Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пизант

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне кажеться что нам надо на высшем уровне решить вопрос что делать с этим игроком.
Есть несколько вариантов.
1. Вести оборону, сливать свой деф хрен знает где. отдавать деревню за деревней, и в результате получить пустой ак. Учитывая что мы ни чего существенного сделать с его аком не можем.
2. Оставить 20 деревень  и попытаться их защищать.
3. Ну его нафиг.

31 появятся натары думаю к ним готовиться надо, такая ситуация была на 1 русском серваке после объявления о натарах начались подобные войны.

0

2

может ли кто-нибудь связаться с ним в реале?
нужно выяснить как долго у него не будет возможности продолжить игру
а уж потом в зависимости от выясненной информации и будем решать судьбу акка

з..ы.: прямо какое-то тотальное невезение: траблы+война :(

аддед: у кого есть ася Инсайда?
можно попробовать через него

Отредактировано Xa4iman (2007-08-16 00:40:38)

0

3

Сегодня  утром разговаривала с Магистром, он сказал что Пизант хотел активно вступить в игру на прошлой неделе, но видать не получилось. Быстро связаться с Пизантом нет возможности  и выяснить, будет он играть дальше или нет.

В прошлый раз я Пизанту писала в аську и он сбросил свой пароль игроку.

Атаки идут постоянно на деревни Пизанта и поэтому акк отнимает много времени. А ситтерить в ущерб своим аккаунтам нет смысла. Тем более когда сейчас у игроков по 20-30 деревень.

Поэтому нужно найти активного ситтера или нового хозяина на этот аккаунт.

0

4

у Алатополы есть большой опыт по обороне в одиночку... его уже вынесли... ему передан акк дедварфа... впринципе мона его спросить и о его участии в акке пизанта...

свой акк он удалял со словами они меня еще узнают... :)...

я поговорю с ним...

0

5

POMA3ABP написал(а):

я поговорю с ним...

Может это и вариант, так как Магистр ситтерить уже не сможет. А в дальнейшем, если Пизант не сможет играть акк так и останется новому игроку, в другом случае есть аккаунт Инсайда, там не кому играть.

В крыле сложилась такая обстановка, что руководитель Сирион и Инсайд прекратили игру, за акком Сириона смотрит Зарт, за Инсайдом кажется Демо. Получается, что когда Пизанта нет и руководить уже больше некому, Вовав так же отсутствует.
Так может часть  полномочий переложить  на Магистра и привлечь кого-нибудь еще для руководства крыла. Решать надо срочно, такая обстановка уже вторую неделю.

0

6

Пусть Магистр рулит... тем более он готов взяться добровольно и морально готов к етому :))...  его уже выбрала сама ситуация...

0

7

акк Пизанта довольно сильный если учитывать его столицу и то что он использует золото. НО! таким аккам нужен постоянный уход темболее при атаках и его удаленности. Не помню остались ли темы про то где писалось что все игроки, которые не будут с координатами +\- будут исключены из корпорации рус. Пизанту повезло его не атаковали в самом начале, как некоторых, ему дали развиться, он стал очень весомым в том районе в котором он обитает. Но у всех бывают неприятности в реале.
    Поэтому раз мы оставили этот аккаунт не выкинув с корпорации в самом начале, я за то, чтобы найти либо хозяина либо лицо исполняющего обязаности хозяина до возвращения владельца акка, это предложение

DGIN написал(а):

3. Ну его нафиг.

считаю не приемлемым

0

8

да бросать как то нехорошо....ваще решать надо с учетом того - найдутся ли желающие поситить аккаунт...
найдуться - пожалста пусть обороняют акк... не найдутся... оставим дефа в его кроповых имениях и бум поглядывать что там творится и все...

0

9

Сегодня у Пизанта еще минус 2 деревни.
Решайте быстрее, там и кроп в минусе.
Ситтить надо постоянно на этом акке как родному. :)

0

10

я никак не смогу ситить) я со своим еле управляюсь. времени не хватает

0

11

Kentessa написал(а):

Решайте быстрее, там и кроп в минусе.

ну ну ... с такой работой сервака мы решим.... аж два раза... :)

я написал Алатополе.... больше помочь ничем не могу... как сервак заработает буду ждать его ответа...

0

12

За акком Пизанта больше приглядывать не могу - после атаки на мою столицу - полностью занят только своим. Завтра меня не будет весь день - что останется от деффа - не знаю. Если вопрос с постоянным ситтером не решится - акк можно будет записывать в пассив. Как не прискорбно мне это говорить.

0