Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Вопрос о стратегическом развитии


Вопрос о стратегическом развитии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данный момент мы имеет два развитых чуда, атаки натара все более ожесточенные, нужно определиться развиваем оба чуда, или сосредоточиваемся на одном, прошу высказать свое мнение

0

2

Я думаю надо развивать оба чуда не вижу покрайней мери проблемы в этом. Дефа еще не присланного в чудо очень много.А разбомбить могут в любой момент и пока не было еще атак со стороны топов нормальных. С дефом у меня норма до 90 уровня думаю даже без добавки протяну.

0

3

оба, как уже было подмечено, что если у нас будет 1 чудо то сосредоточатся на бомбежке 1 чуда, да и просто приятно, что у нас 2 таких чуда!

0

4

Тоже за оба... Пусть они гадают и мучаются и распыляют свое внимание на два - проще дефа настроить и распылить атаки катами, чем отбиваться от всех катков сервера в одном месте...
Другой вопрос что у некоторых алов явно "лишние" планы есть, а нам для красоты статистики ИМХО не хватает их ;)

ЗЫ: А вообще прикольно было бы отбить еще одно топовое чудо - просто потому что такого наверное еще никто не делал. Но это конечно зряшная трата офа будет.

0

5

malls написал(а):

Тоже за оба... Пусть они гадают и мучаются и распыляют свое внимание на два - проще дефа настроить и распылить атаки катами, чем отбиваться от всех катков сервера в одном месте...

Ну седня сергиус отбивался от катков всего сервера

0

6

Считаю надо выбрать одно чудо, и сосредоточить весь деф и поставки на нем, последние события показали что легко очень быстро скатиться вниз "планеты всей", чудо выбрать из реального их состояния (наличие складов и амбаров) уровень не очень имеет значение. Распыляя силы мы даем возможность выбивать нас по мелочи.
ПРОТИВ

0

7

DIPAZA написал(а):

народу пох.
развивать надо  чуда. сейчас очень много армий умерло в сталинграде, однако он сейчас топ по лвлу (хотя конечно это временно)
сейчас все атаки идут на сергиуса, и это нам на руку. его надо однозначно поддерживать. а в свете последних событий видимо к победе придется вести чудо джина, но дефа там должно быть не на 500к а на 5кк, и кроп должен идти и идти...
к сожалению игроков активных почти нет!!

0

8

да ситтерство запрещено, это так нас подводит.
Вот сейчас кроп у кого-нибудь ведь  лежит.

0

9

мое письмо алу, сейчас разрабатываю план: сколько минус в чудах, скока надо в час?
в ещё психозная идея: напишите кто до скольких в сети примерно и кому сколько до какого чуда топать. может организуем вахту, чтоб кроп приходил через 10-20 минут нужными порциями ночью, я готов на себя взять временной отрезок с 4 до 5 утра полностью в обоих чудах + другие наши алы есть, с которыми можно распределиться!

0

10

а я лично хочу спать по ночам...

0

11

BOTanuga написал(а):

а я лично хочу спать по ночам...

я тоже

0

12

DIPAZA написал(а):

Да?
а теперь подумай что было бы будь у нас одно чудо?
С тем количеством кат разрушений не избежать полюбому,зато деревня Джина щас стоит целехонькая и готова к стройке
А оффа у врагов становится все менше и менше
Я за
А вобще думаю пора сказать всем "шлите весь деф что у вас есть без остановок"

0

13

чес слово заебало неведение.
что будет делать серг, что джин, стратегический план.
ну нихера нет.
ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ, кикайте из офицеров. ваще право, но я считаю что народ должен знать зачем он играет, как и почему.
вы заметили, что вы молчите, и кропа идет всё меньше и меньше.
так оно и будет!!!

0

14

сейчас идёт проверка на излом и прочность народа
выживают не все

BOTanuga написал(а):

когда ж ты угомонишься то?
какое нахрен неведение посетило тебя?
чего именно ты не знаешь?
и причём тут народ не шлющий кроп?

0

15

ну покажи наш план действий.

0

16

to BOTanuga: вот мой план - посиди на чуде, а то мне уже через 5 часов вставать. Доброе дело сделаешь)

0

17

BOTanuga ты утал, скинь мне месаг 89175605123, попъем пивка завтра. расслабимся вечерок, я тебе кое-что скажу и с новыми силами в бой!

0

18

BOTanuga написал(а):

чес слово заебало неведение.

ндя....  ты вообще о чем? что тебе не ясно?

0

19

плана у нас нет. НЕТУ ПЛАНА.
уничтожения других чудес...

0

20

план у нас есть, Задел даже писал о нем.

но фишка не в том. Задел.... ну Задел носится там с планами, выстраивает их, но у меня есть план лучше.

...У меня целый коробок плана сейчас. Так что все у нас - просто супер и жизнь хороша =))

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Вопрос о стратегическом развитии