Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джин

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ehrich

Если требуешь от Джина извинений то говори конкретно за какие слова, если уж выносишь эту тему на форум. а то мол он на тебя наехал, а за что не говоришь, я думаю не просто так он на тебя наехал.

Kentessa написал(а):

Эрих, назначен представителем информбюро.

Очень ответственная должность . Я не спорю.. важно конечно...но вот зачем строить из себя фиг знает кого? Он простой игрок как и все мы.

Ehrich написал(а):

А ты еще кто такой?

Инопланетянин. Пришёл за твоей душой, грешник.

Kentessa написал(а):

И нужно сказать ему спасибо, что он согласился выполнять эту работу, как собирание информации и предоставление ее нашим игрокам

Вот пусть ей и занимается. А не конфликты разжигает. Смысл заведения такого топика? Ещё больше разругаться?

Kentessa написал(а):

Если б было так, давно бы эту игру бросила.

Может это твоё видиние игры, но я пришёл сюда получить удовольствие от игры. Даже если мы и не выиграем чудо. Важно коллектив. А когда из-за вполне понятных нюансов возникают конфликты, их надо решать, а не гнать друг на друга. Гордость очень мешает просто, как в данной ситуации, просто нужно проще относиться к некоторым вещам.

Отредактировано Sergey (2007-09-20 00:36:52)

0

32

Эрих, мне тоже говорили, что я долбоеб, что мне надо учить матчасть, что игра 23.59Х7 это не задротство.
ну что поделаешь, если люди нубы, пусть считают что они аццы. не нужно людям доказывать что ты гениален, надо знать это самому и всё.  ;)
если ты считаешь, что джин не прав, считай так. только развивать новую войну не надо.

брас - лох, бгггг

(брас)

Отредактировано brasru (2007-09-20 01:40:25)

0

33

так
девченки не сорьтесь.
вы еще подеритесь - горячие финские парни (к).

тема закрыта и снесена.

0