Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » Помощь ресамми начинающим игрокам.


Помощь ресамми начинающим игрокам.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

На собственном опыте знаю, что при старте лишние 2-3к ресов дают выигрыш в 1-2 дня по сравнению с соседями, а это значит, что ты первый начинаешь их фармить и они перестают развиваться.

По этому мы организуем помощь, для всех, кто только начал играть и кому нужны ресурсы.

Вы можете обратиться к ближайшему для вас из нижеперечисленных игроков  и получить от него 1-3к каждого реса. В личку пишите сколько точно вы можете принять и ваши координаты.

Для того, что бы определить кто к вам ближайший, берем ссылку, заменяем в ней XXX на свою первую координату деревни, а YYY на вторую координату деревни(писать надо с минусом) и вводим ссылку в окно браузера.

Код:
http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=ru&server=speed.travian3.fr&player=Zadel%2CMarina%2Cliver%2Cbrasru%2CZart%2CRedZerg%2CInside%2CDGIN%2CRU_ATom%2CJsbh%2CCrazzy%2CFrog%2Chant115&lines=on&groupby=player&zoom=XXX%2CYYY&minpop=300&casen=on&order=dist&format=png&

Zadel
Marina
liver
brasru
Zart
RedZerg
Inside
DGIN
RU_ATom 
Jsbh
Crazzy
Frog
hant115

В обязательном порядке отписывайтесь тут кто и сколько вам послал.

P.S. Так же я думаю, что к этой четверке присоединятся ещё игроки, отписывайтесь здесь же, если вы можете помогать ресурсами новичкам.

0

2

Могу помочь если кто рядом обоснуется

0

3

присоединяюсь :)

0

4

Помогу по возможности

0

5

Полностью согласен. Обращайтесь кто поближе.

0

6

Если кто будет рядом со мной (53|-137) обращайтесь. Могу помочь ресами.

0

7

Меня включите

0

8

я тож помогу))

0

9

Ну тож моогу подкинуь страждущему ресурсов начинающему игроку обосновавшемуся рядом ... так же если над могу мопочь разобраться с соседями =)

0

10

Я тож могу помочь :)

0

11

и я помогу ;)

0

12

готов принять помощь :) вместимость 5000
53/-151

0

13

San_RUS
по 1500 без сена ушло

0

14

Jsbh
спасибо :) как раз вовремя

0

15

Могу помочь кому надо.
Писать только в личку ибо с КПК сейчас сижу

0

16

йа тож помогу, чем смогу..

0

17

кто хочет получить ресы - пишите в игре к Amano Savaad. Golkond или Caesarius_msk -- поможем чем сможем  :/

0

18

Помогу кто рядом

0

19

неоткажусь от помощи чтоб быстрее отстроиться, и начать угнитать свой район по полной программе, пока нахожусь в админовской защите ещё 1.5 суток
1. Sant-Peterburg (184|-69)

0

20

склад какой ресы выслал

Отредактировано DGIN (2007-05-10 07:07:00)

0

21

Я новенький... Вступил сегодня. Деревушка совсем скромная.  Будет не лишней поддержка ресурсами.
Мои координаты 50/-199.
Armigont а у меня деревня Saint-Peterburg =) - придется переименовать.
Inside спасибо твои 700 700 700 500 мне помогли.

0

22

новички академии могут писать мне вличку сколько  могут принять ресов...
вышлю.

0

23

Тоже могу помогать...обращайтесь ;)

0

24

Пишите, поможем чем можем

0

25

готов помоч...))

0

26

готов помочь кому нужно (178|-4)

0

27

ммм.. не откажусь от помощи, развитие быстрее тут чем на русском, но всёже )

0

28

готов помочь ресами , писать в игре в личку , слать буду из деревни с корами  -=Orion=-(129|-172)

0

29

и я могу, координаты 144 -28

Отредактировано Dimm (2007-06-11 15:01:49)

0

30

Огромнейшее Спасибище  mizantropekb - за ресы, за охрану, за помощь по игре))))
В огромнейшем долгу..по гроб жизни... по самые..(ой...эт не подойдет)... ню и чего там может еще быть))))
Росту и хорошею, надеюсь скоро и сама смогу помочь)

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Министерство Внутренних Дел » Помощь ресамми начинающим игрокам.