Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тупень

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сегодня Фов заходил в гости к тупеню и менял ник в мирке.
Тоесть Фов свободно сидит у него за компом и Тупень не в силах ему противостоять.
Тоеть чисто теоретически Фов может атаковать оффом Тупеня чудо.

Единственный выход, который я нахожу:

Тупень сам сливает весь свой офф об чужое чудо, после чего отдает пасс мне или ещё кому-то из даверенных.
Доверенный идет в инет кафе, проверяет акк тупеня, что там нет больше оффа и говорит что все ок.

А тупень переходит на клепку деффа и снабжение чуда.

0

2

Тупеню пора выбрать за кого он играет.
Я еще его в прошлый раз спрашивала как он мог пустить Фова за свой комп, на что он ответил, что тот очень упертый. И после этого всего опять его пускать. Реал реалом, но здесь труд и время многих на кону. (может получиться, что это одно и тоже лицо)

Надо как то с Тупенем поговорить. Как он вообще видит дальнейшие развития событий. Получается, что хочет он или не хочет, Фов может вытянуть из него информацию. А что он может нам предложить. За это время мог уже выяснить какой акк у Фова. Или Фов хитрый шельмец или Фов под прессом и не може противостоять.

Короче... надо знать про этого Фова все. Кто он, что, чем и как.

0

3

согласен
мутный он какойто изначально
или фов и тупень один и тотже чел

0

4

Kentessa написал(а):

Короче... надо знать про этого Фова все. Кто он, что, чем и как.

дайте мне его аську... Таманьяхоши давал както... но кажись не сохранил я...

0

5

brasru написал(а):

Сегодня Фов заходил в гости к тупеню и менял ник в мирке.
Тоесть Фов свободно сидит у него за компом и Тупень не в силах ему противостоять.
Тоеть чисто теоретически Фов может атаковать оффом Тупеня чудо.

ндааа.... а мож он просто играет за тупня.....

brasru написал(а):

Тупень сам сливает весь свой офф об чужое чудо, после чего отдает пасс мне или ещё кому-то из даверенных.
Доверенный идет в инет кафе, проверяет акк тупеня, что там нет больше оффа и говорит что все ок.

мож проще - прописать кого нить ситтером у него...  (за разовое посещение акк не забанят я думаю)

мона даже щас запросить у него отчет по войску....  в особенности кол-во кат....    и попросить его прописать ситтера который ето проверит....

И ЕЩЕ У КОГО НИТЬ ЕСТЬ АСЯ ТУПНЯ? ЕСЛИ НИ У КОГО НЕТ - НАДО ЧТОБ КТО НИБУТЬ ЕЕ У НЕГО ПОПРОСИЛ..
дадите мне - кое что проверю.... самому мне лучше не просить....

во первых у меня есть номер аси фова отличный от того что мне давал Таманьяхоши (вруг Тупень его выдаст :) )....
а еще зная номера асек  мона сравнивать айпишники....  конечно они могу использовать одного провайдера и. т. д.. аипишник не особо показатель... но все таки....

Отредактировано POMA3ABP (2007-09-20 16:18:35)

0

6

На меня пошли атаки от игрока irdisevalle из РУС-2,
Я спросила его. какого хрена он меня атакует. Он сказал, что он на нас обижен.
Я попросила его аську (не могла общаться в личке в игре по причине очень плохого инета днем, как всегда у меня), он дал:
322-424-506

После разговора с ним результат - нас всех хотят перессорить, во-первых,
во-вторых, будут атаки на чуда с других РУСских ааков, и атака на чудо с акка фат1986 - это только начало.

Надо быть готовыми и не поддаваться.

0

7

new maza написал(а):

322-424-506

это он

это Фов

(зуб даю :))

Отредактировано POMA3ABP (2007-09-20 16:26:55)

0

8

также нада просить аську Тупеня

irdisevalle надо уничтожить   

если Тупень даст такой же номер... нада будет выбрать момент когда того нет в игре и вынести ему оффовые базы... как мона быстрее....

Отредактировано POMA3ABP (2007-09-20 16:26:05)

0

9

все
счас рожу распоряжение о обязательной сдаче пассов всеми на хранение мне
а там поглядим
кто не здах - нах

0

10

у меня есть аска тупеня
мне он писал с номера 198-859-195

Еще половину народу не зарегистрированы на форуме и письмо от FoW которое вчера все получили, они приняли за истину

0

11

читайте в важном.
если акки не родные можно просто поменять пасс.
пусть ищут первого хозяина. и есть повод повыкидывать всех подозрительных

0

12

Боюсь, это проблему не решит, а выкинув "подозрительных" можно получить новых сторонников ФОВа.

У ФОВа все акки, видимо, - родные мульты (нападает атаками, а не набегами).
После сдачи пароля - пароль сразу же меняется, а всех проверить и продолжать проверять будет невозможно.
Даже если пароль не будет сменен сразу, то просто будет пущена атака, а потом пароль будет сменен, и опять же - мы ничего сделать не сможем.
К тому же сейчас снова появятся недовольные тем, что у них требуют пароли, и начнутся новые склоки.

0

13

фов пару дней назад в аську обратился ко мне с просьбой, чтобы в траве тупеня попросил зайти в аську

0

14

мне фиолетово недовольство. почемуто ни у кого из актива не возникло каких то претензий.
пусть лучше счас всплывет чем потом
буду проверять по возможности. ирдисеваль 100% не родной мульт

вот кстати  поборники правил какие у нас есть оказывается
как мультов заводить так базаров у них нет а тут о правилах вспомнили
и это когда осталось 2-3 недели игры

алл - RUS-2
акк - Rommir
пасс - я тебе не скину! я играл играю и буду играть и нарушать правила я не хочу. пойми меня правильно, но это моя личная информация которой я делиться НЕ собираюсь!!!

ps Tamanajahoshy а чего у тя в подписи? 2 недели не потерпишь?

ps2 и вообще если совесть чиста - чего скрывать
а если не доверяешь своему главе - нах тебе такой альянс - в сад

Отредактировано Zadel (2007-09-20 17:54:26)

0

15

Предлагаю тупо написать тупеню в личку об наших сомнениях. И попросить прислать доступ к аку... (Пасс) Если в течение 2-х суток не будет ответа или придет отказ - тупо тупеня выкатьть в ноль или разобрать предварительно выгнав из ала...
Повторю то что я высказывал в мирке: если бы ко мне домой спокойно заходил Фов - я бы сам себя раскатал!!!

0

16

irdisevalle надо уничтожить.....

не прочь начать... но мне 8:56:40 катами до его столицы.... могу выносом пойти - 3:50:00

Отредактировано POMA3ABP (2007-09-20 18:19:29)

0

17

Zadel написал(а):

та то подпись уже месяца два стоит) бросать не намерен)
а подпись это как наставление тем кто уходит из игры, мол нефиг предлогать свой супер пупер раскачанный акк а удалится

0

18

Я с ним общался в привате мирка:

[19:26:54] <bras> слушай
[19:26:58] <bras> я с тобой поговорить хотел
[19:27:11] <TyneHb> ?
[19:27:25] <TyneHb> я сюда зашел просто проверить заходил ли я или нет
[19:27:39] <bras> вообще ты же понимаешь, что самую большую неприятность нам доставляют не францы, а твой сосет Фов?
[19:27:49] <TyneHb> у меня нет желания тут сидеть щшас придет король и начнет выебыватся
[19:27:59] <bras> да погоди ты
[19:28:00] <TyneHb> он не мой соседъ
[19:28:09] <TyneHb> он ижвет на другом онце города
[19:28:12] <bras> я его останавлю если что, не будет он выебываться
[19:28:25] <bras> ну один хрен, он заходит иногда к тебе, этот Фов
[19:28:42] <TyneHb> malls, ты сначала погоди еще кто кого раскатает
[19:28:44] <TyneHb> ой
[19:29:04] <bras> ога, во-во, раскатаем
[19:29:26] <bras> вообщем Фову нефиг делать зайти к тебе и послать с твоего акка каты на Джина
[19:29:37] <bras> по этому я надеюсь ты меня поймешь.
[19:30:26] <TyneHb> он этого не может сделать
[19:30:27] <TyneHb> никак
[19:30:39] <bras> Тебе надо будет послать весь офф на чужое чудо и там его убить. Потом дашь свой пасс мне. Я сгоняю в клуб провер, что у тебя нет офф. Это все не из-за недоверия к тебе а из-за того, что мы все боимся.
[19:30:53] <bras> Слишком много сил вложено  в чудо.
[19:31:16] <bras> а потом ты в основном дефф клепать будешь
[19:31:16] <TyneHb> я прост оудалю акк
[19:31:23] <bras> бля, ну нах так делать?
[19:31:26] <TyneHb> если так боитесь
[19:31:51] <bras> не надо психовать и бросаться, мы все одной командой на чудо зарабатываем и каждый игрок важен
[19:32:14] <TyneHb> а я чо сижу и баклуши бью? спроси джина я не шлю кроп ? не шлю деф ?
[19:32:36] <bras> мля, шлешь, и я это вижу
[19:32:46] <TyneHb> я коплю офф для того же чт ои все
[19:32:51] <TyneHb> и никому не дам пасс
[19:32:56] <bras> и я не говорю про то, что мы тебе не доверяем, все мы доверяем
[19:32:56] <TyneHb> даже братишке не то что фову!
[19:33:29] <bras> но Фов может просто прийти к тебе домой, когда ты играешь и с твоего же компа послать офф на нас.
[19:33:59] <bras> если он с твоего компа когда-то в чат заходил. в траву он так же зайдет. На сколько я понял он не отягощен моральными нормами
[19:34:05] <bras> и сможет тебя с легкостью подставить
[19:34:08] <TyneHb> как он может это сделать? я не представляю.. отпиздит меня до бессознательного состояния и сядет за мой комп?
[19:35:14] <TyneHb> он заходит сюда я был рядом .. он мне просто рассказывал что вопще происходило . но никаких подробностей о том какие акки ему до ступны и прочее.. если можешь потом выложэи этот диалог на форум .. меня затрахали наезды
[19:35:25] <TyneHb> *он заходил то есть ..
[19:36:02] <bras> блин, Тупень, ну ты можешь перестраховаться?
[19:36:14] <bras>  Сейчас собьешь пару уровней чужому чуду
[19:36:20] <bras> и все будет дальше ок.
[19:38:30] <TyneHb> пасс я точно недам никому
[19:38:42] <bras> мне-то почему ты не можешь его доверить?
[19:39:02] <bras> блин, у меня на компе Сергиус крутиться, нормально
[19:39:36] <bras> Мне зайти за тебя один раз, глянуть, что ты не припас где-то  армию оффа и все. Я  ж блин тебя верез чат не вижу, может это я ща с Фовом разговариваю?
[19:39:58] <TyneHb> зачем же тебе пасс
[19:40:01] <TyneHb> ?
[19:40:29] <bras> Объясню ещё раз: ты сливаешь весь свой офф на чужом чуде. Тоесть твой акк не может причинить нашему чуду вреда.
[19:40:50] <bras> А после этого я смотрю, что на твоем акке не припаслось где-либо 8к кат
[19:40:58] <TyneHb> блин у меня катков даже нет почти 1300 катков
[19:41:00] <bras> потом ты свой пасс меняешь
[19:41:20] <bras> Тупень, блин, а как я могу знать, что ты сейчас не Фов и что ты не врешь мне?
[19:41:42] <TyneHb> могу от себя написать
[19:41:44] <TyneHb> в игре
[19:41:48] <TyneHb> или блян
[19:41:55] <TyneHb> в аське щас гляну кто тут есть
[19:42:05] <bras> не, тупень
[19:42:14] <TyneHb> ливеру написшу от себя в аське
[19:42:20] <TyneHb> пусть он скажет
[19:42:21] <bras> мля, откуда я знаю. что вы не заодно?
[19:42:22] <TyneHb> чт оэто я
[19:42:27] <TyneHb> с ливером ?
[19:42:35] <bras> что ты не заодно с ФоВом?
[19:43:06] <bras> Тупень, если ты не даешь пасс от своего акка не объясняя причин, то это говорит только  о том, что у тебя там где-то каты сныканы
[19:43:21] <bras> блин, я ж пытаюсь все разрулить что б никакого гонева больше небыло на тебя
[19:43:49] <bras> Тебя же твой друг вообще жостко подставляет - посмотри, как на тебя народ разозлился, хотя раньше все считали хорошим игроком
[19:43:50] No such nick/channel

0

19

Мое резюме - катать... Все!

0

20

Против раската, проще спланировать операцию и предложить вписать его имя в историю

0

21

Я тоже точно против раската кого бы то небыло.

0

22

ИМХо
Поставить ему ультиматум
Либо он сливает офф.либо мы сливаем его сами+раскат

0

23

Filosoff написал(а):

Либо он сливает офф.либо мы сливаем его сами+раскат

а прикинь он не виновен, а ты ему такое говоришь, я былично обиделся и слил бы офф на нашем чуде

0

24

Лив - на текущий момент иы имеем игрока которого  может даже и подставили (причем подставил человек которого он знает лично в реале) но который вместо того чтобы разобраться прилюдно с этой ситуацией - проосто "валит в кусты" - т.е. игрок - НЕАДЕКВАТЕН, а раз так то кактать его в ноль - не взирая на его личные обиды...
Лучше иметь 2 или 3-х "нулевых" противников, чем получать сност 4-х левлов чуда...

0

25

Надо искать компромисс...если действительно человек не виноват то это будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не приятная ситуация...поскольку он один из тех кто был с нами с самого начала и почти до конца...

Понравился вариант Ливера...где Тупень сливает свой офф в запланированной операции...и овцы целы и волки сыты.

0

26

malls
ну вы блин даете, не проще с ним договориться на участие в операции по сносу чуда, и запланировать операцию допустим на суботу, участие 3-4 человек с целью уничтожения чуда и инфраструктуры наших ближайших соперников

0

27

Russo Turisto написал(а):

А кто против?
Вот только проблемка есть
ОН категорически отказывается сливать офф,аналогично категорически отказывается давать пасс
Делайте выводы

0

28

Видела пару пару цитат из мирка, в том числе то, что там есть некто по имени maza.
Сразу предупреждаю - я в мирк не выхожу, прокси не позволяет.
Вспомните, кроме того, историю месяца 2-3 назад, когда кто-то по имени маза в мирке оскорблял Кентессу.
Вывод ясен. А в мирке обсуждается очень много важной инфы.
Кто что думает по поводу скайп-чата?

0

29

мля. один мудак, а столько проблеб.

Скайп чат можно, пробуйте, сидите там. но пока мирка будет основным. Поднимется ваш скайп чат - сделам его основным. Я вам помогу, тож в скайпи сидеть буду по возможности.

По существу, куски общения с Тупнем в аське:
Тупень (20:25:55 20/09/2007)
я предлагаю оставить меня в покое ..я хочу накопить номальоный офф .. потомучто 1300 катков ничего не повредят .. да я сам виноват что дал ему написать в тот день сообщение кентессе, не хочу сливать офф просто так если же вы считаете что я опасен тогда кикните и катайте

Dolph (20:35:43 20/09/2007)
ну а че тебе стоит слить свой офф?

Тупень (20:36:33 20/09/2007)
потомучто я запарился его уже сливать .. у меня вот может такая цель что хоть раз накопить офф 50к бесов .. а я набираю 30 и почемуто сливаю его

0

30

вы все ёбнулись по моему....
1. если так не доверяете тупеню, станьте его ситтером, и проверьте армию.
2. пароли вам щас половина не даст, потому что У НАС НЕТ ЛИДЕРА АЛЛИ. я лично свой дам, если будут какие то подозрения, а просто так швырять пароли потому что кому то приспичило, извините...
вы чего то совсем того...
все сильные игроки итак играют честно, а мелочь нас не интересует

0