Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » Анклав Первый звоночек


Анклав Первый звоночек

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Russo Turisto написал(а):

Да анклав обезательно надо,ты меня не так понял =)Просто я описал ситуацию какая произошла у меня под носом с ландшафтом...

Мы этот ланшавт мы уже обсуждалии в самам начале и приняли другое решение

Отредактировано DGIN (2007-05-10 07:57:58)

0

32

поселенцы готовы
ищу деревушку в анклаве ))
я галл

130|-126

поселенцы отправлены

Отредактировано Sasha (2007-05-10 14:57:20)

0

33

Галл.
Поселенцы готовы.

Жду координат.

130|-146

задача:  защита и снабжение Village I (130|-145)

отправлены

Отредактировано Ving (2007-05-11 15:49:40)

0

34

сегодня ночью буду селится, не могу найти место в анклаве, селить буду скорее всего сегодня ночью и завтра тоесть сразу 2 деревни в анклаве, ищу 9-ку и что б было много оазисов ай нид йор хелп. я б сам поискал но мне щас надо бежать. буду благодарен если мне кто то поможет и найдет стратегически важное место чтоб вам помочь в ближайшем )

0

35

Dimulya написал(а):

сегодня ночью буду селится, не могу найти место в анклаве, селить буду скорее всего сегодня ночью и завтра тоесть сразу 2 деревни в анклаве, ищу 9-ку и что б было много оазисов ай нид йор хелп. я б сам поискал но мне щас надо бежать. буду благодарен если мне кто то поможет и найдет стратегически важное место чтоб вам помочь в ближайшем )

9ка (147|-138) зерно и дерево, дерево, 3 глины, рядом деревня на дерево +1 оазис на дерево
9ка (122|-160) зерно 50 и 25, зерно и глина, зерно и железо
пока больше ничего не нашел..

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » Анклав Первый звоночек