Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » есть мысль зарисоваться на фр форуме


есть мысль зарисоваться на фр форуме

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

мысль такая. Дать алмасу перевести текст представленый ниже. И когда\если  операция по раскату музона будет явно выйграна но не раньше (занулены все его войска и фермы) дать команду Алмасу создать пост на скоростном травианском форуме следующего содержания (пропиариться так сказать).

ЧЕРНОВИК

Уважаемые игроки травиана на 3 французком скоростном сервере.
Во избежание неверного освещения событий, корпорация альянсов РУС хочет разьяснить некоторые моменты своих действий и существования на этом игровом сервере в целом.
К сожалению обстоятельства сложились так, что в сфере влияния наших альянсов оказался зарегестрирован представитель н-порте MiZouN-Parthe http://speed.travian3.fr/spieler.php?uid=25055. Не смотря на неоднократные просьбы не трогать игроков наших альянсов, MiZouN-Parthe постоянно нападал, уносил ресурсы, убивал войска и не давал нормально развиваться и получать удовольствие от игры  нашим игрокам. Вел себя как бандит. Попытки уговорить его прекратить нападения не увенчались успехом. А также попытка решить этот вопрос на уровне дипломатии ни к чему не привела, думаю что и другие дипломаты которые пытались договориться с парте столкнулись с теми же трудностями. Вышеназванный игрок вел себя заносчиво и высокомерно. В результате чего попал в наш черный список на удаление. Не видя другого выхода совет альянсов рус принял решение о удалении присутствия игрока в районе дислокации наших альянсов. На начало этой операции MiZouN-Parthe имел ххх поселка и общее население ххх. Я считаю что альянс порте должен быть благодарен рус за удаление из своего состава неадекватного игрока. Если альянс порте в результате вышеназванных действий объявит войну корпорации рус, мы ее примем не смотря на постоянные непрекращающиеся стычки с турецкими альянсами, которых очень много в нашем секторе, и в результате которых уже многие турецкие игроки удалили акки. Мы будем воевать до последнего солдата.
   Корпорация алянсов РУС не являются людоедами. И что бы присоединиться к нам совсем не обязательно быть русским. В отличии от турок специально для этих целей было создано 2 крыла рус-лле (La Legion Etrangere), куда принимаются все активные игроки желающие получить удовольствии от игры и не быть уничтоженными топ альянсами. Обьединение наших игроков в одну корпорацию было продиктовано желанием выжить на французком сервере и занять возможно достойное место в будущем. Да были ( и будут) случаи атаки катапультами на сторонних игроков. Но любая такая атака имела под собой очевидные причины. Мы не привыкли жаловаться мультихантеру и предпочитаем на угрозы и нецензурные выражения в письмах, в инфе алов и игроков реагировать самостоятельно катапультами, как и уничтожать возможные угрозы для нашей корпорации в будущем. Признаться, я никогда не считал и не считаю французов ксенофобами, но некоторые личности хотят убедить меня в обратном. Думаю жалоб на наши альянсы вряд ли больше чем на любой находящийся в топ20. Мы всегда идем навстречу игрокам желающим общаться нормальным языком и присоединиться к нашей корпорации.
   В настоящий момент мы не ведем переговоров о союзах и пна. Причиной этого является различие понятиий которые вкладывают разные альянсы в понятие союз и пна. В настоящий момент нами разрабатываются и обсуждаются нормативные документы, где будет по пунктам перечисленно наше видение союзов и пна, для всех альянсов РУС, а также происходит реорганизация альянсов РУС. По окончании этой работы корпорация рус будет готова вести прерговоры с сильными альянсами расположенными по соседству о установлении дипотношений.
С уважением. хххх

предлагайте преложения по правке. это рабочая версия.

0

2

очень хорошо  :yes:

0

3

несколько агрессивно, вызывающе звучат вот эти слова:

Zadel написал(а):

Я считаю что альянс порте должен быть благодарен рус за избавления ис своего состава неадекватного игрока. Если альянс порте в результате вышеназванных действий объявит войну корпорации рус, мы ее примем

это больше похоже на объявление войны.

А сразу за этим мы показываем, что нам очень плохо от турков, что мы слабы:

Zadel написал(а):

не смотря на постоянные непрекращающиеся стычки с турецкими альянсами, которых очень много в нашем секторе, и в результате которых уже многие турецкие игроки удалили акки. И будет воевать до последнего солдата.

Надо как-то по другому. Может быть так:

Я надеюсь, что альянс Порте не обидется, за уничтожения неадекватного игрка и мы вместе продолжим уничтожать турков, которых очень много в нашем секторе и которые тоже неадекватно себя ведут по отношению к другим.

Zadel написал(а):

Признаться я никогда не считал французов ксенофобами, но по прибытии на фр сервер был неприятно поражен подобными фактами.

Назвал их ксенофобами. Обидецца ведь и выгонят всех русских с серва нах :)

Может так:

Признаться, я никогда не считал и не считаю французов ксенофобами, но некоторые личности хотят убедить меня в этому.

А вообще всеми руками поддерживаю идею - нам нужен PR

0

4

Насчет ксенофобов незнаю, но извинятся точно не стоит перед парте, не смотрится совсем, ожидать благодарности в самый раз!

0

5

brasru написал(а):

Я надеюсь, что альянс Порте не обидется, за уничтожения неадекватного игрка

прикинь - мну или тя выносят катами а остальной алл рус просят не обижаться :)
на счет ксенофобии - согласен, подправлю.

сергею музон так ине ответил, хотя жаль.

на счет обьявления войны - они должны бут както отреагировать чтобы не потерять лицо.
я на их месте попытался бы катануть кого из наших (мну например). так что нуна быть готовым скидываться конкретным дефом в столицы(как наиболее ценные села), скидываться только под каты, или если хорошее кол-во то и вообще мона.

0

6

Zadel написал(а):

так что нуна быть готовым скидываться конкретным дефом в столицы(как наиболее ценные села), скидываться только под каты, или если хорошее кол-во то и вообще мона.

Если наездом на мну не будет, то поделюсь своими 12к (20 лвл) но на всех не хватит....

0

7

Хм... а какой смысл писать это письмо? Если смысл тчо б нас за это не наказали то зачем предвидеть войну и прочее... а если смысл зарисоватса то перед кем?

0

8

SanyaRus написал(а):

Хм... а какой смысл писать это письмо?

смысл в создании общественного мнения. Дело не в N-Parthe, а чтобы мы не были для них (франзузов) упырями. Типа русских медведей - бессмысленных и беспощадных.

Тем более в свете конфликта с турками - у них во Франции сильная диаспора. Полезно чтобы знали нашу точку зрения

0

9

отредактировал. думаю можно принять за готовый вариант.
зачем это надо? думаю рано или поздно придется переходить на качественно новый
уровень, и эта месага должна показать серьезность нас как союзника и противника.
да и вообще надо отделить ся от турков, пока мы для всех французов - орда (все, и мы и турки).
давайте глянем немного дальше.
      рестартанет 3ком. приход пополнения сократится в 0 если вообще не начнется отток руских игроков.
нужна быть готовым к такому ходу событий, и первое что надо - набрать под свои знамена активных буржуев.
ПОЭТОМУ ПОМОГАЕМ ЛЛЕ. простым игрокам - фиолетово где играть, лишь бы не в али кормушек. Вот сча ЛЛЕ атачат а изза (вырезано цензурой) мазы. игроки начали разбегаться. Новый руководитель докладывает что их фармят по страшному, мы это видим?

Пусть костяк останется из русских, текучку спихнем на ЛЛЕ. Но ЛЛЕ должны быть сильными. Я даже не против главой буржуя залепить - если он активный, держатель посольства - наш будет. Если не сможем вербануть сильных игроков, под свои знамена - нам в будущем (может и не близком) имхо жопа. Да, пока мы на коне, а завтра?  Так что ЛЛЕ - наше будущее.

ps критикуйте :)

0

10

сильно критикую по поводу мудака Маза - он не мудак, а очень хороший человек. Незнаю, почему он кинул игру и т.п. так, что алл сильно провалился, но видимо на то были причины. И всетаки стоит учесть все, что он для нас сделал, а сделал он не малое. Да и просто - хороший человек, сидели с ним на сходке второй в Москве.

По поводу остального - согласен. Я незнаю как, но очень нужен форум для французов, нужен свой челвоек на том форуме, который будет его читать и рассказывать нам о прочтенном. Особенно нужно что бы могли помогать им деффом и вышибать тех, кто их атаковал, а то растет алл кормушек.

0

11

Zadel написал(а):

мудака мазы.

беру слова назад и извиняюсь, возможно я оказался слишком резок. но это определение не касалось его как человека а только подразумевалось что он должен был предупредить СРАЗУ о своих проблемах. все мы живые люди но если бы сразу начали искать замену - ЛЛЕ так не просел бы. да сделал он немало. хотя и не все что обещал.

по поводу текста еще замечания есть?

0

12

Впринцепе нормально. Мне токо не нравитса момент про благодарность турков за ликвидацию его... Может стоило б как-то так написать типа: Мы сожелеем что альянс Пасе потерял достойного игрока смогшего кинуть вызов всему альянсу, но увы мы пришли получать от игры удовольствие а он лешал некоторых из нас его...  И ешё иногда чувствуеца что мы как просим прошения или унижаемся перед ними, хз почему... это токо у меня так???

0

13

ну мы в причинах сноса у казываем что потому что он именно отморозок - а потом сожалеть что Парте потерял достойного игрока?
нестыковка

в остальном - это гребаная политкорекктность, желание понравится большинству.
если бы мы написали что имели бы их всех ввиду, и что вынесем сначала наш сектор а потом и весь серв - добились бы обратного эффекта.
надеюсь алмас справится с переводом. сложноватые слова попадаются и обороты.

0

14

перевод готов?

0

15

скоро уже надо будет выкладывать текст.

0

16

пока алмас тормоит
выкладывать давнооо пора

0

17

Zadel написал(а):

пока алмас тормоит
выкладывать давнооо пора

мож пусть Демогоргон на английском его забабахает...

0

18

перевести мона. но пока не выкладываем. есть мысль провести здесь аналог операции сталинрград.
ДЛя  этого узнать у марины как ее ак римлянина. Подготовить его. Поднять стенку и амбары. Загнать немеряно дефа. А ПОТОМ выложить
эту месагу подписавшись - координатор Оплот.
и пысы - так будет с каждым, порте или не порте нам пофиг.
в общем помахать красной тряпкой и дать им коры цели, типа на их вынос.

0

19

А откуда 100% уверенность что пойдут именно на эти коры а не на коры любого из игрока из любого алла ?

Но если это получиться то я за

Отредактировано Demogorgon (2007-05-20 19:45:36)

0

20

гараньтий нет. но вероятность увеличится :)
ну можно еще пару фразец добавить, понаглее ;)
оставить все как есть они врядли смогут (имидж теряют) так что их главная проблема - выбор цели
нужно им в этом помочь
я еще специально написал что ОКАЗАВШИЕСЯ вдалеке от основной массы игроков - пусть дружно запишутся в смертники.

0

21

вот положение оплота
должны клюнуть
http://travmap.shishnet.org/map.php?lan … ge=on&

0

22

N-Parthe сами засветились
http://forum.travian3.fr/showthread.php?t=5403
http://forum.travian3.fr/showthread.php?t=5405
http://forum.travian3.fr/showthread.php?t=5404

Xénocrate
4 ое место по оффу

Отредактировано WowaW (2007-05-21 11:31:22)

0

23

давайте быстро решать проводим или нет. Демогоргону срочно зарегится на их форуме под ником Oplot.
я уже подготовил пару коментов (цивильных) должны полезть как тараканы :) и завалить трупами
только 2 вопроса. у оплота 2 города и оба защищать - не знаю потянем ли.
и на сколько готовы стенка и амбары. время горит. музон скоро исчезнет (сутки полтора до удаления ака) желательно первый коментвыложить раньше.

0

24

Zadel написал(а):

только 2 вопроса. у оплота 2 города и оба защищать - не знаю потянем ли.

если каждый игрок с населением >2000 скинит по 1к
а каждый с населением > 1000 по 500 юнитов на деф
то уже должен собраться хороший деф

0

25

Zadel написал(а):

только 2 вопроса. у оплота 2 города и оба защищать - не знаю потянем ли.

ну если все выполняют минимум по дефу, то с защитой проблем не должно быть, какждый по 1к дефа в каждый город уже получится более 40к так что потянем
Но тянуть нельзя они уже вибирают цель, надо направить их мысль в нужное русло

0

26

я зарегистрировался под Oplot

0

27

а где Марина, собственно?))))

0

28

марина в командировке. попросил мну замомпрописать. для апа больше прав не надо.

0

29

перевод готов.черт, не готов оплот для Сталинграда. Чего делать то. я еще там не зам. время уйдет музон совсем пропадет.

cher joueur du travian3 speed français
Dans les situation mal disputer , la corporation des aliense RUS voudrai mettre en question tout se ke elle a fait sur se serveur
On regrette que la situation soit comme sa, que dans notre svère des aliense d'autre joueur de N-Parthe
soivent influenser : MiZouN-Parthe http://speed.travian3.fr/spieler.php?uid=25055. Sans regarder le demande de ne pas toucher les joueurs des nos alienses ,MiZouN-Parthe n'arretais pas d attaquer et voler les ressourses, il tué les soldat et ne laissait pas se devloper a nos joueurs. Comme un bandi. Les reponses sur les demande d'arreté de attaquer étaient negatif et meme la diplomatie ne marchait pas . Un joueur avec un bon poste se comportait mal , à cause de sa il est rentré dans notre liste noir pour se faire suprimer . S est pour sa que les alioense RUS en déssidé de l'éliminer . Pour le debut de cette opération MiZouN-Parthe avait 5 villages et la population de 3657 habitants . Je croit que l aliense Parthe devrai remerci l aliense Rus pour les avoir debarasser d'un si mauvais joueur . Si les alienses Parthe nous propose une guerre en l accepte meme si en est deja en guerre avec les turk qui sont nombreux dans nos sectreur , il y deja de nombreux joueur turk qui sont eliminer . On va se battre jusqu au derrnier soldat .
La corporation des aliense Rus ne sont pas des canibal. Et pour être allié avec nous pas besoin d'être Russe , on est pas comme les turque qui prennent que les leur , les aliense rus en 2 broit droit qui sont les aliense RUS-LLE et la RUS-LLE 2 il sont composé de joueur actif qui veule profiter du jeux et pas être détruit par des aliense TOP comme la votre . L' assemblement des joueurs dans la coporation Rus a été faite pour essayer de survivre sur le server français et prendre une bonne place au future . Pour d avouer je penserai jamais que les fransais sont des ksenofobe ( je ne le pense pas et j y penserai jamais ) mais il y a de gens qui le dise . Je pense que en est pas les seule aliense qui se vont critiquer dans le TOP 20 , nous on aide toujour les gens qui veule nous rejoindre et on les aides .
Pour le moment en parle pas de PNA ni de PT , la cause de sa s est la compréension et le savoir des mot PNA et PT . En se moment en est en train de discuter pour trouver un ensemble de PNA pour les aliense Rus , et en meme temps en est en train de réorganiser tout les aliense Rus . Quand on aura fini de faire tout sa en va passer a la diplomatie ( faire des pacte avec des aliense fort qui se trouve dans notre voisinage .
Avec tout mes salutation et respect   Koordinator Oplot.

0

30

Поздно готовить ....

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » есть мысль зарисоваться на фр форуме