Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » Ставить вторую деревню в анклаве или нет?


Ставить вторую деревню в анклаве или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть готовые поселенцы. Я не знаю, как поступить. Считаю себе новичком, опыта игры мало. Больше склонен к развитию.

Тему можно удалить.

Отредактировано Ehrich (2007-05-08 16:05:28)

0

2

поставить хотя бы одну деревню в анклаве, имхо, необходимо каждому - если не для себя, то для алла.

Проблема с Годами на С3 пример тому - у нас нет общей базы оффа - а по одиночке воевать не хватает силенок - даже если деревень несколько.

А базу надо защищать и снабжать - это общее дело.

Другой вопрос кто как быстро это может сделать. Мне кажется, ставить вторую деревню в анклаве стоит в двух случаях - занять перспективную клетку, либо с прицелом переводить туда все хозяйство, а воевать пока из столицы (как сейчас на С3), либо сразу туда и столицу переводить, это позволит развиться быстро, так как можно выбрать удачное место, тем более вновь прибывшие наши бойцы регяться уже там

если возле столицы место попалось удачное, то для задач ала имеет смысл ставить третью-четвертую или даже 5-ю деревню

0


Вы здесь » [FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров » Анклав » Ставить вторую деревню в анклаве или нет?