Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАТАРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В связи с тем, что до появления деревень остается совсем немного времени, пора бы уже составить ЧЕТКИЙ план наших действий, чтоб не пришлось впопыхах думать че с ними делать. Нужно выбрать кто сливает свой офф на зачистке натара и кто собственно берет себе деревню. также всех возможных его замов. Однозначно надо брать римлянином (предположительно Сергиусом)
Еще возникает вопрос одну или несколько деревень брать будем?...
вопщем думаем и высказываемся))

0

2

я бы ещё обождал пару дней с обсуждением и выработкой конкретного плана
разве что про офф отписаться

да и вообще, я думаю у каждого уже свои наработки имеются
а выработать точный план мы сможем не раньше 29 августа, когда предположительно он появится
а захватывать можно будет 31-го
так что двое суток для шлифовки и обсасывания деталей нам вполне хватит

0

3

А мы переселяться ближе к натару будем? я думаю вот ЕК на захват ща тратить или может поселенцев подготовить

0

4

Jsbh написал(а):

А мы переселяться ближе к натару будем? я думаю вот ЕК на захват ща тратить или может поселенцев подготовить

я так точно буду
и ЕК у меня хватит на это благое дело

стоит ставить деревни возле натара и сразу грейдить в них поля и амбары...  много амбаров - кроп будет накапливаться...

потом с деревни натара мона будет грабить кроп.... своего рода резервы на случай перебоев в поставках... конечно их лучше не допускать... но всяко бывает.... я считаю каждому поставить и развить 2-3 таких деревни не в напряг будет... и само сабой просто с них снабжать деревню....

0

5

есть еще идея кинуть дезу на форуме или сделать масс рассылку о времени общего нападения на несколько часов раньше. Т.е. мы пишем чтоб все атачили такую то деревню в 12.00, а сами (те, кого выберем на зачистку) приходят уже к 14.00 например. особенно хорошо сделать такую рассылку в лле чтоб французики попробовали своими армейками "перехватить" после нашей лжезачистки и слили свои войски, потрепав натара))

0

6

Crazzy Frog написал(а):

есть еще идея кинуть дезу на форуме или сделать масс рассылку о времени общего нападения на несколько часов раньше. Т.е. мы пишем чтоб все атачили такую то деревню в 12.00, а сами (те, кого выберем на зачистку) приходят уже к 14.00 например. особенно хорошо сделать такую рассылку в лле чтоб французики попробовали своими армейками "перехватить" после нашей лжезачистки и слили свои войски, потрепав натара))

гы
говорят у дураков мысли сходятся :)
надеюсь не только у них... а то как-то лень им быть...

0

7

насчет захвата нескольких деревень, наверно это зависит от усилий потраченных на захват, если для этого надо слить несколько топовых офов, то возможно стоит ограничится одной... да и расположение играет роль. если скажем две деревни будут внутри нашего сектора, то возможно стоит захватить и вторую, хотя может и оставить ее французам, пусть лучше под боком у нас будут чудо строить, а не через всю карту

0

8

сильно надеюсь что одна Натаров деревня будет в анклаве

от этого сильно зависит развитие событий, согласна с Xa4iman - надо подождать
но не расслабляться)

0

9

Хачу себе отдельную деревню натаров. И пусть ее францы долбят.

0

10

по идее должна быть деревня на корах (150/-150) это близко к анклаву вроде

0

11

Строю сетлеров буду запускать туда поселенцев (-150 -150). Если не даст - забронено под натаров? Если даст до раскатаю.

0

12

если там кто-нить поселится, то натар появится на соседней клетке

0

13

мляха

0

14

если будут готовые деревни рядом - можно отобрать.
это проще чем расстраивать

0

15

Jsbh написал(а):

Хачу себе отдельную деревню натаров. И пусть ее францы долбят

прикольно)
нехай гадают где наша основная

0

16

Можно захватить второе чудо и там отстраивать его не отстраивая сперва склады по полной ( оно будет опережать по развитию основное),  а в основном отстроить сперва склады а потом чудо

0

17

Xa4iman написал(а):

я так точно буду
и ЕК у меня хватит на это благое дело

ето даже стоит зделать обязательно и подрядить на ето народ...

Zadel написал(а):

если будут готовые деревни рядом - можно отобрать.
это проще чем расстраивать

мона и так..

деревни возле натара надо заставить амбарами.... кроп будет накапливаться... в деревне натара монабудет строить собственное войско - им мона собирать кроп из окружающих деревень-амбаров если возникнут перебои с поставками... которых конечно не стоит допускать.. но всяко вывает...  и соответственно снабжать в близи легче....

надо будет подрядить на ето народ... каждый хотяб по 1-2 деревни.. ето не в напряг будет...

0

18

POMA3ABP написал(а):

деревни возле натара надо заставить амбарами.... кроп будет накапливаться... в деревне натара монабудет строить собственное войско - им мона собирать кроп из окружающих деревень-амбаров если возникнут перебои с поставками... которых конечно не стоит допускать.. но всяко вывает...  и соответственно снабжать в близи легче....

надо будет подрядить на ето народ... каждый хотяб по 1-2 деревни.. ето не в напряг будет...

приятно с вами работать парни :)
сначала Крэйзи Фрог, теперь ты... :)

0

19

Xa4iman написал(а):

приятно с вами работать парни
сначала Крэйзи Фрог, теперь ты...

Идея ток не моя... так пфф делали на ком3...

кстати... просто напоминаю ограничения на поставки ресов к натару не дейсвтуют.... так шо хоть зашлитесь... часовую норму мона не соблюдать...

0

20

POMA3ABP написал(а):

Идея ток не моя... так пфф делали на ком3...

а я на коме не играл... :)
так что значит моя  :rolleyes:

0

21

Такс... время пришло ;)
Думаю, что наша цель вот
[c] WW Village (125|-125)
Peuple: Natars
Alliance: 
Propriétaire: Natars
Habitants: 210
давайте проектировать))

0

22

Crazzy Frog написал(а):

давайте проектировать))

чего тут проектировать?) как защита спадет - бум брать, в анклаве несколько армий есть
тем более что она вообще возле Занозы
это что касается 125/ -125, только с ситерством надо порешать (кто квалифицированно может рассказать о программе по подмене ip?)

но надо определиться - будем ли брать другие деревни? высказывались идеи по захвату нескольких деревень с целью запутать соперников.

но кроме плюсов - ложная цель, есть и минус - распыление офа, а главное дефа

0

23

вот свезло,а) там же еще три оазиса кроповых!

BEATRICE 17 (127|-122) -
BEATRICE 14 (126|-127)
надо брать кому нибудь из основных, кто в анклав не поехал

0

24

25

Marina написал(а):

(кто квалифицированно может рассказать о программе по подмене ip?)

а зачем подменивать ip? мультихантеры не по ip работают а по кукисам....
вот например у нас с Хачиманом в игре один и тот же ip... мы используем прогу которая прогоняет весь трафик через сервер сжимающий трафик... то есть у нас в инете ip етого сервера виден... немецкого сервера :)

0

26

Просто кукисы не юзать и все ок будет

0

27

обратите внимание на Ip моих последних сообщений

0

28

POMA3ABP написал(а):

а зачем подменивать ip? мультихантеры не по ip работают а по кукисам....

перефразирую вопрос - существует ли технология которая позволит нам расширить кол-во людей управляющих акком sergius, а следовательно деревней Натаров?

и так чтоб нам за это ничего не было)

0

29

Marina написал(а):

перефразирую вопрос - существует ли технология которая позволит нам расширить кол-во людей управляющих акком sergius, а следовательно деревней Натаров?

и так чтоб нам за это ничего не было)

акку пишутся два ситтера...

пароли которых будут известны кругу управленцев....

мона даже всем играть етими акками через тунель как мы с Хачиманом - у нас у всех будет один и тотже айпи....

пароль Сергиуса будет известен только Марине.... если что мы рискуем тока етими акками а не акком Сергиуса

вот один вариант

0

30

еще думаю надо расскатать на всякий случай все мелкие столицы в непосредственной близости

0