Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Военные действия. Наступление » СРОЧНО!!! Есть знакомые с других серверов травиана?


СРОЧНО!!! Есть знакомые с других серверов травиана?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надо отправить сенатора с логина Deminau. Пароль есть. Неохота рисковать - забанить могут. Через 4-5 часов противник будет онлайн и начнет суетиться.
Оборону убил, резиденцию снес. Дело за союзниками... а их нет ... грустно.... опять все как то не так идет...

0

2

В общем нужен человек, находящийся в онлайне, умеющий играть в травиан, с левым АйПи.

Мог бы сам... но не хочу бана.

0

3

Вроде нашел... Пошла атака. Сенатор и две волны катами. 40 минут до следующего сеанса связи.

0

4

что-то я не совсем понял тебя... ты говоришь про этот сервер?
Пароль украл что ли?

0

5

не понимаю в чем проблема, пишешь что с компа игают два акк, и играй себе двумя аками, только ресы не сливай и не какого бана не получишь

0

6

На S1 русском наших забанили в разгар войны. Пока разобрались что к чему... Лишний гемор это.

0

7

ну нету у меня слов... в общем попросил знакомого, который уже давно и плотно играет в травиан, имеет 8 деревень на первом серваке.
он по запарке отправил первую атаку -1200 имперов+несколько сотен коней+сенатор в ПОДКРЕПЛЕНИЕ.... за ними шли катапульты - они шли в нормальную атаку... в итоге об сие подкрепление разбилось больше сотни катапульт, идущих на вынос зерна. Также убилось мои две волны катапульт (итого 60 шт).
Ну ладно успел просканить и сообразить что за безобразие... Так бы вынес имперов деминау и кучу своих потеря бы в атаке....

Отредактировано Lucifer Rus (2007-05-29 07:08:08)

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Военные действия. Наступление » СРОЧНО!!! Есть знакомые с других серверов травиана?