Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Джин или Сергиус?


Джин или Сергиус?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помоему пришло время определиться Чье Чудо будем дефить
Из-за того что Чудо Джина осталось почти без складов,решили деф перегонять к Сергиусу
НО это бред,я думаю
1.У Джина Чудо 92-ок у Сергиуса 79-ое
2.Перегнать Деф Джина будет крайне тяжело и долго
3.Джин не так сильно отстал от Сергиуса по складам
4.Люди просто решат что мы знаем что делаем если будем постоянно менять,вчера дефили Джина,сегодня Сергиуса,да и растояния не маленькие
5.Даже если не трогать деф Джина,а просто слать свжеее на сергиуса,сергиуса пробьют за нефиг делать,в то же время деф у Джина не будет увеличиватся

Я предлагаю сделать следующее
1.Чуток поднять количество дефа на Сергиусе
2.Пустить дез-инфу что Сергиус стоит без дефа с полными складами и завтра мы его начнем забивать дефом чтобы вести к победе
3.Продолжать дефить джина по максимуму

Итог францы побегут убиватся об Сергиуса,думая что там пусто,тем самым мы обезопасим Чудо Джина

Высказываемся кто что думают

Отредактировано Filosoff (2007-10-06 13:03:30)

0

2

Filosoff написал(а):

2.Пустить дез-инфу что Сергиус стоит без дефа с полными складами и завтра мы его начнем забивать дефом чтобы вести к победе

что за бред. сергиус дествительно с дефом с гулькин хрен
придут францы - вынесут склады, весь труд в задницу
перегонять нет а новый к сергиусу - да

посчитай сумму время отстройки складов и чуда.

мы сказали НЕ СЛАТЬ ДО ОСОСБОЙ КОМАНДЫ
и вот она дадена. до сканов катами смона было сидеть тихо
счас надо сохранить что имеем

чудо апается быстрее чем склады - сносится хуже
без складов не построишь чудо

0

3

Zadel написал(а):

Ну пускай про дез-инфу реально бред не спорю
НО нельзя же дефить оба чуда,тут все просто дефя одно-лишаем дефа другого и наоборот
Допустим сейчас выгоднее строить Сергиуса,значит надо переводить деф на Сергиуса
Даже если сейчас все,что есть слать Сергиусу этого дефа точно не хватит,чтоб защиитить его нормально
Пара мега-оффов что приходили к Джину и прощай склады,тут даже считать не надо
Чтобы этого не произошло нужно пару кк.А где их взять?Только у Джина забрать.А Забрать у Джина тоже нельзя,потому что на него тоже атаки прут и после сноса складов всеравно реал атаки приходят
Дефить обоих?Думаю не надо говорить,что выходить если распылять деф на оба Чуда
Как это ни печально но одним Чудом прийдется пожертвовать полюбому
Вся проблема в том,что нас мало,на фоне франков и мы просто физически не сможем полноценно задефить два Чуда
Тем более перегонять туда сюда 5кк дефа очень тяжело,а 2-3кк сергиусу,как мы сами видели на примере Джина не помогут

Отредактировано Filosoff (2007-10-06 13:32:40)

0

4

пока мы на сергиусе не строим чудо мы не рассматриваемся как реальные конкуренты
потому дефится надо от профилактических атак на склады
приоритет счас сохранить отстроенное. у егора счас с дефом норм
его бы прокормить.
поэтому можно и нужно усилить серга -
чтоб всю работу не запороли

я спинным мозгом чую - надо

0

5

Zadel написал(а):

Допустим если на Сергиуса мега-оффы не пойдут-тогда будет нормально,сможем задефится,в принципе если мы не расматриваемся как конкуренты то и не должны идти
Насчет прокормить,по идее у народа уже должне был выработся автоматичский рефлекс-отсылать кроп
Вобщем пока действуем по текущем событиям,дальше будем ориентироватся под обстоялтельства,но все же некая определонность на будущее не помещает
Посмотрим что другие скажут,но я надеюсь ты понимаеш,что рано или поздно прийдется сделать выбор между сергиусом и Джином

Отредактировано Filosoff (2007-10-06 13:45:24)

0

6

да что вы спорите то в очередной раз. Надо иметь два чуда и два с дефом. На сергиусе действительно очень мало дефа значит часть надо кидать ему это ясно как божий день.
Ситуация очень сильно меняется изо дня в день и не кто не сможет сейчс сказать на какое чудо ставить.
В данный момент мне до постройки чуда 100 уровня, при хорошем раскладе, надо порядка 210часов времени.
Деф конечно нужен более мощный чем сейчас.

В общем я за оба чуда и если придеться выбирать то я бы выбрал сергиус потому что просто вымотало он меня уже и просто хочеться ак нафиг послать.

0

7

если рассматривать сумму времени постройки складов+чуда на 100 то сергиусу быстрее
если я правильно посчитал
главное не пороть горячку

на джине думаю посливался основной оф сортирников
то есть он выполнил ту задачу на которую изначально шел.
исходить несомненно надо из сегодняшних реалий
я бы на его месте апал амбары чтоб меньше дефа дохло и держать всех в напряжении

чудо апать на сегриусе будем начинать только после нагона супер дефа
когда сольются наши оферы - смогут перевести экономику на деф+освободиться конкретный кроп
и ведь это актив. то есть неплохой онлайн

0

8

Zadel написал(а):

если рассматривать сумму времени постройки складов+чуда на 100 то сергиусу быстрее
если я правильно посчитал
главное не пороть горячку

хи как ты считал то

до 92 уровня сергиусу надо 110часов строиться только чудо и 80часов склады до 20уровня
мне склады до 20 уровня 140 часов арифметика простая.

Zadel написал(а):

на джине думаю посливался основной оф сортирников
то есть он выполнил ту задачу на которую изначально шел.
исходить несомненно надо из сегодняшних реалий
я бы на его месте апал амбары чтоб меньше дефа дохло и держать всех в напряжении

объясни нафига амбары апать если коропа больше 100к в них не бывает.
что будет дальше поживем увидим.

Zadel написал(а):

чудо апать на сегриусе будем начинать только после нагона супер дефа
когда сольются наши оферы - смогут перевести экономику на деф+освободиться конкретный кроп
и ведь это актив. то есть неплохой онлайн

навряд ле мы нагоним мего деф в любое из чудес

Отредактировано DGIN (2007-10-06 14:01:14)

0

9

кстати
фил запостил первый пост ПОСЛЕ начала массовых рассылок от меня о дефе сергиуса
то есть около 24часов назад.

и еслибы все ОПЕРАТИВНО выполнили - потерь в серге если не удалось бы избежать то уж
свести к минимуму точно.
вот и весь мой сказ. от 6к кат на 1у цель мы не можем пока задефить ни серга ни джина.
собираем все в серге.

0

10

Zadel написал(а):

Ну блин
Что легче
Собрать достаточно дефа когда уже есть 1кк или когда есть 5кк?
Я ничего против Сергиуса не имею,сам на него потратил кучу времени,но надо разумно мыслить и смотреть где лучше будет
А лучше будет у Джина как ни крути.
Пусть лучше у него деф от голода мрет,чем на пол пути к Сергиусу  или у когото в деревне.

Отредактировано Filosoff (2007-10-07 11:59:33)

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Джин или Сергиус?