Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое крыло RUS 3

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

давайте вышлю приглашения!!!! напишите кому именно!

0

32

alexshell написал(а):

да шош вы творите то, параноики? чем вас рус-се не устраивал?
развалили алли, пара игроков с насом в 15к+ и оффом на 120к кропа остались в одиночестве. причем ни я ни опен за всю игру даже не пожелтели ни разу... ппц. я в шоке, товарищи...

от моего детища RUS-W вообще ничего не осталось
всё в интересах Корпорации
поэтому попрошу не трындеть в пустую

0

33

в альянсе сейчас 45 человек, ещё 9 приглашений висит,  т.е. осталось 6 мест, одно забронированно, т.е. 5!

0

34

alexshell написал(а):

да шош вы творите то, параноики? чем вас рус-се не устраивал?
развалили алли, пара игроков с насом в 15к+ и оффом на 120к кропа остались в одиночестве. причем ни я ни опен за всю игру даже не пожелтели ни разу... ппц. я в шоке, товарищи...

alexshell
Повторюьсь еще раз,

1. В связи с тем что введены артефакты на сервере создан один алл который может эти артефакты удержать, иначе нам бы пришлось вместо 3 артефактов захватывать 4, при этом очень многие не видели бы логи атак на нас и не смогли бы помочь

2. После создания одного альянса RUS, остальные альянсы сильно ослабли, так как территориальное расположение уже не имеет значение, то объеденили игроков в альянса

Если те чем то не доволен то пиши чем, и предлагай свое взвешенное решение, а коментарии "параноики" (не понял к чему данное слово), "ппц. я в шоке"  тут не пиши, только ответь для себя на вопрос за для чего ты играешь, если твой ответ для себя то наверное и альянс тебе не нужен, а если ты ответишь для победы, то необходимо ее  завоевывать, а в одиночку ты это не сделаешь только в альянсе

0

35

Гляжу я нетоварисчи из C~elest² постепенно поглащают Russe...
какие-нибудь коментарии можно по этому поводу услышать?

0

36

коментирую! помочь пока ничем не могу. он желтый!

0

37

тоесть, против C~elest² никаких карательных операций не планируется?

0

38

щас собираем инфу по войскам, щас уже нет временя бездумно сливать офф. надо проводить точечные атаки! но если руководство даст добро, то почему нет

0