Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.тех, кто до сих пор не прислал ни 1 единицы дефа в чудо выкидывать из любого алли, БЕЗ права восстановления.
первый кандидат lapa.
в чуде сергиуса нет ее, или его дефа, однако на форуме сидит (сообщения не пишет).
с ней связан саботаж фова...
а если нет дефа, то нах оно нам нужно? в алли rus 3 вступил, значит активен

0

2

Поправочка- активна... Кроме того рядом с чудом ею взята деревня  (127|-125) с непонятной целью... Т.к. развита пока плохо и толку от такого сателита нет.

0

3

Переписывался с ней от ника Сергиуса:

Сказала, что кроп присылает, что дефф её стоит у джина,  а в сталинград не присылает т.к. на неё сейчас идут две атаки. На мой вопрос - почему же тогда не отпишется о заявке деффа для отбития атак не ответила

0

4

я тож еще ни одного солдата на чудо не прислал, ибо все ресы идут на строительство оффа. кропом снабжаю когда в игре

0

5

может я чего то не понимаю, но имея 28 деревень ты не можешь клепать деф???

0

6

BOTanuga
отсутствие дефа еще не о чем не говорит, моего дефа там тоже около 5к, а построено у меня около 250к
Что такое 5к в чуде, в то время когда там деф на 3кк, это практически не чего, значит я тоже под подозрением

0

7

BOTanuga написал(а):

может я чего то не понимаю, но имея 28 деревень ты не можешь клепать деф???

из этих 28 деревень 5 15ек, 2 9ки и еще куча свежезахваченных, в которых еще не отстроился. сейчас отстрою и начну из них запускать дефф в чудо. + на загрузку казармы, конюшни и мастерской в столице работают !10! ресовых деревень

0

8

BOTanuga написал(а):

может я чего то не понимаю, но имея 28 деревень ты не можешь клепать деф???

я например тоже не могу себе позволить строить деф...в каждой из 20-ти моих деревень сидит офф.Так сложились обстоятельства что последний месяц я не проявляю активности...ибо только через три дня вернусь с морей по этой же причине не могу отстроить и контролить от сюда еще 40+ деревень для прокормки деффа.
(-папа,папа,я хочу мороженного....
-я тоже хочу мороженного...но денег хватает только на водку) - но кропа хватает только на офф =)

PS:Деф который еще по каким то причинам сохранился в моих деревнях будет отправлен на чудо или жестоко уничтожен...ибо постройка оффа не стоит на месте.
Надеюсь в победном мувике будет чем порадовать зрителя =)

Отредактировано Russo Turisto (2007-09-20 17:04:41)

0

9

Да. Присыл одной единицы дефа не является показателем лояльности... Вообще предлагаю никого не выгонять т.к. у всех разные смыслы игры... Если и выгнать колго из ала - то Ливера, и то только для того чтобы не иметь возможности строить чуда... :))) Шучу конечно...
Та же лапа  я лично видел шлет в чуду №1 кроп... Не могу сказать что видел часто  - но было...
Просто с теми кто и кроп не шлет и дефа не поставляет надо пообщаться и понять почему...
Хороший пример Русо Туристо - как мне известно у него РЕАЛЬНО много офа и он отдыхает сейчас...
Т.е. давайте не будем горячиться...
Хотя деревни сателиты я бы на добровольной основе отдал самым активным игрокам...
Например у меня есть Драго (для чуда 1) - в принципе бы взял еще около чуда 2 одну т.к. знаю Джиновые проблемы... Ну и соответственно отстроил бы ее по полной за пару дней...

0

10

Вижу что есть люди со свободным временем,поэтому хотелось бы найти человека который займеться разделом имущества/использование для посылки кропа  аккаунта "Dimulya" ....если найдеться желающий - предоставлю пароль для облегчения задачи.Человек уже не играет.

*Anfield Road        (251 | -95)
•  *Camp Nou        (250 | -93)
•  *Delle Alpi         (252 | -93)       
•  *Mestalla           (250 | -94)         Рессовые деревни рядом с чудом.
•  *Old Trafford     (252 | -95)
•  *San Siro          (251 | -93)
•  Nouveau village (258 | -91)
•  Nouveau village (252 | -92)
•  Thery Henry      (251 | -94)         - 15-шка с 3-я оазисами кропа +50.(таверна 20лвл)
-----------------------------------
•  Puyol (47 | -129)                         -15-шки.
•  Eto*o (48 | -140)
-----------------------------------
•  TyeBo KykyeBo - 1 (128 | -130) 
•  TyeBo KykyeBo - 2 (130 | -128)   ресовые деревни в анклаве.

Отредактировано Russo Turisto (2007-09-20 19:09:06)

0