Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новое крыло RUS-LLE3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас образовалось новое крыло RUS-LLE3. наш представитель там - Netak
Нападения на этот альянс прекратить. Всем крыльям заключить союз.
В предверии тотального обьединения соседей против нас пусть отвлекают на себя атаки.

0

2

не думаю что их будут атаковать
netak организуй сейчас силами LLE3 атаку на какого нить чела из селесты, и бойцов проверим и между собой их поссорим.

0

3

Согласен, люди там развитые, если хотят играть под нашим крылом, пусть действуют согласно интересам всего крыла.

Нетак взял на себя большое дело, попробуй организовать атаку или дэф, силами этого крыла.

0

4

Хотя я лично думаю, люди таким образом решили просто защитить себя от наших атак, свое рода ПНА.

0

5

Согласен, пусть атакуют своихъ же из алов, которые обьявили нам войну. Таким образом мы сами нечего особо не потеряем и французов немног посорим)

0

6

Даешь вступление в ЛЛЕ-3 и членство в нем путем атаки на Селесту!!!
З.Ы. И ессно высылку логов:)

0

7

мне вот это понравилось: "netak организуй сейчас силами LLE3 атаку на какого нить чела из селесты"
вы когда атаку организовываете, просто так, на кого попало шлете свой офф лишбы угробить?

на данный момент не могу этого сделать по причене того что не вкурсе какое количетсво оффа и деффа они имеют.. спам пожалуйста, толко хотелось бы цель видеть более конкретную.

ПНА не будет - я думаю это не только мое мнение, но и нашего руководства, если я ошибаюсь поправьте.

"Согласен, пусть атакуют своихъ же из алов, которые обьявили нам войну. Таким образом мы сами нечего особо не потеряем и французов немног посорим"

Я все же считаю, что если относиться к LLE3 как к полноценному члену корпорации, а не как к расходному материалу, то толку будет больше, нежели взять и тупо их заставить атаковать первого попавшегося, вы им деф потом поставите?

Мое первое впечатление о этих ребятах хоть и не со всеми успел пообщаться:

Вполне адекватны=) а вот jarnus - просто животное=) весь лист атак алла состоит практически из его атак.. он даже мои перекрывает... по-моему ему пофиг что атачить лишь бы войска в деревнях не сидели...

ЗЫ. прошу дать мне хотя бы день на ознакомление. Все же лучше не прыгать в
речку, если не знаешь какое там дно=)

ЗЗЫ.
кому интересно с чем GDLO бегает?
http://travilog.org.ua/fr/1453283/a08a2 … d57b87a753

Отредактировано netak (2007-08-13 17:47:34)

0

8

netak написал(а):

мне вот это понравилось: "netak организуй сейчас силами LLE3 атаку на какого нить чела из селесты"
вы когда атаку организовываете, просто так, на кого попало шлете свой офф лишбы угробить?

никто не говорит о сиюминутной атаке всем крылом, ибо наши опреации готовятся по несколько дней, а с ними гораздо сложнее общаться и координировать действия.
НО атаку готовить надо уже сейчас, мое предложение о помощи по прежнему в силе.

Мое имхо:
атаки выдохнутся дня через три, в деревнях в нашем секторе я думаю будет стоять деф некоторое время ну и за ситуацией они будут следить поплотнее, а вот через неделю можно начать, но к тому времени все должно быть готово.

+1

9

netak
Просьба выпросить с них список армий, оффа и дефа и где кто базируецца. Так мы будем располагать бОльшими данными и учитывать все соответственно.

0

10

обещали список сегодня вечером будет, где базируеться тоже узнаю

0

11

под ником Jarun я буду в LLE-3

0

12

Amano Savaad написал(а):

под ником Jarun я буду в LLE-3

хоть одна приятная новость :)

0

13

по дефу я помогу своим соседям из LLE3 без проблем, НО только если увижу ихнюю РЕАЛЬНУЮ помощь для нашего дела. и кстати они должны осозновать, что они теперь RUS, уж извените, и должны воевать против своих земляков.
netak
я думаю координаторы RUS не будут посылать легион на верную гибель, но, ИМХО, легион должен полгоцено доказать что они с нами, а не просто сели под наше крыло и следовательно офф не должны жалеть ни при каких обстоятельсвах.
также следует и еще 2 легиона в бой кинуть.

0

14

netak написал(а):

ЗЗЫ.
кому интересно с чем GDLO бегает?
http://travilog.org.ua/fr/1453283/a08a2 … d57b87a753

а ведь это 9-ка с одним озисом на +25%

0