Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пизант

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я вот о чём: оборона Пизанта это конечно огромный игровой опыт и всё такое, НО! Скоро может закончиться деф у нас или желание его убить. Поэтому хотелось бы найти другие способы решения конфликта, а именно:

1. Либо раскатать обидчегоф в их же домах пока они сонные

2. Либо заключить какое-то мирное соглашение

3. Либо отдать часть деревень на растерзание и сосредоточить силы на основных деревнях.

4. хз ещё чё мона сделать.

ЗЫ. не забываем о постройке ЧУДА, которое вот уже скоро разродится.
чё скажите?

0

2

1. раскатать можно НО это муторно, потому как сидят они далеко и меж собой довольно плотно http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=ru&server=speed.travian3.fr&alliance=id:4173,id:5226&groupby=alliance&casen=on&dotsize=0.8&azoom=on&format=png&newpage=on&
выходит смогут оперативно деф друг другу ставить. получается надо делать большую операцию.
делить цели, хотя бы 1 на крыло. назначать время прихода одинаковое, чтоб одновременно. спам само собой.
в общем куча организационных вопросов. кто этим будет заниматься

2. хотелось бы услышать их условия ибо

Dubrovskiy написал(а):

ага, сегодня предложат, а через пару дней сил поднокопят и снова атачить будут...

как я понимаю деревни возвращать они не собираются. а если дать отстроить сенаторов могут раздербанить в 0.

3. но комент.

4. Нужно учиться граждане, если не у своих то у врагов.
Мое предложение. строишь сенаторов. альянс делит соседние бывшие деревни отобранные
у пизанта на цели. и спамим нынешних хозяев  выносим в этих деревнях резы. ты по быстрому по горячему отбираешь обратно  - ибо рядом
сможешь ближние вернуть быстро. думаю каждый может зачистить по одной.
тем более приход реальных атак будешь знать только ты таким образом вовремя можно и катки подогнать под резу (если зачистке далеко тащить их).
в общем используем тот же сценарий как и они у пизанта забирали.
Пока не было хозяина никто этим заниматься не хотел, сейчас если занятся можно с помощью али по быстрому вернуть себе соседне деревни.
если решил плотно сидеть на этом акке можно занятся.

да кстати по дефу. предлагаю просить деф фалангами. на чудах мы стараемся их не использовать, потому как узкоспециализированный лучше
ну а сдесь нужен как раз универсальный, да и потому как на чуде фаланг нет у альянса с их должно быть валом.
так что проси фаланги в деф - по приходу зерна.

0

3

Zadel написал(а):

Мое предложение. строишь сенаторов. альянс делит соседние бывшие деревни отобранные
у пизанта на цели. и спамим нынешних хозяев  выносим в этих деревнях резы. ты по быстрому по горячему отбираешь обратно

готов выделить под это дело 11к импов и 11к цезарей.
dans 7:11:00 heure
dans 12:34:15 heure -тараны
у многих будет приблизительно такое же время подхода= ночью начали к утру отобрали.
если что пиши 260237395

0