Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О дипломатии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В свете массового бегства кормушек в алы с которыми ПНА, а также скорой реорганизацией альянсов
по территориальному признаку. Прошу всех дипломатов разослать перевод письма (текст ниже) альянсам с которыми имеются дип отношения.

рассмотрев последние события и в связи с реорганизацией альянсов при которой
будут изменены состав альянсов и занимемые должности.
корпорация альянсов рус прекращает действия пна в одностороннем порядке.
это не значит обьявление войны между нашими альянсами. напротив,
мы всегда рады заключить пна с сильным и надежным альянсом.
процедура заключения пна и союза будет стандартизирована и
касаться всех крыльев корпорации рус.
с уважением такой то.

прошу перевести на более понятный для буржуев английский язык и запостить здесь для единообразия.

В последующем в дип корпусе альянсов предусматривается 2 должности.
в каждом крыле - дипломат переговорщик и 1 на все крылья старший дипломат.
В обязанности регионального дипломата входит переписка\переговоры о желаниях сторонних
альянсов заключить какие либо дип отношения с нашей корпорацией. А также опрашивать игроков
своего крыла о необходимости тех или иных отношений с этими алами.
После выяснения всех этих обстоятельств заявка (аргументированная) подается
старшему дипломату. Самостоятельное принятие решений, без санкции старшего дипломата, недопускается.
Так как ПНА будет заключаться всеми нашими крыльями - соответственно нужно учитывать интересы всех крыльев.
Если соседи будут торопить с принятием решения - отвечать что вопрос выставлен на обсужение, пусть ждут.

  Если сервер перестанет лагать то письма отослать сегодня а пна соответственно разорвать через 24 часа после отправки письма.

   Старшим дипломатом на настоящий момент назначен Sirion!. (крыло RUS-SW) .

0

2

Having examined the latest events and because of the alliance's reorganization during wich there will be changes in the alliance's structure and positions, the alliance corporation RUS stops functioning of PNA unilaterally. This is not a declaration of war among our alliances. On the contrary, we are always glad to conclude PNA with a strong and reliable alliance. The procedure of concluding PNA and union will be standardised and will concern all the wings of corporation RUS. Best regards

0

3

Demogorgon +1
прошу всех дипломатов крыльев использовать данный текст для рассылки.
через 24 часа после отправки письма соответственно рвем нап.
рядовым игрокам - ПОСЛЕ того как пропадет пна можно фармить кого захочется.

0

4

2 Zadel: я к тебе, на предмет ПНА, отправил уже двоих. Сам предложений не принимаю.
Ты будешь где-нибудь постить типа: всем крыльям ПНА с таким-то, союз с таким-то?

0

5

да. все получат указания. но политика наших алов здесь - иметь только реальных а не липовых союзников. а пна с теми кто может доставить неприятности. рус-не изза своей раскиданности хз как поступать. толи не распространять на нее действие дипломатии всех крыльев и предоставить самостоятельность. геморой сплошной короче изза вашего положения.
у нас уже  был опыт. приняли пна так все кормушки дружно в этот али побежали записсываться и давай тыкать пактом. оно нам надо? прищлось изворачиваться. не хотелось бы наступать на теже грабли во второй раз.

0

6

Zadel написал(а):

прошу всех дипломатов крыльев использовать данный текст для рассылки.
через 24 часа после отправки письма соответственно рвем нап.
рядовым игрокам - ПОСЛЕ того как пропадет пна можно фармить кого захочется.

я даж не знаю кому это письмо отсылать  :(
сам напы не заключал.. а что раньше было даже не помню..

0

7

Zadel написал(а):

геморой сплошной короче изза вашего положения.

Ну... Ты читал, что я написал в описании альянсига своего?
Я считаю (моё мнение можно и нужно оспаривать), что надо во всех зонах подбирать по крохам наших людей и направлять их в нужное русло. Ведь люди впервые регистрятся, они не знают об уговоре насчёт +-...
Знаешь, для меня было довольно неожиданно, когда на третьем буржуинском серваке у моего заклятого врага ситтером оказался русский парень. У которого, русского, который мог бы быть с нами там, 22 деревни. Который не с нами, но в Beta...
И я думаю, что будет правильно наше минимальное присутствие в каждой зоне. Вылупился неудачно - добро пожаловать второй и следующими деревнями в +-.
Я, к примеру, крайне неудачно вылупился: у меня на соседней клетке очень агрессивный сосед, я его атаки практически не могу увидеть, ему идти 1-2 минуты :( И хоть он об меня уже расшиб около 1к войск, и хоть он не взял практически ничего (тайников сейчас 9 штук), он продолжает ходить ко мне, уничтожая весь def и не давая нормально развиваться.
Спасает меня лишь то, что  я уже получил некий опыт, живя на s3.com. Спасаю поселенцев у Марины, после дачно-выходных перебираюсь к вам.
Но посольство и крыло считаю нужным оставить. Зачем терять бойцов, когда их можно привлечь, направить в нужный сектор, развить, защитить и потом использовать их мощь во имя победы альянса RUS. Если мы их упустим, то они поёдут в очередную Beta, G.O.D и иже с ними... Нам это надо?

0

8

Kin написал(а):

направить в нужный сектор

если направить на переезд к нам все равно стартовые деревни бут потеряны. проще и для нервов полезнее имхо перерег.
с помощью ала ресами стартануть можно на порядок быстрее соседей, окормушить округу и не надо наблюдать
постоянные атаки. это более быстрый и спокойный путь. вот тебе пришлось долго выходить на поселенцев и все равно начинать новую деревню с 0. думаю марина и я не отказали бы в подьемных. так что ты за это время давно бы сидел у нас в секторе и приглядывал 15ку по соседству (нубы без поддержки те не конкуренты).
от удаленных сокланов пользы никакой да и помощь наша долго идти бут, если мы даже в своем секторе распределились по альянсам териториально, спасибо ромазавру за труд, что уж говорить о других секторах.

Если уйдут в другие али, я не против. Лучше я возьму активного буржуя, но сидящего рядом, чем русского за 3девять земель. Пользы болльше. А терь можете кидаться в мя камнями.

0

9

Zadel написал(а):

А терь можете кидаться в мя камнями.

Не буду. Я сам не пойму - прав я или нет. Время покажет...
Извини, что влез в твою тему не по делу, может быть со временем потереть эти все сообщения....

0

10

Вот прочитал я, что вы тут написали и думаю! Во первых ( на своем примере) люди регаются просто даже незная что существует алл RUS-...! И потом когда у них деревня под 200-250 чел. они смотрят в какой бы алл вступить, и видят, что есть русский алл! Пишут ему, а человеку отвечают: ты перерегайся и возьмем. Человек думает я развивал деревню так долго,что не буду перерегиваться - останусь тут - будь что будет! Во-вторых (полностью поддерживаю Kin) надо расположиться и не тока в +-, (тут мы уже норуль закрепились), теперь можно и на ++ перейти ( начать забирать деревни у нубских аллов) и так в течении месяца можно освоить и 2 базу на ++!
Я понимаю что я стратег еще неочень, но хоть выскажите как вы читаете на счет моей мысли???

0

11

чем компактнее алл - тем он мобильнее, а чем мобильнее - тем сильнее. Поэтому не стоит растягивать наш алл на другой сектор

0

12

Crazzy Frog написал(а):

чем компактнее алл - тем он мобильнее, а чем мобильнее - тем сильнее. Поэтому не стоит растягивать наш алл на другой сектор

+1

WowaW написал(а):

сам напы не заключал.. а что раньше было даже не помню..

был у меня один НАП и тот слава Богу вышел (хоть 9-ка Ливеру сразу освободилась... :))
никаких других дипмиссий не было
я думаю и не надо :)

0

13

Закрепились, и многие другие закрепились, например
http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=en&server=speed.travian3.fr&alliance=GTR,GTR~W&groupby=alliance&colby=alliance&casen=on&format=png&
думаю надо продолжать закрепляться

0

14

Tamanajahoshy написал(а):

Закрепились, и многие другие закрепились, например
http://travmap.shishnet.org/map.php?lan … t=png&
думаю надо продолжать закрепляться

насчет этого алла могу сказать работают склаченно и быстро, так что лучше всем ближе друг к другу
я тут на одного из этих напал так там через 1 час 4 К деффа стояло
так что из этого сразу полятно чел ближе тем лучше

Отредактировано shadowrunner (2007-05-22 00:41:21)

0