Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » Анклав Первый звоночек


Анклав Первый звоночек

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

разборки с альянсом PSYKOTIC

это еще не проблема, но просьба мобилизоваться в освоении и поднятии анклава.

У нас там созданно несколько баз, которые станут залогом победы. Чтобы этому не было помех необходимо в срочном порядке озаботиться их защитой.

считаю долгом каждого поставить там как миниумум четвертую деревню. Не гонитесь за 15ками и 9ками в анклаве. Их уже вполне достаточно.

В созданных базах надо организовать офф для доминирования в  регионе. Чтобы базы могли спокойно развить офф, их нужно защищать.

тех, кто еще не вышел в анклав - прошу проявить сознательность - и озаботиться этим.

Это общее дело алла. 

Алл он не только для того чтобы помочь развиваться вам, но и наооборот...

постите здесь. Формат - раса и время выхода на поселенцев для анклава.

0

2

Германец
10-12 мая

0

3

Рим
20-25 мая

0

4

Германец
15-18 мая

0

5

Германец
7 мая

132|-131

Отредактировано Marina (2007-05-06 14:27:41)

0

6

Галл
10 мая
все будет готово около 15 по мск

дайте координаты :)

Отредактировано Sasha (2007-05-09 14:14:33)

0

7

германец, постараюсь к 5-6 мая

150 | -127

0

8

Рим постараюсь к 13 маю поставить.

0

9

Римлянин.
Поселенцы готовы. Заселюсь в любую шестерку в пределах анклава, дайте желательные координаты. В смысле, около чьей деревни лучше поставить.

вставай на 148|-121
marina

Отредактировано Marina (2007-05-03 16:32:31)

0

10

Рим 10-11 мая

0

11

Рим
20-25 мая

0

12

геманец До 10мая но хотелось бы 9ку посоветуйте

0

13

Если все пойдет гладко то к 10-15 мая заселюсь (Рим) Подскажите приблизительные координаты чтоб можно было подискать пока что нить.
145/-149 если ни кто не против прошу не занимать (буду там через 4-5 дней)

Отредактировано sanbashka (2007-05-03 20:42:38)

0

14

Рим
Постараюсь к 10-15 мая.

0

15

Рим
Буду стараться к 17-19 мая.

0

16

Играю за германию поселенцы готовы , дайте точные координаты где селиться .

154|-127

Отредактировано Marina (2007-05-04 08:36:18)

0

17

Галл
Поселенцы готовы, жду точные координтаы

149|-103

Цель: защита и поддержка Niflhel (150|-103)
Задача: поднять шахты и построить/прокачать фаланги по максимуму

Отредактировано _Lynx_ (2007-05-07 11:36:10)

0

18

Поселенцы готовы, нужно место где селиться

0

19

Marina написал(а):

постите здесь. Формат - раса и время выхода на поселенцев для анклава.

еще раз УБЕДИТЕЛЬНО прошу читать инструкции и соблюдать их, даже если вам кажется что это ерунда и так сойдет

повторяю, я не могу объяснять каждому, что и почему...
с опытом поймете что и зачем

если пост начат мной (что видно в корне) значит там ВСЕГДА есть описание процедуры.
и на потому что мне нудить нравится - практически все они об анклаве - а это большое и если все получиться в перспективе слаженное хозяйство

я трачу кучу времени, чтобы навести порядок, не мешайте этому процессу

0

20

извеняйте )) постройка завершилась ранее(уже готовы поселенцы) )) дайте координаты куда бедному галлу приютится ))

вставай на 129|-130
Цель: защита и поддержка Zanoza
Задача: поднять шахты и построить/прокачать фаланги по максимуму

0

21

Рим
Поселенцы готовы. Дайте координаты куда заселятся

152|-129

0

22

DGIN написал(а):

завтра днем буду готов к заселению куда селиться

0

23

уфф, подумать надо...

0

24

Готов жду координат или указаний


вставай на 146|-101

задача забрать оба двойных оазиса и снабжать копьями и скаутами Niflhel (150|-103)
ок

Отредактировано DGIN (2007-05-09 14:09:53)

0

25

Люди!!! вы сюда поглидите!!!!!!!!!!!!!!!!! 190/-117 альянс Sde
Ф вы спрашиваете зачем в анклав засилятся!!!!!!!!!!
нада туда засилятся и срочно!!!!!!!!!!!!!
Иначе враги придут туда и будут армию приспокойно строить!!!!!!!!И пендалей нам с ТЫЛА раздавать!!!!!!!

0

26

Таких мест достаточно много...без паники =)ТЫ бы знал мою головную боль,рядом с моим *личным анклавом* пояились две пятнашки 159/-11 и 158/-12  при учете того что 159/-13 уже построенная 15-ка,вот сегодня заселяю 159/-11 еще,ибо там +25 и +50 кропа....вот,а ты говоришь проблеммы...проблеммы...
+к тому же 155/-14 тоже 15+ но занята,человек укатан мной в усмерть,таскаю по несколько сот тыс. в день,ожидаю удаления ака,вот вам еще 4-тая 15......это ппц

PS:158/-12 если кому надо 15-шечка то милости просим,DGIN,Mark Amely,Petras,Sasha - находяться вообще шикарно.Но это только если надо,если нет сам поставлю отделбную базу на кавалерию...

0

27

Да мне это место и в правду нравиться, но позволь с табой не согласиться анклав нужен обязательно однаму не выиграть и надо развиваться в разных местах. а про 15 пусть соседи развивают, а мы их патом тепленькие отнимим а то гемор их развивать с нуля.

0

28

Я говарю про то что многие не хотят идти в анкалв!!! я сижу у них за спиной 3 часа до них ходу!!!!
щас армию настрою и пойду знакомится!!!! они меня вряти видят!!!! это мне интерестно тыкать ближе к ценру и глидеть когда народ прибудет)) а они назад врятли листают!!!!
Так что если кто захочит ко мне поближе пербраться милости просим))))!!!!
Если реально кто решит то пишите в Личку я вам местечко подбиру и ресами помогу!!!! ;)

0

29

Да анклав обезательно надо,ты меня не так понял =)Просто я описал ситуацию какая произошла у меня под носом с ландшафтом...

0

30

=) тебя то я понял!! просто я читал статью нужен ли анклав или нет((( многие не хотят уходить с началного места!! Типа мы там ожились и мы в гуще событий!!!
С другой стороны  нада чтобы ктото строил в центе а ктото В ТЫЛУ!!! таким образом враг окажится в окружении!!!! и проще его будет Катать!!!
Предлагаю теплое местечко!!! (211/-123) это 9-ка рядом со мной!!!
Желательно чтобы ето был РИМЛЯНИН.!!!!!! Я сам НЕМЕЦ

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » Анклав Первый звоночек