Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за фигня?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Позо вчера на меня напал игрок lord gladiator  из RUS-LLE2  мотивировав тем что я плохо развиваюсь, а после сказал, что у на (RUS-S) нет с ними союза. Я ему доходчиво объяснил, что вся корпорация рус является единым в дипломатическом плане альянсом, а RUS-S это его южное крыло. Он ничего не ответил. После этого я вчера днем уехал, а вернулся только сейчас. За это время он существенно разгарабил мои провинции и отхватил мою 9ку. Я хотел бы узнать что это за беспредел?

0

2

это реалии сегодняшнего дня

0

3

Korwus написал(а):

Я хотел бы узнать что это за беспредел?

чаще читай и посещай ты форум - такого не случилось бы

0

4

Korwus написал(а):

За это время он существенно разгарабил мои провинции и отхватил мою 9ку

"Все правильно сделал" росгосстрах вроде
:)

0

5

Ну а в чем причина??? Ни каких сообщений от главы крыла я не получал, целыми днями бываю в онлайне, ресурсы еле успеваю тратить...

0

6

Korwus

Обращайся к руководителям RUS2 и RUS3, чтобы взяли тебя в крыло. Остальные крылья расформированы и считаются деревнями для окормушивания, так как явной активности не проявляют. Т. е. ты должен как то проявить своё существование, обозначиться...

0

7

Замечательно... а вот оповестить общим сообщением было нельзя...

0

8

Спс что объяснили

0

9

Korwus

на форуме были объявления и в ирке.

0

10

Korwus написал(а):

# Зарегистрирован: 2007-05-12
# Сообщений: 9
# Уважение: + - 0
# Провел на форуме:
2 часа 14 минут

Ты с мая по октябрь был на форуме 1 час 40 минут (и 30 минут сегодня) и написал 9 сообщений (4 из них сегодня) - встречный вопрос - для чего нам форум?

0

11

sanchezzz28 написал(а):

Ты с мая по октябрь был на форуме 1 час 40 минут (и 30 минут сегодня) и написал 9 сообщений (4 из них сегодня) - встречный вопрос - для чего нам форум?

не только такой вопрос нада задавать... но и действительно почему рассылки не было... уж такие то моменты надо оповещать....

Отредактировано POMA3ABP (2007-10-01 18:55:22)

0

12

рассылку по рус-е я делал... на счёт остальных алов не знаю

0

13

Вопрос в тему.... Какого чёрта тов. Бибикин ломится 19тью тысячами оффа в явно русскую деревню, успешно мочит дэф и кроп, клепаемый и отправляемый для Сергиуса в чудо ? Можно конечно цинично заявить, что мол время другое и игра другая, тока я здесь ( В Киеве ) слил весь офф и строгаю тока дэф и кроп для чуда, хоть меня и Альянс не берут,а мог бы тоже оффом тыщ в тридцать расхаживать. Да и не для того я этот акк держал, чтобы меня свои же русские фармили.

К сожалению не могу найти логовницу...

Tous | Commerce | Assistance | Attaques | Divers

Sujet: 3.village attaque KueB I
envoyé: le 01.10.07 à 14:43:34 heure

Attaquant bibikin du village 3.village
           
Troupes 0 0 0 0 0 18993 0 0 0 0
Pertes 0 0 0 0 0 104 0 0 0 0
Butin 181400 166349 129448 80000

Défenseur Pycu4 du village KueB I
           
Troupes 0 527 0 0 0 150 0 0 0 0
Pertes 0 527 0 0 0 150 0 0 0 0

0

14

Konan

Обратись в RUS3 или академию, спишись с руководителем этого крыла.

0

15

конан шлет кроп, я свидетель! могу подтвердить документально!

0

16

А может лучше наиболее слабым игрокам быть без альянса -- сил на помощь дефом сейчас всё равно мало, а шильдик лишнее внимание привлекать будет? А так, в общем-то, особо и не трогают...

Отредактировано Gleb (2007-10-01 21:06:52)

0

17

Gleb
только  не надо  замыкаться  на  своей  малости и  слабости.
каждый  может  принести  пользу   нашему  тайному   сообществу  карбонариев  и  козанострайцев. :D
главное,самому  это  понимать.

0

18

troll-131 написал(а):

каждый  может  принести  пользу

+1
почемуто даже люди с населением меньше 1к умудряюццо оказывать посильную помощь чуду.. я говорю про Konrada - несмотря на маленькое население активно играет и помагает.

0

19

Konan написал(а):

К сожалению не могу найти логовницу...

http://travilog.org.ua/fr

0

20

Korwus написал(а):

ресурсы еле успеваю тратить...

фигассе!
а я не успеваю их накапливать(. мона к тебе в гости? ))

0

21

Konan написал(а):

Вопрос в тему.... Какого чёрта тов. Бибикин ломится 19тью тысячами оффа в явно русскую деревню, успешно мочит дэф и кроп, клепаемый и отправляемый для Сергиуса в чудо ? Можно конечно цинично заявить, что мол время другое и игра другая, тока я здесь ( В Киеве ) слил весь офф и строгаю тока дэф и кроп для чуда, хоть меня и Альянс не берут,а мог бы тоже оффом тыщ в тридцать расхаживать. Да и не для того я этот акк держал, чтобы меня свои же русские фармили.

К сожалению не могу найти логовницу...

Tous | Commerce | Assistance | Attaques | Divers

Sujet: 3.village attaque KueB I
envoyé: le 01.10.07 à 14:43:34 heure

Attaquant bibikin du village 3.village
           
Troupes 0 0 0 0 0 18993 0 0 0 0
Pertes 0 0 0 0 0 104 0 0 0 0
Butin 181400 166349 129448 80000

Défenseur Pycu4 du village KueB I
           
Troupes 0 527 0 0 0 150 0 0 0 0
Pertes 0 527 0 0 0 150 0 0 0 0

1 ник не соответствует игровому.
2 выгнан 30 августа из альянса, в данный момент не в каком альянсе не состоит.
3 Не могут не брать в альянс., это точно.  видно просто мало желания.
4 Если можешь сделать офф на 30к почему не сделал ? или это просто пустословство?
5 читай эту тему - Очень плохое посещение форума в ней говорится пройтись рейдом по игрокам старых  альянсов..

Отредактировано bibikin (2007-10-02 17:30:35)

0

22

Или двигай в дисиденты.))))))

0

23

Слыш, Бибикин! У меня в своё время была армия посильнее твоей гораздо ! ТОка когда я уезжал в отпуск, предупреждал Марину, Тролля, какого числа выйду, убрал войска, сказал какие деревни можно фармить и ключи оставлял Троллю и Марине! В личку писал. А когда пришёл , из ала вытурили, и деревни расхватали такие как ты.На форуме на эту тему был разговор, видно ты не читал.Было мнение исправить эту досадную ошибку, да только на этом всё и кончилось.И теперь я на оставшихся ресурсах, не будучи в Альянсе в Бородино и Киеве строю  и отправляю для Сергиуса дэф и кроп , а ты этод дэф успешно мочишь, и грабишь кроп ! Ну и за кого ты здесь ?   Тебе Чудо Юдо подтвердил что я помогаю Сергиусу, а ты опять похерил весь дэф, предназначенный Сергиусу!  Офицеры, генштаб, а вы то куда смотрите ? Вот вам тема для размышления !Конкретно говорю  - предупредил Бибикина, что на Чудо стараюсь, так он опять всё похерил  Да ещё Санбашка присоединился !Вот так молодцы !Уж на французском то сервере играющих Русских бить, это уж ни в какие ворота не лезет !

Отредактировано Konan (2007-10-03 22:00:54)

0

24

Konan написал(а):

Офицеры, генштаб, а вы то куда смотрите

просись в живое крыло рус-2,3  где есть место и будет тебе счастье
пока ты не в живом крыле - автоматом считаешься мертвым

0

25

Zadel написал(а):

пока ты не в живом крыле - автоматом считаешься мертвым

Так вроде он тут отписался, показал что шевелится. тему видели атакующие.
А в альянсах RUS2 и RUS3 мест нет. Я думаю, что еще найдутся желающие вступить, может в академию их направить.

0

26

в академию, имхо. или к ричарду. 4 ал создавать наверное уже поздно....

0