Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » захват 125/-125 и не только


захват 125/-125 и не только

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Предложения и обсуждение дальнейших действий, стратегии и тактики поведения Корпорации RUS в связи с появлением Натарса

Для начала лирические рассуждения...

нам нужно захватить деревню/деревни Натарса и построить там Чудо Света уровня 100
как выполнить условия для строительства я пока не понял
как оно будет строиться представление имеется
поэтому сосредоточимся на насущных делах по захвату Натарса и дальнейшем противодействию строительству ЧС оппонентов
а по выполнению условий для строительства Чуда предлагаю создать отдельную ветку

теперь собственно о захватах
125/-125 это наша вотчина
захватить её у нас не составит проблем

есть несколько армий выноса (цифры округлённые):

fed0r
65к мечников
13.5к громов
11к едуйцев

SonicRA
41к импов
12к цезарей
3к имп коней
150 таранов
100 кат

GavZZZ
40к имерианцев
17к коней цезаря

lyova
65к топоров
25к тевтонов

а также sergius

я думаю все уже согласны, что 125/-125 отойдёт во владение аккаунта sergius

SonicRA, lyova и fed0r идут в первых рядах, так как они и строились для этого случая
точное количество офферов пока неизвестно, так как не знаем количество дефа в деревне
также при особой надобности можно будет спользовать офф Dark_Stranger:
40к топоров
15к тевтонов
1к таранов
0,5к катапульт

с акка sergius запускается последняя зачистка с катами
дальше идут 4 моих сенатора и все сенаторы из Занозы замыкают шествие

теперь о других деревнях Натарса
в наше поле зрения попадают 225/0 и 0/-224
если даже их не захватывать для строительства, то нужно настолько затерроризировать их, чтобы даже мысли не появлялось у буржуинов начать там что-либо строить

дальше разнообразные предложения:
1. деревни предназначенные для фарма из ЧС назвать какой-либо отличительной буквой (например W, WC и т.д.);
2. с момента захвата деревни Натарса оппонентами все саботажники (кто собирается ломать ЧС врага) каждый день запускают по одной кате... и так каждый день... пусть привыкают :);
3. так как сканерами(разведкой) не любой деф Чуда можно пробить, предлагаю нескольким немцам стать сканерами нового поколения.
в их обязанности будет выделение нескольких деревень для безостановочной постройке дубин (можно их даже освободить от отправки ресов в ЧС ради этого дела).
2к дубин может "просканить" 870к претов (если верить симулятору)
а 2к дубин - это дневное производство при казарме-20

есть ещё идеи...
выложу попозже, дабы не было переизбытка информации ;)
а на самом деле на свою свежую голову...

з.ы.: извините за сбивчивое объяснение
слишком устал в командировке...

0

2

Ну ждем. Пиши есче...

Могу строить дубины в столице Sanyarus ща 19к стоит.

0

3

вспомнил...

ЧС будем ломать не только на старших уровнях, но и ближайших конкурентов
намного раньше
есть люди с не особо большим оффом но минимумом 1к катапульт
их можно запустить в самом начале
а к концу наши атаки будут усиливаться...

0

4

Xa4iman написал(а):

1. деревни предназначенные для фарма из ЧС назвать какой-либо отличительной буквой (например W, WC и т.д.);

принято.

Xa4iman написал(а):

предлагаю нескольким немцам стать сканерами нового поколения.

уровень чуда бут виден в статистике

еще мало атакеров. не уверен что представленное количество выбьет натара.
надо больше. причем самые большие армии продолжаем копить - ломать конкурентов
(ибо не будет более важной задачи к концу раунда чем опустить чудо конкурентов на пару уровней
и главная проблема - время стройки армии, она не выскочит сразу, даже если будем скидываться и заряжать
и простые казармы и конюшни и гранд)

нужен гарантированный вынос, чтобы сени пришли в пустой.
и самое главное - синхронизацыя по времени.

1 время прихода всех желающих (кроме атакеров и крупных оферов) набегом
2 время априхода атакеров выноса
3 время прихода занозы с катами, сенаторов, сенаторов занозы

если наши мелкие и сольют мелкий офф - это на пользу
с мелкого оффа пользы чуть а так освободятся кроповые резервы

0

5

Могу стать "Сканером нового поколения":) оффовая армейка у мну маленькая, я про нее не писал поеентому (14К топоров 4К тевтонов) Но в 9-ке есть прокачанная грандказарма, поэтому могу строить 4К дубин в сутки в одной деревне. (еще есть 10К скаутов 20\20 офф\деф)

0

6

01-Naboo (127|-125) возьмите кто-нибудь, а я ему следом столицу докатаю

0

7

на деревню 127/-125  записалось 2 человека, малс и дубровский, я против что бы деревня ушла дубровскому, у него за седня отобрали две деревни а он не чего даже не предпринял

0

8

liver написал(а):

я против что бы деревня ушла дубровскому

согласна, только надо в приказном порядке решать - деревню уже атачат несколько человек

0

9

я могу взять, в принципе все для етого есть 2 сенатора уже готовы, скоро будет еще парочка, буквально несколько часов... поднять ее смогу быстро, есть голды...

0

10

после захвата 125/-125 в случае если там чудо доступно, имхо надо провести ревизию акков которые захватили/основали деревни вокруг

сейчас ситуацию почти безконтрольна,
надо оставить только тех, кто реально постоянно онлайн и юзает плюс, хотя бы на кроп

не отвечающих этим требованиям - перезахватить

особенно беспокоит Russia

0

11

там не до этой деревни идти 10 часов готовы 2 сенатора, 8к имперов сопровождение... еще есть поселенцы которых убью, сделую сенатора, и через 5 часов будет еще один сенатор, и через 3 часа еще один сенатор, онлайн постоянно особенно днем, вечером тоже до часу, голд тоже есть.. уже отправил заявку на пополнение...

0

12

много сенаторов не надо - в занозе три штуки

0

13

ну, так что я беру, эту деревню, или нет?
надо решать отправлять мне двоих сенаторов, идти все таки 10 часов, только лояльность снизить нодо, а то двоих не хватит...

0

14

слово за Заделом

0

15

Marina написал(а):

особенно беспокоит Russia

Вчера ему писала в аську, сейчас ответил:
"играть я буду, моим акком управляла Гражданка, пока меня не было, щас я вернулся"

Вакару сказала, что он еще одну деревню основал.

Пригласила его в ирк, он должен ее установить и зайти.
Он говорит, что ему ситтерит Гражданка, но на сколько я знаю сейчас Вакару склады строит.
Чет надо его как то подтянуть или он активничает или... отдыхает.

Отредактировано Kentessa (2007-08-30 11:54:17)

0

16

в обычной ситуации это не проблема, у нас много баласта
но сейчас этот акк занимает стратегическое положение, а рулящий по факту не соответствует требованиям ситуации
я бы его разобрала

0

17

Как его разобрать, если он будет не согласен.
надо его убедить, сейчас выясняю его онлайн.
И пароль его нужен.

Отредактировано Kentessa (2007-08-30 12:26:14)

0

18

Marina
по поводу: 01-Naboo (127|-125)
ведъ у тебя там прямо рядом деревня стоит, у тебя там наврика есть сенаторы, можешь снизить лояльность, я отправлю туда своих 2их сенаторов, потом разберемся кому ее отдать, это не проблема будет время теряем на дискусии, я ее бы пока развивал по максимуму....

Отредактировано Daimond (2007-08-30 12:02:19)

0

19

Пароль передан вакару, вместе с пацаном и его аськой.
Можете ее проконсультировать насчет строительства и плюса.

0

20

Отправил сеников от Жоей. У меня щас нету ЕК потом перезахвачу. А так акками Жоей и Санярус управляю я и могу клепать претов и копья

0

21

Marina написал(а):

особенно беспокоит Russia

со мной связвлвсь вакару. она ситер у руссиа
просила деревни не делить. второго ситера она знает и счас будет все деревни застраивать амбарами

на счет захвата соседей еще майлон записывался. но можно не торопится ибо не горит.

0

22

Zadel написал(а):

на счет захвата соседей еще майлон записывался. но можно не торопится ибо не горит.

я уже писал, по поводу этого, надо действовать, нечего время терять....

0

23

Chambre du Trésor niveau 2
Les richesses de votre empire y sont gardées. Tous les 10 niveaux, vous pouvez garder un artefact supplémentaire.

строю  сокровищницу  в  надежде  на  план  строительства  чуда

0

24

у меня сенаторы есть и ЕК есть и голда есть и пароль мой куча народа знает))

0

25

рядом с занозой пускай будет главное наше чудо, в ктором сначала строится только инфраструктура(амбары, склады, стенка), а уже потом начинаем чудо, а вот остальные немножко подстраиваем амбар, склад и начинаем лепить чудо чтобы враги подумали, что оно главное и ринулись туда слив какой-никакой офф. Лучше пускай они покрошат нафиг ненужное чудо, слив при этом много оффа, чем всем этим оффом будут крошить главное у занозы.

Про захват я предлагаю всем, у кого мало оффа(т.е. он не будет участвовать в сносе чуда) посылать его в первых рядах, т.к. он им не понадобится больше (слили весь офф и начали клепать ТОЛЬКО деф). Добивать же натара тем, кто построил офф без катапульт, т.е. с занозы. В ЛЛЕ назначить время прихода за час до прихода основного оффа чтоб не было утечки инфы и францы не перехватили сразу после нас) лучше мы после них)))

Можно назначить на форуме время, к которому весь мелкий офф должны прислать, а основным армиям выноса писать только в личку настоящее время захвата

Отредактировано Crazzy Frog (2007-08-30 16:50:56)

0

26

Такс давайте назначим время атак, и выберим сканов и атакеров. Время пришло.

"Факты
- Natars будут деблокированы в пятницу 31.8.2007 к 18 ч
- Первый союз имеет заканчивать чудо, уровень 100 получит(заработает) эту игру(набор).
- Чудеса не могут находиться, перестроенный что в деревни, предусмотренные для. (Список доступен в статистике)
- Чтобы уметь построить чудо уровня 1 - 50, игрок должен будет иметь также план строительства.
- Чтобы уметь продолжиться имеет строить чудо уровней 51 - 100, союз игрока должен будет обладать вторым планом.
- Столица Natar не могу быть завоеванным.
- Каждое чудо будет атаковано всех 5 уровней natars. Начиная с уровня 95 каждый уровень начнет атаку.
- Наиболее продвинутое чудо получит наиболее строгую атаку. Власть(мощность) атак увеличит с уровень чудес.
- Деревни, на которых чудеса могут быть построенными, не могут быть помещенными в качестве столицы.
- Деревни с чудом исключены из bonus / повышения размера страховых взносов настроения. (разрушать счет кого-то, у кого есть чудо, не даст преимущества, потому что оно более маленькое чем его атакующие)
- Он разрешен послать ресурсы игроку, обладающему чудом, даже если у этого больше жителей чем вас.

Планы еще не доступны. Мы вас предупредим, когда у нас будет больше информации."

Отредактировано Kentessa (2007-08-30 17:00:04)

0

27

У меня вопрос в этот хаосе именуемым Натар, мы как то забыли про наших легионеров, какая роль им отводиться на завершающем этапе

0

28

я ж написал)) слить весь свой офф перед нашим приходом)))

0

29

им придется атачить других строителей)

0

30

Kentessa написал(а):

Чтобы уметь построить чудо уровня 1 - 50, игрок должен будет иметь также план строительства.
- Чтобы уметь продолжиться имеет строить чудо уровней 51 - 100, союз игрока должен будет обладать вторым планом.

надо понять где их брать

также видимо будет все таки необходимо сделать один сильный алл в котором будут ведущие игроки, чтобы планы строительства были привязаны к этому аллу, а то может получиться что планы окажутся в разных крыльях

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » захват 125/-125 и не только