Отредактировано d4mn (2007-10-11 23:05:01)

0

2

d4mn написал(а):

Ибо страна не имеющая хоть каких-либо значимых героев за всю историю своего существования (один раз девушка-крестьянка и недомерок-корсиканец), может самоутверждаться только за чужой счет. Бог вам судья. Я конечно же пойду в жопу быстрыми скользящими шагами, но только вы тоже не отставайте - идите за мной - шаг в шаг - иначе потеряетесь ;-)

вау. просто протащился.
остатки золота переводят на другие серваки и хорошо.
нафиг, франц спид свою задачу выполнил - дал опыт борьбы в чудостройке.
и когда францы били нам морду - мы учились.

вообще по моему мнению победила наиболее достойная (после нас) команда
присутствующая на сервере. пройти всю игру в топ 2-3-4 и взять победу
даже проатачив союзника - не каждый сдюжит.
тем более заслать последнюю армию конкурентов (алл тиджи) которая еще могла им помешать
на джина тоже думаю их инициатива
так что у Gdlo есть чему поучиться

0

3

d4mn слухай, напиши у себя хотяб в игромании про это! про меня тоже можно  :lol:

0

4

d4mn написал(а):

Т.е. при рестарте на франке необходимо будет не светить мультов

неужели ты сюда вернешься. давай лучше на ком.

0

5

Chudo-Yudo написал(а):

неужели ты сюда вернешься. давай лучше на ком.

Сюда НИ ЗА ЧТО ;-)
Я на КОМ настроился.

0

6

d4mn написал(а):

Если вы так компенсируете неумение своих соотечественников играть командой, то это ваше дело. И мне это, на самом деле, понятно.
Ибо страна не имеющая хоть каких-либо значимых героев за всю историю своего существования (один раз девушка-крестьянка и недомерок-корсиканец), может самоутверждаться только за чужой счет.

Окститесь! Я понимаю: обида и всё такое, но выносить приговор целой нации только из-за Травиана -- это по меньшей мере несправедливо. Травиан -- это же, по сути, соревнование кто больше убъёт времени, поскольку около 80% успеха зависят от человеко-часов проведённых в онлайне. Франция знает множество героев, да и просто очень достойных людей. Одни только Антуан де Сент Экзюпери и Жером Лежен (светлая им память) чего стоят.

0

7

Да . надо остыть. ральность другая.))))

0

8

Gleb написал(а):

Тут дело в елементарной совести,которая у них напрочь отсутствует(у админов)
Плюм мы вкладаем деньги(золото) так что это уже криминал

0

9

Я думаю идти на франц уже нет смысла, так как зная какие у них правила то это не игра это пародия на игру, так как нету ситоров ну и тому подобное, лучше идти на сом, там хоть в правилах все понятней

0

10

liver написал(а):

там хоть в правилах все понятней

ага
И язык понятнее. По крайней мере мне ;-)

0

11

Zadel написал(а):

остатки золота переводят на другие серваки

с русского спида тоже?

0

12

на счет русского большие сомнения
разве только после его окончания
до этого мне ответили что механизма перевода золота
с руского сервера на другие несуществует (хитопопцы хреновы)

0

13

Zadel написал(а):

на счет русского большие сомнения
разве только после его окончания
до этого мне ответили что механизма перевода золота
с руского сервера на другие несуществует (хитопопцы хреновы)

Маза всегда себе пополнял счет на русском и переводил на Ком.

Потом, когда я пытался подобную схему сделать - мне ответили, что ничо не знают, с русского переводов нет  и небыло никогда )) Найдете мазу - узнаете, как с русских переводить.

А вообще - имхо - надо писать на ящик их на англицком и все.

0

14

я попросил францев перевести мне остатки на немецкий
ответили сразу
и сказали, что свяжутся со мной в максимально сжатые сроки
но пока тишина

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » Поиски правды и другие перепетии.