Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Внимание всем чудостроителям.


Внимание всем чудостроителям.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание всем чудостроителям.
Атаки натара выбивают много дефа. А учитывая что мы вынуждены дефить 5 ( П Я Т Ь) деревень может сложится так что
просто не хватит подкожных запасов. Поэтому строим чудо до *4 или *9 уровня,
после чего берем себя в руки, приподымаем стеночку до 5-8 левела и гранд амбары.
не торопитесь. врагов мы збить по любому сможем, да и реальная конкуренция начнется после 60 лев.
за это время подкапливаем деф и тоько потом заказываем чудо.
стеночка практически бесполезна против збивщиков но неплохо помогает от натара который не таскает много таранов.

0

2

мне кажется сейчас надо гнать как мона быстрее... строить тока чудо...

надо как мона быстрее выяснить сможем ли мы строить чудо больше 50го лвла хотяб в одном чуде....

там если что поднимем амбары если для постройка чуда в 2х деревнях нам понадобится 4ый план...

хотя амбар 465к в Сталинграде ето больше чем 240к в 225 0.... :)

так что вперед! и ни секунды остановки в постройки чуда!

0

3

стенка при атаках натара никак не работает натар выбивает четкое количество дефа не зависимо ни от чего.
по наблюдениям с интервалом в 10к кропа то есть 20к дефа.
Это выглядит так 25  90к (180к) 30 100к(200к) 35(8урстены) ур 110к (220) 35 (0) 110к ропа(220к дефа) 40 120к(220)

В деревнях с планом и так все есть. Считаю не целесообразно отстраивать стену особенно германцам.

0

Похожие темы


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Внимание всем чудостроителям.