Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Вражеские чуда.


Вражеские чуда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многих скорее всего волнует вопрос когда лучше укатывать вражеские чудеса и что указывать целью для кат. Хотелось бы услышать мнения всех по этому поводу. Мое видение замедления развития врага таково:
при постройке чуда ~95 лвл одного из врагов его атачит натар. Мы же пытаемся дружно пристроить свой офф вслед за ним и указывать целью именно СКЛАДЫ, ибо они всего лишь 20 лвл и ломаются легче чуда, восстанавливаются дольше, а без них чудо дальше строить нельзя.

0

2

я буду Чудо ломать
а приду естественно сразу после Натара

0

3

Во-первых надо прояснить: кого именно будем ломать.

Только что Джину снесли 4лвла. Это не первая и далеко не последняя атака на него.

Самое обидное будет, когда ему останется два левела до победы и ему снесут чудо. И при этом какой-то другой альянс станет лидировать по чуду. Вот тогда-то и будет выбранна цель. Именно для того лидера мы и держим сейчас каты на готове, что бы снести его чудо, сделав джина с сергиусом снова лидерами.

0

4

чудо на высоких лвл сломать очень тяжело, а 1 уровень строится меньше суток. Сломав же склады мы не дадим им строить чудо дальше, но их уровень останется и другие аллы будут считать их лидерами (допустим) и пытаться ломать их.

0

5

насколько долго строятся склады? большие

0

6

8 часов 20 лвл, 6.5 19. как то так.

http://help.travian.com/index.php?type= … &s=300
читай и дели на 3

Отредактировано BOTanuga (2007-09-19 16:41:46)

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Рули Альянса » Вражеские чуда.