Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джин

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Требую от тебя здесь публичных извинений за свои слова в ирке.
До сих пор абсолютно никакой помощи от меня не будет.

0

2

А мы вообще то не Джину помогаем - а нашему чуду. Интересно что же там такое было сказано.

0

3

ага, а что там было? и tinoid прав, мы помогаем не джину конкретно, а строительству чуда, ради победы!

0

4

Ehrich написал(а):

Требую от тебя здесь публичных извинений за свои слова в ирке.
До сих пор абсолютно никакой помощи от меня не будет.

Да я может и был грубоват, за это извени.но твоя позиция многим не нравится,
а твой тон ведения и высказывания позиций просто многих оскорбляет и вселяет негативную сторону в игру.
Тебе прежде всего надо пересмотреть свою позицию по отношению ко многим игрокам и научиться не приказывать, мы не в армии. а с деловой стороны вести переговоры не перетягивать одеяло на себя. Постоянный настрой достаточно многого  количества игроков против меня одного,не понятно правда, что я тебе такого сделал.

Что касаемо помощи очень жаль что от тебя не будет помощи но надеюсь. что мы сможем прийти к правильному решению в отношении этого вопроса.

Все равно победа будет за нашей корпорацией пусть это будет сталинград или чудо эт оне имеет значения.Травиан коллективная игра думаю все согласятся.

0

5

Хана до чего докатились....

0

6

DGIN написал(а):

Тебе прежде всего надо пересмотреть свою позицию по отношению ко многим игрокам и научиться не приказывать, мы не в армии

Кто эти многие?

Приказной тон? Может и было, но только после просьб, и чуть ли не мольбы. Иначе нельзя.

DGIN написал(а):

Постоянный настрой достаточно многого  количества игроков против меня одного,не понятно правда, что я тебе такого сделал.

Вот это да! Как тебе такое могло в голову прийти?! Что наглая порочащая ложь? Да мы с тобой до последнего времени вообще не пересекались!

DGIN написал(а):

а с деловой стороны вести переговоры не перетягивать одеяло на себя.

Ну в общем как всегда в этом обществе: начинаешь проявлять инициативу, пытаешься выделится, как тебя сразу гнобят.

DGIN написал(а):

Что касаемо помощи очень жаль что от тебя не будет помощи

Хватит врать. Тебе все равно.

0

7

хватит уже..... смотрю у многих с этими чудесами крыши посрывало... сходите развейтесь уж, а не нагнетайте обстановку...

0

8

DGIN написал(а):

Постоянный настрой достаточно многого  количества игроков против меня одного,не понятно правда, что я тебе такого сделал.

Crazzy Frog написал(а):

смотрю у многих с этими чудесами крыши посрывало...

Угу. У чудостроителя недосып.

Отредактировано Ehrich (2007-09-18 23:31:05)

0

9

Ehrich
хватит уже. Это не только к этому относится

0

10

Ehrich написал(а):

Хватит врать. Тебе все равно.

вот в этом и заключаться твоя позиция в отношении чуда и меня в частности.

Ehrich написал(а):

Ну в общем как всегда в этом обществе: начинаешь проявлять инициативу, пытаешься выделится, как тебя сразу гнобят.

инициатива хороша когда она не вредит остальным а приносит пользу и вклад в достижение поставленной цели.

Ehrich написал(а):

Приказной тон? Может и было, но только после просьб, и чуть ли не мольбы. Иначе нельзя.

Ehrich написал(а):

мирка  джин, какую информацию ты ему предоставляешь?

очем ты просил и молил меня раньше

Ehrich написал(а):

Вот это да! Как тебе такое могло в голову прийти?! Что наглая порочащая ложь? Да мы с тобой до последнего времени вообще не пересекались!

для этого не обязательно персика тся примеров масса если надо могу превисти но вообще все в верхней строчке.

0

11

если вынесли тему на форум, потрудитесь объяснить что случилось.

0

12

DGIN написал(а):

очем ты просил

Кто был в курсе, что ты передаешь информацию djtricks о поставках кропа, и дефа? Думаю никто.
Он же передвавл эту инофрмацию главам лле и азии, о чем один из мне и сообщил.
Вышло так, что и я djtricks занимаемся одним и тем же.

Я тебе задал вопрос, ты не смог ответить.

И все.

DGIN написал(а):

для этого не обязательно персика тся примеров масса если надо могу превисти но вообще все в верхней строчке.

Слушаю..

Отредактировано Ehrich (2007-09-19 00:01:48)

0

13

Прошу вас Харе сориться. Если щас так и дальше пойдет, то произайдет мэ ........ короче война в альянсе.
                         А ЭТО НАМ НИКАК НЕ НАДО СЕЙЧАС
                            Так что давайте остановимся.

Отредактировано Magnatys (2007-09-19 00:12:19)

0

14

давайте еше акки поудаляем в знак протеста  :(

0

15

ебнулись ругаться сейчас?

Мы прошли всю игру без расколов, единственный эпизод что у нас был - ФОВ и сейас он может представлять для нас угрозу не меньшую, чем французы. Сегодня акк одного из наших ломанули и не факт, что это был не фов. 
Посмотрите мировую историю - множество примеров, когда великие планы обламывались из-за того, что кто-то из своих чета там не поделили. Я не знаю, сути вашего конфликта, но понимаю, что вы обижены друг на друга и не хотите быть представленными в дурном свете перед остальными.

Я вам сразу скажу - мы все вас уважаем, обоих. Так что я надеюсь вы сумеете устоять и не расколоться и будете сотрудничать.

Пис, чуваки. :) Курнуть хотите?

0

16

Я

brasru написал(а):

Я вам сразу скажу - мы все вас уважаем, обоих. Так что я надеюсь вы сумеете устоять и не расколоться и будете сотрудничать.

Я с тобой согласен.

brasru написал(а):

Пис, чуваки.  Курнуть хотите?

А у тя че?? давай делись.

0

17

Magnatys написал(а):

Я не знаю, сути вашего конфликта

Так знай:

1. Оклеветал меня в попытках разлома нашей команды
2. Мой оскорбительный тон по отношению к многим игрокам
3. Я настраваю многих же игроков против него (спрашивается, вменяем ли этот человек)

Отредактировано Ehrich (2007-09-19 00:50:22)

0

18

Ehrich написал(а):

спрашивается, вменяем ли этот человек

Ну мне кажется он устал. Посидика в чуде сутками и только одно и делой что пересылай кроп. Я бы тоже уже устал.

0

19

Ehrich написал(а):

1. Оклеветал меня в попытках разлома нашей команды
2. Мой оскорбительный тон по отношению к многим игрокам
3. Я настраваю многих же игроков против него (спрашивается, вменяем ли этот человек)

Эрих - ну успокойся уже... Давай без злобства...
1. Не знаю как оно было - думаю он не это имел в виду, просто вы друг друга не поняли скорее всего.
2. Такое есть... Просто ты сам стараешься что-то делать для общего дела... И злишся что все остальные в очередь не становятся тебе помогать... Ты молодец по своему что начал тему с логами атак и следишь за ней - но нельзя требовать того же от всех. Просто по массе разных причин. Меня тоже злит например отсутствие иногда поставок в чудо (и Джина тоже кстати, а ему тяжелее всех сейчас) - но это не дает права ни мне, ни тебе, ни Джину, ни кому вообще что бы то нибыло приказывать другим игрокам... Будь реалистом. Нельзя взять так вот и приказать взрослому человеку - сиди мол в траве и кроп шли. Просто потому то чтрава это ИГРА!!!! А помимо игры есть еще реальная жизнь...
Если у меня ребенок хочет есть или гулять - то я пойду его кормить или выгуливать!!! даже если в это время у нас оба чуда вынесут...
3. В данном случае он прав - сам этот топик помойка которая нам сейчас не нужна вообще...

Короче предложения:
Эрих - закрываем этот топик. Просто потому что сейчас не важно кто погорячился или сорвался, кто прав, а кто нет... Нам всем осталась еще неделя-другая и надо и без того кипящие мозги тушить, а не разжигать. И не надо шантажировать кого-либо своей непомощью - это реальный детский сад. Если тебя сейчас посадить на чудо Джиновое - то не думаю что через неделю ты психовать не начнешь... Так что будь реалистом - Даже если Джин тебя и обидел чем, или тебе так показалось (не важно кто прав или виноват) Джину сейчас можно простить все - пусть строит только... Ему хуже всех нас на этом серваке сейчас...

0

20

malls написал(а):

И не надо шантажировать кого-либо своей непомощью - это реальный детский сад.

Игоря в ирке уговаривали, чтоб он освещал новости и выкладывал логи, держал всех в курсе событий, так как информации игрокам не достаточно, ни нам, ни игрокам из LLE.

В связи с тем, что к концу раунда активность игроков спала, давайте те кто еще шевелится помогать друг другу, кропом, дефом, инфой и просто приятной атмосферой :)

PS: Эрих и Джин -  уважаемые мной игроки. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

21

Ehrich

ты как маленький ребёнок.Обидели детку, требую извинений  :D

Тут никто никому ничего не обязан. Это игра. Те люди, которые понимают для чего они сюда пришли помогают...других не заставишь, если им на это пофиг.

Отредактировано Sergey (2007-09-19 07:53:33)

0

22

Sergey

Еще раз повторюсь, для тех кто в броневике.

Эрих, назначен представителем информбюро.
Это не его личная инициатива. И нужно сказать ему спасибо, что он согласился выполнять эту работу, как собирание информации и предоставление ее нашим игрокам. Я вздохнула спокойно, когда стали логи и инфа появляться на форуме.

Вот ты лично согласишься заняться этой работой? Наверняка ведь скажешь, что это тебе не надо.
По моему, недоразумение выяснено, нервы у людей напряжены, поэтому этот казус и произошел.
И стоит уже остановиться в своих пореканиях.

Я понимаю и ту и другую сторону.
Но тыкать раз за разом Игорю про "обиделся" и "детка"  больше не рекомендую.

Sergey написал(а):

Тут никто никому ничего не обязан.

Если б было так, давно бы эту игру бросила.

PS: Sergey, не сочти за негатив моё выскаывание.

В поле трактор -
тыр-дыр-дыр.
Мы за мир !
http://smailiki.nm.ru/ves/ves19.gif

Отредактировано Kentessa (2007-09-19 08:18:41)

0

23

Ой, а мне Джинни все равно нравицца!

0

24

Bukazoid написал(а):

Ой, а мне Джинни все равно нравицца!

Даже скажу больше, теперь я знаю кто у нас в али рёбот... )))

0

25

Я не дам просто так замять этот инцидент.

"1. Оклеветал меня в попытках разлома нашей команды"
"3. Я настраваю многих же игроков против него"

Требую извинений от Джина. Потому что это не может быть правдой.

Kentessa написал(а):

Эрих, назначен представителем информбюро.

Пусть этим занимается кто-то другой.

Sergey написал(а):

Sergey

А ты еще кто такой?

0

26

Во имя так сказать партии СРОЧНО всем помириться :)

0

27

сотрите нах эту тему. портит настрой

0

28

Crazzy Frog написал(а):

сотрите нах эту тему. портит настрой

Не смотри. Ты тут вообще не при чем.

Ну так что, Джинни? Где твои извинения? Ляпнул бред и не можешь извиниться? Гордость мешает? Прояви силу характера.

Отредактировано Ehrich (2007-09-19 23:07:35)

0

29

Ehrich написал(а):

Ты тут вообще не при чем.

Еще как причем.
Во-первых, вы треплете друг другу невры и тем самым ухудшаете качество вашей игры и соответственно игры альянса. А, во-вторых, тема с вашей руганью висит на всеобщим обозрении и многим портит настроение и отбивает желание играть в альянсе из-за того, что вы производите впечатление абсолютно противоположное дружному сплоченному коллективу.

0

30

Crazzy Frog написал(а):

Во-первых, вы треплете друг другу невры и тем самым ухудшаете качество вашей игры и соответственно игры альянса. А, во-вторых, тема с вашей руганью висит на всеобщим обозрении и многим портит настроение и отбивает желание играть в альянсе из-за того, что вы производите впечатление абсолютно противоположное дружному сплоченному коллективу.

Угу, он можно скзать облил меня дерьмом, а мне стоять и обтекать? Думаешь после этого у меня есть желание играть и выиграть?? А?! Что ты тут написал???? Достали уже, умники.

0