Услуги по перевозки груза для форумчан и не только предоставляет транспортная компания Инкатранс

[FR] Форум Корпорации "RUS" Монстров

Объявление

всем привет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно знать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно меня назначили Офицером штаба.
Прежде всего спасибо за оказаное доверие,буду стараться во благо Корпорации :)

Теперь о том,что я бы хотел узнать,предложить и т.д

1.Я хочу попросить всех руководителей,глав,офицеров и т.д отписатся здесь указав свое имя в реале(как-то не солидно по никам обращатся к колегам :) ),номер аськи,на случай срочного дела да и просто поболтать ,а также если у кого есть ник в Скайпе(Skype),его тоже

Мои данные:
звать Александр(можно просто Саня :) )
ICQ: 389-574-450
Skype: filosoff96

2.Чтобы сразу все одни ударом сделать,предлагаю в этом же топике отписать всем строителям Чуда время в которое они на 100% смогут быть и на каком Чуде будут сидеть,и в отдельном закрытом топике уже написать конкретно,кто  и когда сидит на Чуде

Я онлайн:
будние с 4-5 дня до полуночи,контролить смогу с 7 вечера до полуночи(5 часов),это точно,возможно больше
выходные с утра до полуночи,контролить смогу практически весь день
Сидеть смогу на аке сергиуса,т.к. уже сидел немного на нем.

3.(Только не сочтите за требования власти) Мне не помешала бы рассылка по аллу,и ИМХО ее бы дать всем,кто в алле сидит,народ серьезный баловаться не будут,а так вдруг что не помешает.

Пока все,напоследок маленькая просьба :) Дать какое-нибудь звание в алле прикольное :)
Вобщем это все.

Отредактировано Filosoff (2007-09-04 21:19:11)

0

2

Собственно поздравляю!  ;)

1) Мои данные:
    звать Сергей (можно Серега, Пух и тому подобное)
    ICQ: 236-474-775
    Skype: Сергей
2) В будние онлайн с 10-00 до 19-00 это на работе, поэтому много времени проводить не могу. Зашел, проверил и вышел. По вечерам с 21-00 и до упора (по необходимости). Стараюсь максимум до 01-00.
По выходным, если никуда не еду, в этом случае стабильный онлайн до упора.

0

3

сначала по делу: доступ к масс-рассылке дал

теперь по просьбе (хотя я ни глава, ни офицер и ни что страшное другое :)):
Виталий
аська: бесполезно... когда есть ирк :)
онлайн: с 16 до 8 МСК в будни (бывает сплю, но это можно исправить...), в выходные круглосуточно

з.ы.: а что такое Генштаб?
дайте на него хоть глазком посмотреть...

0

4

PrOsTo PUH написал(а):

Спасибо :)

Xa4iman написал(а):

Уже исправил на просто "штаб" :D

0

5

Ну как офицеру штаба задание тебе.

Хочу знать все постройки по всем  чужим  чудам  по уровням. Тоесть надо назначить ответственных которые будут каждый день высылать по 15 кат с разными целями особенно интересует кол-во и уровни биг амбаров и биг складов.

Отредактировано DGIN (2007-09-04 21:40:32)

0

6

1) Мои данные:
    зовут Дмитрий
    ICQ: 263211873
   
по будням  онлайн с 10-00 до 19-00 на работе, время как получиться но каждый часик по любому заглядываю минут на 15, иногда сижу долго когда работы мало или нет вообще, вечером  в оснавном это после 9 часов, довольно плотно до часу, в выходные если не еду ни куда то играю тоже довольно плотно..

0

7

саша
аську не включаю. юзаю мирку.
график скользящий. иногда и день и ночь а иногда и 4 выходных.
с работы не всегда получается выйти. зато когда дома всегда сижу
(если не делаю ремонт и жена не напрягает на какие нить работы :)  )

0

8

Зовут меня Миша, можно (и даже желательно) Миха
Аська 48-3333-470
Могу быть полезным для корпорации в любое время суток, только заранее надо сообщить.

0

9

звать Шурик
аська 224-827-908
в игре график очень интересный))) в любой день могу после 19.00 из дому, а также с работы(кроме вторника и четверга) с 10.00 до 19.00 по МСК. в Воскресенье с 10.00 до 15.00 а потом как получится))

0

10

Саня
257799306
в игре бываю когда есть желание.

DGIN написал(а):

Ну как офицеру штаба задание тебе.

Хочу знать все постройки по всем  чужим  чудам  по уровням. Тоесть надо назначить ответственных которые будут каждый день высылать по 15 кат с разными целями особенно интересует кол-во и уровни биг амбаров и биг складов.

Отредактировано DGIN (2007-09-04 22:40:32)

уже делается...

0