Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Прошедшие заявки дефа » Отчет о операции Музон и создание генштаба.


Отчет о операции Музон и создание генштаба.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну что же соклановцы. Так как поставленные цели в результате проведения операции полностью достигнуты
можно смело говорить об ее успешном завершении. В настоящее время население музона равно 0. В ходе
операции было проверено что возможен раскат столицы (до освобождения клетки) и последней деревни до населения 0.
Так же все убедились что мы можем работать в команде и толпой и батьку бить сподручнее.
  Ошибки при проведении:
1 Я плохо подсчитал время отправки войск Dginа в результате ему пришлось запускать свою армию раньше начала проведения спама, чтобы выдержать сроки.
2 Ситтер запустил каты Frolа раньше волн выноса\добивки, в результате они легли без пользы :(
3 Я не учел возможных котратак на ромазавра (следовало заранее нагнать ему максимальный деф, чтобы положить армию музона), в результате музон опустил пункт сбора ниже 20 и раскат его таким образом значительно замедлился.

Учитывая все вышеизложенные считаю необходимым создание штаба (состоящего из офицеров штаба).
Функции штаба - планирование глобальных операций и локальных операций по отьему нужных нашей корпорации 15к и 9к, планировение межклановых войн.

Функции офицеров (будут распределены) - подбор участников операции из необходимого числа крыльев, сбор данных о противнике,непосредственное планирование, контроль за спамом, контороль за ключевыми исполнителями (вплоть до временной передачи пасса офицерам, если по какой либо причине исполнитель не сможет принять участие), рассчет времени операции.

Функции нач штаба - руководство офицерами.

Каждый офицер должен быть готовым выполнить не только свои но обязанности но и подстраховать функции другого офицера  штаба.

  Пока что вижу следующие должности.

Офицер штаба по разведке. функция сбор данных о противнике, отправить самому или списаться с ближайшими сокланами имеющими УДАРНЫЕ силы разведчиков. Провести несколько сканов противника, таким образом собрав максимально возможную инфу.

Офицер по подбору участников операции - провести опрос у ближайших к цели сокланам о имеющихся силах по офу и дефу, а также по амбарам и стенкам и пр. инфу сохранить

Офицер по проведению спама - контроль и организация спама.

Офицеры по рассчету времени проведения (исходя из времени участников не такая уж тяжелая задача).
Список офицеров будет увеличиваться по необходимости.

Всем кто хочет пройти путь с нашей корпорацией до конца, имеет желание быть чем то больше чем рядовой боец, принимать участие в планировании и проведении операций, ответственных, имеющих моск ;) и хороший онлайн.
Постим собственные кандидатуры в этом топике. Они будут рассмотрены на совете альянсов.

PS подробный скелетный план организации операций выложу позже.

+3

2

Я бы попробывал по учавствовать
RUS-E

0

3

Хочу !!!

Рим, нахожусь (108 | -99)
RUS-W

Отредактировано liver (2007-05-25 03:49:04)

0

4

Стабильный онлайн,желание поучавствовать имееться.
RUS-E

0

5

баллотируюсь :)  RUS-W

0

6

буду на подхвате - мне б еще 9-ку или 15-ку какую заиметь, а то армия маловата
RUS-W

0

7

прошу всех кандидатов указать игровую рассу и коры основного местоположения.
а также крыло в которо находятся.

посты не имеющие отношения к кандидатам потер.

0

8

нужно МИНИМУМ по 1 человеку от каждого крыла (желательно по 2),
по отсутствующим крыльям прошу зделать рассылку по этой теме (кроме ЛЛЕ)

так как иметь отдельного офицера по организации спама считаю нерентабельным, эту функцию будут вымолнять все офицеры - каждый по своему крылу.

так же пока не будет специализации. то есть функции офицеров будут подбираться на каждую операцию разные. в одной операции занимаешься подбором участников а в другой разведкой и т.д.

создание генштаба задерживается ИМЕННО по причине недокомплекта.
пока что есть только RUS-E, RUS-SW и RUS-W. вымерли остальные чтоли.

всем кандидатам (кроме держателей посольства существующих крыльев) апать в какой либо деревне посольство (желательно в
ресовой где не жалко слота) примерно до 10 левела.
На в ремя операции будет создаваться RUS-O (оперейшн) куда временно будут переходить
ближайшие к цели участники операции. после окончания все возвращаются по своим крыльям.

0

9

Zadel написал(а):

всем кандидатам (кроме держателей посольства существующих крыльев) апать в какой либо деревне посольство (желательно в
ресовой где не жалко слота) примерно до 10 левела.
На в ремя операции будет создаваться RUS-O (оперейшн) куда временно будут переходить
ближайшие к цели участники операции. после окончания все возвращаются по своим крыльям.

поддерживаю
идея очень даже перспективная
даже, не побоюсь этого слова, гениальная
з.ы.: нас будет очень тяжело победить с таким креативом... :)

0

10

Zadel написал(а):

всем кандидатам (кроме держателей посольства существующих крыльев) апать в какой либо деревне посольство (желательно в
ресовой где не жалко слота) примерно до 10 левела.
На в ремя операции будет создаваться RUS-O (оперейшн) куда временно будут переходить
ближайшие к цели участники операции. после окончания все возвращаются по своим крыльям.

до 20 лвл апнул

0

11

Xa4iman написал(а):

нас будет очень тяжело победить с таким креативом...

Точно-точно...)

0

12

Zadel написал(а):

На в ремя операции будет создаваться RUS-O (оперейшн) куда временно будут переходить
ближайшие к цели участники операции. после окончания все возвращаются по своим крыльям.

я также могу предоставить посольство 19 лвл - наследство от Музона, при необходимости апну до 20
RUS-E
посольство в   3~Podolsk (143|-62)

Отредактировано GavZZZ (2007-05-26 14:29:38)

0

13

Судя по тому что у Музона было такое посольство, Видимо он должен был стать Главой очередного крыла

0

14

maksat_baike написал(а):

cудя по тому что у Музона было такое посольство, Видимо он должен был стать Главой очередного крыла

не обязательно, скорее культуру накручивал.

посольство 17ур, за пару дней до 20 доведу

0

15

1.Templarru
2.3.-140 (Templ).
3.RUS - SW.

0

16

Рим 124 -138

0

17

Гал
52/-152 и анклав
RUS-SW

Онлайн стабильный кроме сессий (как сейчас).

0

18

Могу представить свою кандидатуру в качестве младшего комсостава:)
Ник в игре Flamberg!
Раса: Немцы
Основное местоположение 135/-27, 145/-30
Крыло: RUS-E
И есть уже несколько целей для операций и план в общих чертах.

0

19

полностью поддерживаю вышеуказанные идеи. готов помоч чем смогу.
римлянин основной город 107\-107 крыло W
очень плотный онлайн буду с 29мая по 7 июня, готов помоч в организации военной операции в этих числах (надеюсь на поддержку умственной помощи со стороны ближайших соаловцев)

0

20

Предлагаю свою кандидатуру. Гал. Нахожусь 179|-108     Ал RUS-U

0

21

Пока людей особо не знаю :) Если что обращайтесь.

0

22

RUS-S
галл
74/-117

0

23

Rus-s
рим
91/-102

0

24

всем привет , принять активного участия не смогу , сам еще не развит толком , надо 15 приподнять немного , но готов в случае необходимости помочь всеми имеющимися силами которые крепнут изо дня в день . я римлянин ал RUS-S  основная (75:-176) , моя пока несильная 15 (79:-173) , готов помочь офицеры обращайтесь

0

25

я бы срадостью =) но всвязи с сессией немогу(нет стабильного он лайна)

0

26

Я в тактике мало что понимаю)
Специализируюсь на дефе.

0

27

Готов участвовать в операциях RUS от крыла RUS-SE, онлайн плотный 1. утром 7-8, днем с 10-19, вечер 22-до победного, время московское. Я немец, имею две деревни, одна 9+оазис зерно, глина.
Основное местоположение 178/-83(столица), 178/-85(9+оаз)
Крыло: RUS-SE

Отредактировано DIPAZA (2007-05-29 10:33:37)

0

28

есть жэлание поучавствовать, галл, (145;-112), есть 500 громов :)
онлаин 24/7
аська  485-083-802

0

29

готов помогать в любое он-лайновое время (которо бывает довольно часто)
RUS-S
Играю за Римлян

0

30

RUS-SE
германец
158 | -90
156 | -97

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Прошедшие заявки дефа » Отчет о операции Музон и создание генштаба.